Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 5 (27.08.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 5 (27.08.2013)

Сын известного бизнесмена найден мертвым на 12-й день после исчезновения. 17-летнего парня нашли повешенным на ремне от собственной сумки в подвале жилого дома. Загадочная гибель молодого человека не дает покоя его отцу. Желая все выяснить, он обратился за помощью к сильнейшим экстрасенсам. Они берутся восстановить шокирующие подробности гибели парня!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть? 

15 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Белоснежная любовь
2. Любовь и золото
3. Ларец семьи Гонсалес
4. Тайна Обводного канала
5. Живой мертвец
6. Золушка с пистолетом
7. Пиковая дама
8. Шапка-невидимка
9. Великий князь
10. Охота на лютого
11. Украденный ребенок
12. Дело Кислого
13. По лезвию ножа
14. Бразильская любовь
15. Жених по объявлению

05.04.2019
3645

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

1978 год. В Туле было объявлено о гастролях всенародно любимой актрисы и певицы Людмилы Гурченко. Однако прямо перед концертом в гостиничном номере важной гостьи нашли… мертвого молодого человека, загримированного под Гурченко. Следователи выяснили: Гурченко в Москве, и в Тулу она даже не собиралась. Кто же организовал «липовые» гастроли и кто поселился в гостинице под видом артистки?

17.10.2017
216

-- Бразильская аномалия: человек исчез в собственной квартире.
-- Как Турция объясняет исчезновение иностранных солдат на собственной территории?
-- Как в один день исчезли все 120 жители уральской деревни?
-- Сколько стоит голова профессора: почему советские учёные и уникальные научные разработки исчезали таинственным образом?
-- Что общего у Геннадия Зюганова с восточным гаремом?
-- Как золото скифов исчезло из киевских музеев и материализовалось в США?
-- Сенсационная версия исчезновения Боинга: что не давало покоя командиру экипажа накануне вылета?

06.05.2017
50

Бизнесмены открыли в жилом доме магазин - и целый подъезд взлетел на воздух.
В подвале сделали гостиницу для мигрантов, и дом превратился в грязный проходной двор.
Под видом сауны устроили бордель с проститутками.
Куда смотрят власти и как добиться, чтобы наглые фирмы съехали прочь?
Как мошенники от бизнеса портят жизнь жителям многоэтажных домов?

10.09.2014
18

-- Украина в огне. Кто отдал приказ оппозиции стрелять на поражение;
-- Прощай, Европа. Почему развитые и демократичные европейцы всё больше походят на варваров;
-- Город грехов. Археологам удалось обнаружить библейские Садом и Гоморру;
-- Последний бой 6-й роты. Шокирующие подробности гибели псковских десантников;
-- Шквал огня. Неповторимая разработка российских конструкторов;
-- Пушечных дел мастера. Все секреты русской артиллерии;
-- Школа выживания. Как защитить себя от преступников;
-- Рыцари средневековья. Почему они считались непобедимыми;
-- Дикий Запад. Вся правда об американских ковбоях и гангстерах.

24.02.2014
32

Юрий вернулся домой с заработков. Он купил подарки семье и маленькой дочке. Вечером поужинал с отцом, а утром отец нашел парня повешенным на кухне. Официальная версия следствия: самоубийство. Отец Юрия не верит в это, он обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

17.10.2013
39

Анатолий – известный скрипач. Мужчину обвинили в убийстве собственной матери. С Анатолием в тот вечер была его подруга – Ирина. Именно она, как выяснило следствие, зарезала маму Анатолия, якобы по его просьбе. Мужчина жаловался, что мать не дает ему жить так, как он хочет. Сам Анатолий своей вины не признает. Родственники не верят, что это он совершил преступление. Они обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

10.10.2013
87

Парень уходит из дома и пропадает. Через три недели тело 23-летнего Ярослава находят на берегу реки. Проходит пять лет, но дело так и не раскрыто. Мать Ярослава обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить, почему погиб ее сын...

09.10.2013
17

Парень погиб за день до собственной свадьбы. Его нашли на рельсах. Версия оперативников – несчастный случай. Невеста и мама Саши не верят в это, они считают, что парня убили. Женщины обращаются за помощью к экстрасенсам...

01.10.2013
27

После смерти сестры, Наталье по наследству достается дом. В этом доме умерли многие члены семьи, в том числе и сестра девушки, Алена. Официальная причина — удушье от возгорания электронагревателя. Экстрасенсы выясняют, что дом стоит на территории бывшего кладбища. Они утверждают, что смерть Алены была не случайна, ее убили. Кроме того, за несколько лет до трагедии Алена нашла своего сына Романа мертвым в этом же доме…

21.09.2013
11

Молодого парня нашли на 27-ом километре трассы с тремя дырками в голове. Прямо посереди дороги. Согласно официальной версии, произошло ДТП. У Сергея был проломлен череп, от чего он, по версии следователей, и умер. Но на его голове обнаружили три глубокие раны неизвестного происхождения и никаких других типичных для ДТП телесных повреждений. Что делал он в 4 часа утра так далеко от дома, и что произошло с Сергеем, попытаются выяснить экстрасенсы.

13.09.2013
35

50-летнего мужчину нашли мертвым у себя дома. Предварительная версия — сердечный приступ. Но друг погибшего подозревает, что это было убийство. Накануне смерти во дворе дома погибшего слышали ругань и крики. Кто находился с Евгением в последние минуты жизни? И причастны ли эти люди к смерти Евгения?

10.09.2013
10

Маленький городок всколыхнула ужасная новость. 14-летнюю ученицу местной школы нашли повешенной в собственном доме. Официальная версия следователей — самоубийство. Все, кто знал девочку, до сих пор в шоке. Они считают, что она не могла уйти из жизни добровольно. Как школьница оказалась в петле: по своей воле, или кто-то приложил к этому руки? Чтобы узнать правду, мама школьницы Алла Фицай обратилась к экстрасенсам.

10.09.2013
25

Молодой парень бесследно исчез в катакомбах. Он был совершенно один и говорил, что едет туда медитировать, а после исчезновения в его комнате нашли множество книг по магии и оккультизму. На 3-й день поисков МЧС в подземелье обнаружили личные вещи парня, но его самого отыскать так и не удалось. Чем можно помочь, когда все возможные средства поиска исчерпаны? Семья парня рассчитывает только на помощь экстрасенсов. Какую страшную тайну узнают родители об исчезновении сына?

30.08.2013
12

В торговом центре найдено тело 38-летней бизнес-леди с колото-резаными ранами на шее и на руках. Женщина скончалась от сильной кровопотери. Зачем молодой и успешной предпринимательнице убивать себя? Родственники погибшей не верят в самоубийство. Почувствовать и раскрыть эту тайну помогут два сильнейших экстрасенса!

26.08.2013
17

17-летняя школьница погибла в ДТП за три недели до выпускного. Ее 29-летний любовник уверял, что в момент аварии за рулем находилась именно она. Но факты говорят об обратном. Полиция отказалась заводить уголовное дело. Родственники погибшей хотят разобраться в ситуации и найти виновного в той страшной аварии. На помощь им придут сильнейшие экстрасенсы.

23.08.2013
16

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2208

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
391

Популярное