Церемония Вручения Народной Премии \'\'Золотой Граммофон 2012\'\' (2012)

1. Церемония Вручения Народной Премии \'\'Золотой Граммофон 2012\'\' (2012)

Церемония Вручения Народной Премии \'\'Золотой Граммофон 2012\'\' (2012)

"Золотой Граммофон" — музыкальная премия страны, которая по традиции прошла в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены. Почетная миссия открыть церемонию достанется Вере Брежневой, которая исполнит солнечную, жизнерадостную композицию "Реальная жизнь". Декорацией к песне станет хроника самых знаковых событий 2012 года от выборов президента до выступления группы "Бурановские бабушки" на конкурсе Евровидение, а также целая команда велосипедистов и сноубордистов, паривших под потолком. В концерте примут участие: "Дискотека Авария", Кристина Орбакайте, Зара, Александр Розенбаум, "Потап и Настя", Филипп Киркоров, Ани Лорак, Таисия Повалий, Дан Балан, группа "Градусы", Доминик Джокер, Анита Цой, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Иракли, Даша Суворова, Нюша, Елка, Елена Ваенга, Стас Михайлов Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Басков, Жасмин, Валерий Сюткин, "Корни", "Любэ", In2Nation и Александр Серов.
Ведущие: Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
10 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь идет в документальном сериале "Нефронтовые заметки". Его создатели использовали большое количество исторической кинохроники, фото- и архивных документов.


Выпуски 163 - 186 (1 января - 30 июня 1919 года)


21.01.2019
950

Старый Новый год.

Шоу "Необыкновенный Огонек-2019" обещает быть ярким и насыщенным! В этот вечер кумиры публики предстанут перед своими поклонниками в самых неожиданных амплуа.

На этом концерте возникнут потрясающие дуэты: звезды российской музыки, которых трудно представить вместе, вдруг запоют дуэтом. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивят своими внезапными метаморфозами. Зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие над всем этим заставят смеяться, чтобы окончательно запутать публику.

В "Необыкновенном Огоньке-2019" примут участие: Валерия, Тамара Гвердцители, Лолита Милявская, Стас Пьеха, Александр Панайотов, Лариса Долина, Таисия Повалий, Юрий Аскаров, Олег Газманов, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Александр Розенбаум, Денис Майданов, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и многие другие.

12.01.2019
5145

Документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.

Страны Северной Европы прошли длительный и непростой исторический путь, прежде чем превратились в процветающие индустриальные государства с высоким уровнем социальных гарантий. Что представляет собой скандинавская политическая и экономическая модель? В чем секрет ее успеха? Каким образом жителям Скандинавии удается во многих областях быть самыми, самыми, самыми?

12 выпусков

1 - 2. Норвегия. Самые богатые. Нефть и рыба. Подушка безопасности
3. Норвегия. Самые богатые. Что есть норвежское
4. Швеция. Самые бесконфликтные. Шведский социализм
5. Швеция. Самые бесконфликтные. Уловка 2
6. Швеция. Самые бесконфликтные. Что есть шведское
7. Дания. Самые счастливые. Мы все здесь короли
8. Дания. Самые счастливые. Калоши счастья
9. Дания. Самые счастливые. Не думай, что ты лучше меня
10. Финляндия. Самые упорные. Между Швецией и Россией
11. Финляндия. Самые упорные. Элита нации
12. Финляндия. Самые упорные. Что есть финское

09.01.2019
697

Участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании!

Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами: Лев Лещенко и Алсу, Тамара Гвердцители и Александр Коган, Андрей Малахов и Ани Лорак, Александр Панайотов и Григорий Лепс. И, пожалуй, самая неожиданная пара – Евгений Петросян и Ольга Бузова! В их дуэте сошлись опыт и молодость, а также… "Адам и Ева"!

Филипп Киркоров и Егор Крид не оставят зрителей без главного хита сезона "Цвет настроения черный", а обновленный состав группы "ВИА Гра" вместе с ее прежней солисткой Верой Брежневой вспомнят свой старый хит!

Нонна Гришаева и Александр Олешко закружатся в "Танго", а волшебница Елена Степаненко поделится своими знаниями с мальчиком-пажом Андреем Бариновым.

Год свиньи встречают весело целых три поросенка (Юрий Гальцев, Юрий Оскаров и Александр Олешко) – ведь сегодня им бояться совершенно нечего!

Новый год – семейный праздник. Поэтому Сосо Павлиашвили сегодня выступает в компании своих дочек с песней "Музыка звучит", а Лариса Долина пришла на праздник со своей внучкой. У новогодней елки в эту ночь также можно встретить полюбившихся зрителям участников конкурса "Синяя Птица".

02.01.2019
1209744

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139573

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11229

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267099

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2200

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
716

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2502

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1755

Китайская провинция Юньнань, Мьянма и север Тайланда - это загадка и чуждая стихия для ведущего Люка Нгуена. Он не знает их языка, но ему понятен язык еды. Вместе с ним мы познакомимся с древнейшими традициями и методами приготовления, которые на протяжении тысячелетий влияли на кухню Востока. Будем каждый день знакомиться с чем-то новым, нашими учителями будут местные жители, которые попадутся нам на пути. Что же нам сможет предложить восточная кухня? А маршрутом нашего путешествия станет река Меконг, на берегах которой каждая страна обладает своей историей и кулинарными традициями.
10 серий

07.01.2014
741

Первый российский документальный фильм о Новом годе - таком, каким мы его привыкли отмечать, с елкой - был снят только в 1936 году. Хотя традицию встречать Новый год с наряженной елкой советская власть в первые годы не отменяла, однако в разгар антирелигиозной кампании елка как символ Рождества и христианства почти на 7 лет оказалась под запретом.
Менялась страна, менялась и традиция проведения новогодних праздников, но главным атрибутом оставалась елка. Главная елка страны для детей сначала была организована в Доме Союзов, а с 1954 года попасть на главную елку страну могли уже не только дети известных людей, но и отличники. На роль Главного Деда Мороза страны приглашались популярные артисты, Лев Кассиль и Сергей Михалков писали сценарии для Кремлевских елок.

27.08.2013
76

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того, чтобы порадовать зрителей лучшими песнями уходящего года. В гала-концерте "Лучшие песни-2011" принимают участие: Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, "Самоцветы", Надежда Кадышева, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Дмитрий Билан, Алексей Чумаков, Игорь Николаев, Сосо Павлиашвили, Олег Газманов.

20.12.2012
43

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное