Х-Версии. Другие Новости (06.09.2013)

Х-Версии. Другие Новости (06.09.2013)

-- Американцы атакуют инопланетян. NASA расстреливает базы инопланетян и готовится к вторжению на Луну.
-- Тайна "перевала Дятлова" раскрыта. Исследователи нашли истиную причину гибели туристической группы.
-- Сновидения предсказывают болезни. Специальный репортаж Х-Версий.
-- Месть за осквернение могил. В Чебоксарах агрессивные призраки сводят людей с ума.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
32 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Одно из самых загадочных событий XX века - смерть группы Дятлова в окрестностях горы Холатчахль на севере Свердловской области. Шокирующие подробности гибели тургруппы, уникальные интервью с близкими погибших и еще один шаг к разгадке тайны, которая будоражит весь мир больше 60 лет.
Что же произошло в 1959 году - ритуальное убийство, несчастный случай или месть высших сил? 
Кто виноват в гибели группы студентов - таежное дикое племя, беглые заключенные, снежный человек, древнее проклятия, вторжение пришельцев, конфликт в любовном треугольнике или иностранная разведка? 
Кем был на самом деле один из членов группы Дятлова - героем войны и офицером "СМЕРШа" или предателем, завербованным ЦРУ?

4 серии


28.01.2020
932

В официальных документах причиной смерти участников экспедиции указано: "стихийная сила, преодолеть которую люди были не в состоянии". Такая размытая формулировка породила десятки самых разных версий. Что же пыталось скрыть следствие за общими словами?
-- Дурная слава далекого перевала: какое проклятие несет в себе место, где погибла группа Дятлова?
-- Фотографии не лгут: что успели заснять туристы на "горе мертвецов"?
-- Доходный бренд: есть ли срок давности у трагедии и как зарабатывают на загадках советского прошлого?
-- Так не бывает: что стоит за мистическими совпадениями легенды и жизни?

28.10.2016
91

Новые данные приоткрыли завесу тайны над делом \'перевала Дятлова\'. Трагедия, которая произошла в 1959 году на севере Урала, все еще будоражит умы ученых, криминалистов и путешественников. Слишком странной была картина гибели ребят, а последующие события породили массу вопросов...
-- Трагедия группы Дятлова повторилась: что рассказал очевидец?
-- Куда бесследно пропадают люди: может их пожирают чудовища или похищают НЛО?
-- От какой опасности надо бежать, забирая даже мёртвых?

17.10.2016
295

В специальном репортаже:
-- российская лунная программа, эксперимент "Луна-2015", в котором участвовали только женщины;
-- как испытываются ракетные двигатели?
Об этом и многом другом смотрите в очередном выпуске "Специального репортажа".

14.12.2015
32

Тайна перевала Дятлова ждет разгадки - трагедия, которая произошла в 1959 году на севере Урала все еще будоражит умы ученых, криминалистов и путешественников. 9 студентов - опытных туристов, на каникулах отправились в лыжный поход, обратно никто не вернулся - все умерли в одну ночь. Следствие было закрыто с формулировкой "погибли от обстоятельств, не имеющих признаков преступления". Но слишком странной была картина гибели ребят, а последующие события породили массу вопросов.
Теперь у нас есть ответы на многие вопросы. Эксперты по крупицам восстановили хронологию событий и, похоже, реальность такова, что хочется кричать: "неужели такое могло случиться на самом деле?"

17.07.2015
2768

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1056

Специальный репортаж рассказывает о войне нового типа – противостоянии в киберпространстве. Развитие современных технологий позволило спецслужбам ряда стран использовать интернет в качестве инструмента воздействия на население страны потенциального противника. Реальный вред также может быть причинён военным объектам при помощи специально написанных для этого программ – вирусов.

18.05.2015
94

Специальный репортаж посвящён перспективным видам вооружения, которые создаются для нашей армии. Это не только модернизированные танки, корабли и самолёты, но и оружие, основанное на совершенно новых, революционных принципах. На стыке передовой науки и ВПК – чем будет оснащена наша армия в ближайшие годы.

15.12.2014
61

В Америке есть места окутанные тайной, тайной и теорий заговора. Немаркированные здания, под усиленной охраной соединения и массивные бункеры. Бесстрашные следователи Майк Бейкер, Бен МакГи и Дэйв Филлипс совершают путешествие по темным уголках Америки докапываясь до спорных истин деятельности правительства.
10 серий

14.07.2014
433

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2567

-- Ад на земле. Загадочные сущности испепелили дом многодетной дагестанской семьи.
-- Кладбищенские войны. Жители Перми пытаются отогнать вандалов от могил с помощью потусторонних сил.
-- Квартирные монстры. В специальном репортаже "Х-Версий" шокирующие рассказы о нападении домовых на людей.
-- Инопланетная диверсия. НЛО обесточили весь Владивосток.

28.10.2013
16

-- Месть духов. Ученые выяснили, что причиной наводнения в Приморье стала энергия мертвых, которую археологи выпустили из древней гробницы.
-- Охота за чужой кровью. Неоспоримые доказательства существования вампиров в специальном репортаже "Х-Версий".
-- Надоедливый призрак. Жительницу Перми преследует умерший муж, который является ей каждую ночь.
-- Деревня, запуганная пришельцами. В Кировской области обнаружено место заправки "летающих тарелок".

07.10.2013
20

-- Чупакабра приближается к Москве. Нападения кровожадного хищника зафиксированы в нескольких километрах от столицы.
-- Мамонты будут клонированы. Ученые обнаружили материал, который позволит воссоздать древних гигантов - в найденных останках сохранилась даже кровь.
-- Их убил ядовитый газ. Уральские медики установили истинную причину гибели легендарной группы Дятлова.
-- Крым атаковали полчища ядовитых пауков. Чтобы спасти детей от смертельной опасности власти закрывают детские сады на карантин.

13.06.2013
14

-- Новая атака из глубин космоса. Метеорит упал на Ямале;
-- Тайна чупакабры раскрыта - украинские криптозоологи нашли портал в параллельный мир откуда приходит монстр;
-- Паника в самарской школе - учебный процесс срывает гость из царства мертвых;
-- Паспорт дьявола - житель Челябинска доказывает в суде, что удостоверение личности губит человеческие души.

23.04.2013
3

Поводом для рассмотрения дела послужила таинственная гибель так называемой группы Дятлова. В феврале 1959 года девять туристов под руководством Игоря Дятлова отправились в лыжный поход на Северный Урал. Однако к назначенному месту и времени они не вышли. Всю группу найдут спустя два месяца в странных позах...

15.04.2013
36

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4,5,6,8,11,12,13,15 марта 2013 г.

02.04.2013
197

В 1959 году группа молодых людей из Свердловска отправилась в лыжный переход по маршруту поселок Ивдель — поселок Вижай. Возглавлял группу Юрий Дятлов. Позже ее так и назовут «группа Дятлова». В конце января 1959 года, вопреки ожиданиям родственников и близких, группа не вышла в намеченное время и в назначенное место...
2 фильма

07.03.2013
586

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
247

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6657

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Обычная новостная аналитическая программа, но тематика ее абсолютно необычна. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
4 части

29.12.2012
112

Популярное