Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 19 (18.09.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 19 (18.09.2013)

Пропала девятилетняя Мирослава. Спустя время ее тело нашли на свалке. Девочку изнасиловали и задушили. Отец и бабушка обратились к экстрасенсам, чтобы найти убийцу. Мама Мирославы бросила их с младшим братом из-за другого мужчины. Детей воспитывал отец и бабушка. Экстрасенсы выясняют детали преступления, которые должны помочь оперативникам в поиске убийцы…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
32 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- «Думаю, маму убили!» Дочь Ирины Цывиной, Зиновия Пусеп, готова даже на эксгумацию, чтобы установить истинную причину смерти актрисы. Спустя два года после трагедии она обратилась с открытым письмом к председателю СК РФ Александру Бастрыкину и дала эксклюзивное интервью нашей программе.

Правовой дайджест недели:

- Небезызвестная блогер Анастасия Ивлеева снова «на передовой». И снова ее дорогую иномарку угнали на штафстоянку — за неправильную парковку. В Питере задержаны семеро рэперов, им грозит срок до 2 лет за дрифт на дороге. Специальный рейд с сотрудниками ГИБДД столицы по незарегистрированным автомобилям.

- Мособлсуд приговорил к 25 годам тюрьмы Виталия Чикирева, который жестоко расправился с Ириной Ахматовой. Она ехала в Тулу на своем внедорожнике и подобрала случайного попутчика через приложение BlaBlaCar. В подмосковном Раменском вынесли приговор Станиславу Решетняку, более известному как стример Рифлай. Он доигрался до того, что избил до полусмерти свою подругу Валю, а в последние минуты ее жизни вытащил на мороз. И все это в прямом эфире! Уфа. Суд смягчил приговор по делу Владимира Санкина, который убил педофила. В Челябинске жители многоквартирного дома поймали мужчину, который пытался в подъезде изнасиловать ребенка. Следом за девочкой шла мама, которую преступник не заметил — она-то и подняла тревогу.

- Бойцов ММА Артема Тарасова и Никиту Солонина задержали в Санкт-Петербурге. На спортсменов пожаловался Андрей Сорокин — топ-менеджер одной крупной страховой фирмы. В салоне "Сапсана" между ними произошел конфликт: кто-то не туда поставил ноги — и понеслось. Дошло до рукоприкладства. Драка актера Александра Паля и бывшего хоккеиста Антипова. Самая интеллигентная драка недели произошла в стенах национальной Российской библиотеки — посетители подрались из-за лучшего места за столом.

Технология мошенничества: товары для здоровья. Чудо-юдо постельный комплект из шерсти австралийского барана, который лечит от всех болезней, включая онкологию. Генераторы сверхполезного для человеческого организма водорода. Накидки-массажеры. Нано-кастрюли и нано-сковородки. Все по «сходной» цене (на самом деле втридорога). Но в кредит (под большие проценты)!

Как не потерять квартиру. Людмила Саркисова, вдова саксофониста Анатолия Сазонова, пришла в нотариальную контору оформить наследство, а подписала договор пожизненной ренты — на квартиру по рыночной стоимости в 28 млн рублей на Фрунзенской набережной.

01.05.2021
1009

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
427

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть?
добавлен фильм 19. Хрустальная смерть Ленинград, 1979-й год. Местная жительница нашла на улице тело ребенка. Прибывшие на место происшествия следователи констатируют: «Это убийство». Кто и зачем убил семилетнего мальчика? Каков мотив?

17.09.2017
3999

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
986

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
125

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
719

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

Психолог Майкл Стоун всесторонне изучает природу убийства. Каждое типичное преступление он подвергает тщательному анализу, подробно исследуя мотивацию и личность убийцы. Ученого иногда поражает удивительное сходство жестоких преступлений, совершенных абсолютно не похожими друг на друга людьми. Изучая досье преступников ― их семейное положение, социальный статус, образование, доктор Стоун не перестает удивляться, как внешне вполне адекватные люди в роковую минуту оказываются способны совершать злодеяния.
17 серий

23.05.2014
1942

Александр и Надя влюбились друг в друга с первого взгляда. Вскоре молодые люди поженились, родился сын. Но в квартире, где живет молодая семья, происходит что-то непонятное. Постоянно горит проводка, падают со стен картины. Пара боится, что может пострадать их сын. Они обращаются к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в этой квартире умер отец Александра. Сердечный приступ произошел с мужчиной в пятницу 13-го. Саше тогда было 13 лет. Но дух отца, напротив, оберегает своего сына и эту квартиру...

07.10.2013
29

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Марьяну - яркую, красивую девушку, которая была начинающей певицей, нашли мертвой. Мама подруги Марьяны и близкий друг девушки обращаются к экстрасенсам.

01.10.2013
23

Ирина жила и работала в Одессе. Девушка пошла с подругами в ночной клуб и пропала без вести. Родители обратились к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в ночном клубе девушка познакомилась с мужчиной и вместе с ним уехала из клуба. В машине в шампанское ей подлили наркотик, потом увезли в один из криминальных районов Одессы.

25.09.2013
39

Страшное преступление в шахтерском городке! В заброшенном здании нашли труп 16-летней девушки. В убийстве обвинили ее одноклассника и посадили в тюрьму на 14 лет. Но родственники погибшей не верят в его виновность. Кто так жестоко расправился с девушкой? Загадочные обстоятельства смерти школьницы выясняют экстрасенсы!

24.08.2013
27

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
941

Фильм посвящён 100-летию со дня рождения известной поэтессы Агнии Львовны Барто. Строки "Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу..." или "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу..." стали любимыми для многих поколений детей и превратили их автора в одного из самых востребованных детских поэтов. В течение нескольких лет Агния Барто вела на радио передачу "Найти человека", целью которой был поиск детей, потерянных во время войны. Благодаря этой передаче воссоединилось около тысячи семей. Для Агнии Барто это стало делом всей жизни.

01.07.2013
69

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Что делать, если вы понимаете, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить в вашем доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное - это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.
4 выпуска

06.06.2013
346

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1085

Популярное