Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 13 (09.09.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 13 (09.09.2013)

Декабрьской ночью был обнаружен труп 24-летнего Сергея Солошенко. Тело парня нашли в гараже рядом с любимым автомобилем. Двигатель машины был включен. Сергей угорел в закрытом боксе. Версия следствия — несчастный случай. Экстрасенсы расследуют гибель Сергея Солошенко. У его родных и знакомых много вопросов, но один из них беспокоит их больше всего!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15 0

Другие документальные фильмы на эту тему

1981 год. Загадочное ЧП вблизи элитного дачного поселка Барвиха ставит на ноги всю милицию. Машина сбила девушку, рядом с телом найдены отпечатки протекторов автомобиля «Волга». Неужели в трагедии виноват кто-то из небожителей с Рублёвки? Следственная группа еще работает на месте происшествия, когда приходит сообщение: найден убитым шофер грузовика. Возле тела обнаружены уже знакомые отпечатки протекторов «Волги».

24.09.2017
59

1983-й год. Инспектор ГАИ останавливает на въезде в Москву автомобиль для рутинной проверки и обнаруживает в багажнике женское тело. Водитель уверяет, что понятия не имеет, как труп очутился в его машине. Убитой оказывается директор ювелирного магазина, несчастная одинокая женщина, сын которой без вести пропал в Афганистане. Под подозрением оказываются сразу несколько человек. В это же самое время в столице происходит дерзкий налет на инкассаторов. Сыщики еще не догадываются: это преступление и женское тело, обнаруженное в багажнике автомобиля, - звенья одной цепочки.

05.02.2017
107

Программа рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении. Все они были чьими-то отцами, братьями и сыновьями, отправляли письма любимым и мечтали о возвращении домой. К сожалению, на фоне миллионов жертв их имена были преданы забвению. Однако существуют люди, которые не позволят записать имена забытых героев в конец длинного списка погибших. В этой передаче исследователи авиакатастроф отправляются на места крушения самолетов времен Второй мировой войны, чтобы попытаться объяснить причины гибели пилотов.
6 серий

25.03.2015
335

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
432

Ульяновская область, 1974 год. Двое влюбленных отправились в поход и не вернулись. Их тела обнаружили на следующий день. Несчастный случай? Но почему разбитый у подножья горы лагерь напоминает место отчаянной схватки? Куда подевался фотоаппарат девушки? И почему, уходя из дома, та оставила прощальную записку?…

28.09.2014
124

Елена вышла замуж за любимого человека. Но через восемь месяцев после свадьбы муж умер. Пара ехала на машине и попала в аварию. Владимир скончался на месте. Елена выжила, но потеряла память, девушка не помнит ничего о том, что произошло тогда, на дороге. Она находится под следствием по обвинению в преднамеренной аварии. Елена обращается к экстрасенсам, чтобы они помогли ей выяснить, что произошло в ту ночь.

07.10.2013
18

Парень погиб за день до собственной свадьбы. Его нашли на рельсах. Версия оперативников – несчастный случай. Невеста и мама Саши не верят в это, они считают, что парня убили. Женщины обращаются за помощью к экстрасенсам...

01.10.2013
27

Полгода назад при невыясненных обстоятельствах погиб 24-летний парень. Его труп нашли на железнодорожных рельсах в 40-ка километрах от дома. Следствие установило, что это был несчастный случай, парня раздавил поезд. Он был пьян. Родители не верят. Они думают, что их сына убили…

17.09.2013
10

Молодого парня нашли на 27-ом километре трассы с тремя дырками в голове. Прямо посереди дороги. Согласно официальной версии, произошло ДТП. У Сергея был проломлен череп, от чего он, по версии следователей, и умер. Но на его голове обнаружили три глубокие раны неизвестного происхождения и никаких других типичных для ДТП телесных повреждений. Что делал он в 4 часа утра так далеко от дома, и что произошло с Сергеем, попытаются выяснить экстрасенсы.

13.09.2013
35

Резонансное дело. Известие о зверском убийстве 11-летнего школьника Юрия Мирошниченко шокировало маленький городок! Мальчик ехал на велосипеде к матери в соседнюю деревню, а на следующий день его тело нашли в лесопарке. Труп обнаружили возле железнодорожных путей, в трех километрах от города, в лесу. Причина смерти – удушение. По всему тему – следы насилия. Кто и за что убил школьника – постараются выяснить сильнейшие ясновидцы.

12.09.2013
128

50-летнего мужчину нашли мертвым у себя дома. Предварительная версия — сердечный приступ. Но друг погибшего подозревает, что это было убийство. Накануне смерти во дворе дома погибшего слышали ругань и крики. Кто находился с Евгением в последние минуты жизни? И причастны ли эти люди к смерти Евгения?

10.09.2013
10

Маленький городок всколыхнула ужасная новость. 14-летнюю ученицу местной школы нашли повешенной в собственном доме. Официальная версия следователей — самоубийство. Все, кто знал девочку, до сих пор в шоке. Они считают, что она не могла уйти из жизни добровольно. Как школьница оказалась в петле: по своей воле, или кто-то приложил к этому руки? Чтобы узнать правду, мама школьницы Алла Фицай обратилась к экстрасенсам.

10.09.2013
25

27-летний парень выбросился с 10 этажа. Утром он ушел из дома и больше не вернулся. В органах сказали, что это самоубийство и не стали возбуждать уголовное дело. Вопреки всем правилам Вячеслава отпели в церкви. Родные верят, что ответы им помогут найти только экстрасенсы. Что подтолкнуло глубоко верующего парня совершить один из смертных грехов?

07.09.2013
14

Сын известного бизнесмена найден мертвым на 12-й день после исчезновения. 17-летнего парня нашли повешенным на ремне от собственной сумки в подвале жилого дома. Загадочная гибель молодого человека не дает покоя его отцу. Желая все выяснить, он обратился за помощью к сильнейшим экстрасенсам. Они берутся восстановить шокирующие подробности гибели парня!

29.08.2013
14

В торговом центре найдено тело 38-летней бизнес-леди с колото-резаными ранами на шее и на руках. Женщина скончалась от сильной кровопотери. Зачем молодой и успешной предпринимательнице убивать себя? Родственники погибшей не верят в самоубийство. Почувствовать и раскрыть эту тайну помогут два сильнейших экстрасенса!

26.08.2013
17

Страшное преступление в шахтерском городке! В заброшенном здании нашли труп 16-летней девушки. В убийстве обвинили ее одноклассника и посадили в тюрьму на 14 лет. Но родственники погибшей не верят в его виновность. Кто так жестоко расправился с девушкой? Загадочные обстоятельства смерти школьницы выясняют экстрасенсы!

24.08.2013
27

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
392

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1276

Популярное