Осторожно, Мошенники! Охотники За Паспортами (2013)

Осторожно, Мошенники! Охотники За Паспортами (2013)

Они без труда присвоят ваше имя, украдут прописку, уведут жену, одним движением руки изменят ваше лицо до неузнаваемости. Они хладнокровно продадут вашу недвижимость, заложат автомобиль и поставят подпись в долговых расписках. Они отправятся в банки и оформят кредиты на миллионы. Их ничто и никто не сможет остановить -- ведь у них с ВАШИМИ документами будет полный порядок!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

"Мошенники пытаются взломать ваши счета!" – знакомый звонок? Шоумен Гарик Харламов раскусил аферистов, а журналист-международник Татьяна Аверченко попалась. И перевела мошенникам все сбережения семьи – 7 миллионов рублей! Как не попасть впросак, если вам звонят мошенники "под маской банка"?

03.03.2021
3031

Фальшивые документы – золотая жила для мошенников. В карантин аферисты наживаются на липовых пропусках для передвижения по городу. По поддельным бумагам мошенники опустошили счета актера Павла Баршака. А родной дядя москвички Алисы Степановой подделал долговые расписки. И теперь девушка должна ему 26 миллионов рублей. Как в ворохе бумаг распознать фальшивку?

20.05.2020
2386

Актрисе Валентине Савельевой мошенники представились сотрудниками банка. Заставили её продиктовать личные данные. И сняли с её счетов почти 2 миллиона рублей. Не повезло и популярному телеведущему Павлу Мавриди. Ему сказали, что с его счёта кто-то списывает деньги, и запросили личные пароли. Так Павел потерял 500 000 рублей. Как не попасть в руки шулерам с банковскими картами?

05.03.2020
23129

- Красота, которая убивает. Получила продолжение история краснодарского доктора Франкенштейн — Алены Верди, - которая вправляла страждущим носы в подсобке «за недорого» и при этом светила себе фонариком. Косметолог и по совместительству бывший курьер Емельян Брауде, судя по всему, составит Верде неплохую компанию - он заделался гуру от пластической медицины. Скандальное видео, которое появилось на неделе, вызывает шок: Брауде «лечит» и при этом курит. И никому нет дела, что доверчивые клиентки гибнут и слепнут. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Убийство Михаила Круга раскрыто. Приговор в три года колонии за картину Архипа Куинджи, которую грабитель вынес средь бела дня на глазах у изумленных бабулек-смотрительниц из Третьяковки. Чудесное спасение девушки в Нижневартовске.

- Опасно для жизни: няни и сиделки. Кого мы впускаем в свой дом? Можно ли доверять посторонним людям? И чего надо опасаться? Стерлитамак. За истязания малыша няню приговорили к условному сроку и обязали выплатить пострадавшей семье Назмиевых 65 тысяч рублей. Криминальная история няни Анастасии Желябиной из Нефтеюганска — три года колонии общего режима. Жертвой вороватой няни стала российская гольфистка Станислава Байчорова. Холмогоры Архангельской области. Двухлетний мальчик умер после того, как няня силой накормила его кашей с солью. Минтруд России уже утвердил т.н. профстандарт для нянечек: это значит, что отныне в профессию больше не должны брать кого попало, без специального образования. Такой же профстандарт прописан и для профессиональных сиделок. Но на бумаге все выглядит совсем не так, как в жизни. Елец Липецкой области. Сиделка Валентина Урюпина за отказ доедать обед жестоко избивала свою подопечную. Подмосковный Чехов. Известный советский изобретатель Владимир Блувер на протяжении года получал тумаки от своей сиделки, сильно похудел, почти ослеп. Она получила три года колонии по статье «Истязание».

- СК РФ объявил в международный розыск братьев Дмитрия и Алексея Ананьевых. Они вывели из своего банка 282 млрд рублей. Личные самолеты, картины известных мастеров и антиквариат, недвижимость по всему миру, счета в офшорах. Буквально за пару дней до того момента, как Ананьевы сбежали за границу и объявили себя банкротами, в качестве доверенного лица с правом финансовой подписи появился некий господин с паспортом гражданина Украины, который одним росчерком пера отправил миллионы рублей частных вкладчиков в неизвестном направлении. История одного преступления.

29.09.2019
11093

Была недвижимость ваша – стала наша. Певец Шура угодил в лапы афериста и потерял дорогую квартиру. Как мошенники продают воздух вместо земли и совершают жилищные сделки руками покойников? И почему они легко уходят от ответственности?

19.09.2018
533

Самые невероятные провалы. Самые успешные охотники за неудачей. Те, кто умудрился одним пальцем поставить точку в своей карьере, а одним словом - навсегда закрыть себе путь к славе и богатству. Умудрились проспать, пропустить, проигнорировать самый важный момент в жизни и потеряли все. Что пошло не так?
- Уроки географии по-германски
- Чьи провалы войдут в историю?
- Главный секрет политтехнологов в действии
- И зачем ученым коты? Причем желательно взрослые, а не котята?
- Куда американский солдат не пойдет, туда российский военный долетит
- Как громкие провалы оборачиваются удачей?
- Кто стоит за самыми громкими победами и поражениями?
Одно слово, один жест, одна фотография - могут изменить вашу жизнь навсегда! Что делать, когда что-то пошло не так?

26.03.2018
32

Долги россиян по кредитам растут, а коллекторы действуют всё наглее. Они до смерти запугали звонками девочку, родители которой оказались должниками банка. Несчастный ребёнок выбросился из окна. Да и взрослые после таких наездов готовы сунуть голову в петлю. Почему зачастую коллекторы действуют как садисты-мошенники? Об этом смотрите в очередном выпуске "Осторожно, мошенники!".

17.03.2015
14

1989 год, Орел. В городе отмечена серия преступлений, совершенных с большим риском и неоправданной бравадой. Побег на дельтаплане от обманутого покупателя автомобиля, настоящие представления с поддельными документами. Сыщики даже не догадывались: это дело рук одного и того же преступника. Но вскоре он начал убивать. И даже нашел наивного подельника, которому представился… агентом 007!

21.02.2015
170

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

Они обещают превратить ваши "Жигули" в гоночную машину! И завлекают техническими новинками, которые творят чудеса: накачка шин азотом, топливный активатор, плёнки-невидимки для номеров...
Какие еще уловки используют мошенники, чтобы обобрать автовладельцев до нитки? Подробнее об этом - в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

29.10.2014
33

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

Авторы фильма приглашают зрителя совершить путешествие в таинственный мир Шаолиня. Если вы прислушаетесь к своему внутреннему "я", вы познаете силу молчания. Вы почувствуете жизнь в вашем дыхании и ощутите поток энергии, ваше Ци. Если вам удастся контролировать ваше Ци силой вашего разума, тогда ничто на свете не сможет противостоять вашей силе воле и вашему мастерству. Шаолинь - самое знаменитое в мире место, связанное с боевыми искусствами. Здесь молодые монахи осваивали кун-фу. Но не только мужчины посвящали себя боевым искусствам...

03.05.2014
73

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему срочно нужны деньги. Этим пользуются мошенники, предлагая "быстрые деньги" под залог вашей квартиры или автомобиля. В этом сценарии у аферистов одна цель - лишить должника имущества, а для этого все средства хороши.

27.03.2014
26

Выиграть миллион. Разгадай кроссворд – получишь миллион! На эту уловку мошенников чаще всего попадаются наши нищие пенсионеры. Они ждут свой приз, а им предлагают сначала купить кучу ненужных вещей из каталога, медальоны от ясновидящей Марии Дюваль или заплатить какой-то налог, якобы на будущий миллион...

20.02.2014
20

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?
14 серий

12.07.2013
726

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2256

Вы мечтаете найти несметные богатства, но не знаете, с чего начать? Знаменитая искательница сокровищ Бэкки Уорли поделится с Вами хитростями своего ремесла. Средняя стоимость находок Бэкки превышает 100 000 долларов и ей почти всегда сопутствует удача. Вместе с ведущими научными экспертами она научит Вас не только находить сокровища, но и распознавать их. Впереди Вас ждут захватывающие приключения и поверьте - никто не уйдет с пустыми руками!
16 серий

17.02.2013
288

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

Популярное