Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 65 (11.09.2013)

Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 65 (11.09.2013)

Анна и Сергей - счастливая молодая пара накануне свадьбы. Все уже организовано и продумано, осталось только выбрать платье и купить кольца. В этой день невеста поехала в свадебный салон, чтобы выбрать его - самое красивое платье. Когда Аня увидела его, она сразу же поняла, что только в нем хочет выйти замуж. Примерив платье Анна любовалась своим отражением в зеркале и представляла, глаза Сергея, когда он увидит ее в нем. Но тут в салон вошла женщина и направилась прямиком к Ане. Она попросила девушку отдать ей платье и объяснила, что ее дочь смертельно больна и последним ее желанием стало желание надеть свадебное платье. Анна почувствовала, но свое платье решила никому не отдавать - с чего бы? Разгорелся скандал, но Аня не собиралась уступать...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
29 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15505

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11252

История второй мировой войны — не только история великих сражений. Дипломатические битвы нисколько не уступали самым драматичным событиям на фронте. Этот фильм заставит посмотреть другими глазами на историю войны и на то, как она повлияла на дальнейший ход XX века.
Впервые по недавно рассекреченным документам мы восстановили диалоги вождей во время тайных переговоров в Ялте и Потсдаме.
О неизвестных страницах самой жестокой схватки человечества...
5 серий

10.05.2016
603

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы XIX столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.
10 серий

08.01.2015
6723

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
432

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3151

Она молодая и красивая девушка и мечтает о счастливой жизни и настоящей любви, но неожиданно в ее руки попадает магическое украшение. Сможет ли девушка устоять перед соблазном использовать данный таинственный артефакт.
Женщина навела порчу на любовницу своего мужа и он вернулся в семью, но как теперь искупить свою вину перед больной любовницей и чем придется поплатиться за возвращенное счастье...

19.11.2013
72

Симпатичный молодой человек решил искупаться теплым летним днем и неожиданно встретил на берегу озера очаровательную девушку, в которую в тот же миг влюбился и потерял от этой любви голову. Но его предыдущая девушка принимает решение сражаться за свою любовь и хочет прогнать незнакомку из жизни своего парня.
Девушка работает медсестрой в поликлинике. Тихая, скромная, отзывчивая, она является единственной радостью и опорой матери. Обслуживая пациентов на дому, девушка со многими заводит дружбу. И вот одна из больных в знак благодарности дарит старинное кольцо, предупреждая о его магических свойствах. Но девушка пропускает предупреждение мимо ушей...

06.11.2013
18

Девушка встречает парня своей мечты и с головой погружается в роман. Но их счастью мешает одно обстоятельство – любимый не принимает ее дочь. Желая создать полноценную семью, женщина настаивает на сближении своего избранника и своей дочери. Но излишняя напористость делает только хуже – парень принимает решения разорвать отношения, так как не уверен, что готов взять ответственность за ребенка, и уезжает в командировку. Но девушка не собирается сдаваться – она решает сделать кладбищенский приворот.

24.10.2013
13

-- Девушки решили устроить пикник в лесу и выбрали для этого старинное место ритуальных убийств. Как распознать гиблые места и как уберечь себя от мести потревоженных духов...
-- Молодой человек покупает машину фактически за полцены. Но вскоре понимает, что его машина таит в себе неприятный сюрприз. В своем автомобиле он начинает видеть детей-призраков. Придя к нему на границе между сном и явью, приведения показывают свою историю и просят найти родителей. Молодой человек едет по указанному адресу и как раз успевает вовремя. Он фактически вытаскивает из петли отца умерших детей. В слезах мужчина признается – дети погибли по его вине, и он теперь не имеет права жить...

10.10.2013
29

Молодой человек, оставшись без работы, решает заняться поисками клада. Для этого мастерит самодельный металлоискатель и приезжает в родное село. Там вместе с другом он отправляется на поиски клада. И скоро их старания вознаграждаются – мужчины находят антикварную утварь и странную бутылочку, в которой находится непонятная жидкость. Во время вечерней посиделки мужчины повздорили и разбили таинственный сосуд, и жидкость из него смешалась с кровью Юрия. После этого мужчина начал терять человеческий облик и превращаться в зверя...

09.10.2013
42

-- Молодой человек решил обогатиться не прилагая к этому никаких усилий. Парень и не догадывался, что попал на удочку старого профессора алхимии и его жены.
-- Приворот — самый древний способ привлечь к себе любовь того, кто никак не хочет испытывать ее по своей воле. Но любой знающий человек скажет, что за подобное воздействие, даже самое неумелое, придется дорого заплатить. Ира, красивая и уверенная в себе девушка, впервые столкнулась с безразличием со стороны объекта своих фантазий. И чтобы добиться своего, она решила воспользоваться приворотом. Но оказалось, что смысла слов вместе навечно девушка не понимала…

26.09.2013
11

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1837

-- Девушка становится свидетелем страшной расправы над собственной свекровью и оказывается в психиатрической больнице. Молодой психиатр сочувствует своей пациентке и пытается помочь, но кому-то это очень не нравится...
-- Двое молодых парней, Коля и Даня, по приглашению своего друга отправились к нему на дачу. Выехали поздно и заблудились в лесу. Поняв, что сегодня они к другу уже не попадут, решили искать место для ночлега в ближайшей деревушке. Приютила их молодая одинокая женщина, которая показалась ребятам красавицей из сказки. И дом у нее был таким же сказочным - тихим, красивым и уютным. Женщина накрыла на стол, усадила ребят и стала их угощать. И тогда Даня понял, что он влюбился. Но вот Коля начал чувствовать неладное...

14.09.2013
16

-- Валя и Ира – лучшие подруги с первого курса института. Но когда у Вали появился парень, Ира начала чувствовать себя третьей лишней рядом с этой парочкой. А, самое главное, Антон давно уже нравился и самой Ирине. Тогда девушка решила, что тоже заслуживает счастья, и если это счастье Антон – она будет за него бороться.
-- После развода Сергей решил немного пожить вдали от города. Тихий домик в деревне и одиночество – именно это ему сейчас и нужно. Такая размеренная жизнь продолжалась до тех пор, пока однажды к нему в дверь не постучала таинственная незнакомка, и Сергей моментально потерял голову. Утром девушка также внезапно исчезла, как и появилась, успев только сказать, что сама потом найдет Сергея...

12.09.2013
11

Светлана счастливая мать своего Романа. Она убеждена, что между ними существует незримая, но крайне сильная связь. И убеждения ее не беспочвенны. За двадцать лет жизни Романа, матери удавалось трижды спасти его от неминуемой гибели. И удивительность заключается в том, что предупреждения об опасности являются Светлане во сне.
Алина – молодая и беспечная девушка, поплатившаяся сполна за свою беспечность. Из-за неожиданной поломки машины, ей пришлось остаться на ночь в глухом селе в домике добродушного старика, любезно предложившего свою помощь. Но за добродушие Алина отплатила ему совсем другой монетой.

24.08.2013
18

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
624

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
489

Популярное