Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 18 (17.09.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 18 (17.09.2013)

Колодец. Умер мужчина. Николай вызвался помочь приятелю, почистить колодец, чтобы заработать на крестины сына, и якобы отравился угарным газом. Но от этого яда умирают за несколько секунд. А Николай спускался в колодец несколько раз. Вдова Николая — Алена обращается к экстрасенсам, чтобы узнать истинную причину смерти мужа. Экстрасенсы выясняют, что в колодце погиб еще один человек. Мать Николая — Людмила, признается, что это был ее старший сын — Ярослав…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37679

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7322

добавлена серия 53. Тайна смерти Горького
Впервые, мы получим новые показания от свидетелей событий, внучек Максима Горького и используя новейшие методы криминалистки вновь попытаемся расследовать его смерть.
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это?
Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты – судебные медики, криминалисты, историки… А исходным толчком станет… улика из прошлого.

28.12.2017
3503

"Синдром внезапной смерти". Этот термин врачи употребляют, когда здоровый человек умирает неожиданно и без видимых причин. Согласно мировым сводкам жертвами внезапной смерти становятся около десяти миллионов человек в год. Большинству из них нет и 50. Внезапная смерть забирает внешне здоровых, крепких людей нагло и бесцеремонно, застает их на автобусных остановках, в офисах, дома. Осознать и принять это невозможно. Почему происходит внезапная смерть? Чаще всего ее причиной становятся проблемы с сердцем. Но вот почему человек, который никогда не жаловался на сердце, вдруг погибает – не понятно.

17.11.2014
68

Летом на Аляске капитаны 400 судов направляют свои лодки к заливу Кука, чтобы порыбачить на дикого лосося. В течение этих нескольких недель рыбаки должны заработать свою годовую зарплату. Им приходится противостоять 20-футовым приливам и отливам, работать по 30 часов в день, исправлять поломки, держась строгих правил и борясь с непредсказуемостью погоды. Задача капитанов и их команд – найти и преследовать неуловимого лосося, чтобы обеспечить свой день выдачи платежа 60 миллионами долларов.
7 серий

11.08.2014
869

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
429

Человек может адаптироваться даже к самой невыносимой жаре, но что происходит с нашим телом в эпицентре огня? Что происходит с кровью, сердцем, легкими и мозгом за несколько секунд, проведенных внутри помещения, раскаленного до двухсот градусов по Цельсию и заполненного ядовитым угарным газом? Чтобы узнать это, наш испытуемый пройдет испытание настоящим пожаром…

22.10.2013
37

Юрий вернулся домой с заработков. Он купил подарки семье и маленькой дочке. Вечером поужинал с отцом, а утром отец нашел парня повешенным на кухне. Официальная версия следствия: самоубийство. Отец Юрия не верит в это, он обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

17.10.2013
39

Анатолий – известный скрипач. Мужчину обвинили в убийстве собственной матери. С Анатолием в тот вечер была его подруга – Ирина. Именно она, как выяснило следствие, зарезала маму Анатолия, якобы по его просьбе. Мужчина жаловался, что мать не дает ему жить так, как он хочет. Сам Анатолий своей вины не признает. Родственники не верят, что это он совершил преступление. Они обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

10.10.2013
87

Парень уходит из дома и пропадает. Через три недели тело 23-летнего Ярослава находят на берегу реки. Проходит пять лет, но дело так и не раскрыто. Мать Ярослава обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить, почему погиб ее сын...

09.10.2013
17

Александр и Надя влюбились друг в друга с первого взгляда. Вскоре молодые люди поженились, родился сын. Но в квартире, где живет молодая семья, происходит что-то непонятное. Постоянно горит проводка, падают со стен картины. Пара боится, что может пострадать их сын. Они обращаются к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в этой квартире умер отец Александра. Сердечный приступ произошел с мужчиной в пятницу 13-го. Саше тогда было 13 лет. Но дух отца, напротив, оберегает своего сына и эту квартиру...

07.10.2013
29

Мажор. Артур – всеобщий любимец, у него много друзей, заботливые родители, налаженная жизнь. Парень вернулся из армии и поступил в университет. Поступил, но таки не узнал об этом. Артур умер. Родители обращаются к экстрасенсам, чтобы узнать, кто виноват в гибели их сына: друг, с которым он подрался в тот вечер, врачи, кто-то еще!?

27.09.2013
19

После смерти сестры, Наталье по наследству достается дом. В этом доме умерли многие члены семьи, в том числе и сестра девушки, Алена. Официальная причина — удушье от возгорания электронагревателя. Экстрасенсы выясняют, что дом стоит на территории бывшего кладбища. Они утверждают, что смерть Алены была не случайна, ее убили. Кроме того, за несколько лет до трагедии Алена нашла своего сына Романа мертвым в этом же доме…

21.09.2013
11

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
994

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
276

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
391

Мы живём на Земле, но состоим на 60% из воды. Мы так зависим от воды, что без неё нас ждёт мучительная борьба за жизнь, длящаяся несколько часов. Обезвоживание может нанести непоправимый вред организму и мозгу. Это, даже, может закончиться смертью. Смерть от обезвоживания ужасна, болезненна. Это не романтичная смерть, это страшная смерть.

18.03.2013
45

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
688

Популярное