Полеты Вглубь Аляски / Flying Wild Alaska / Сезон 2 (2012)

1. Полеты Вглубь Аляски / Flying Wild Alaska / Сезон 2 (2012)

Полеты Вглубь Аляски / Flying Wild Alaska / Сезон 2 (2012)

В удалённых уголках Аляски, где люди напрямую зависят от воздушного сообщения отважные пилоты сражаются с непредвиденными обстоятельствами и экстремальными погодными условиями на легкомоторных самолётах.
12 серий

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
53 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Север Аляски - самое изолированное место в США. Единственный путь сюда - самолетом. Жизнь людей зависит от погодных условий и доставки необходимого для выживания. Люк везет опасные химикаты в отдаленную деревню. Когда зимой в Уналаклите случается появляется первая смерть, Джим переправляет туда гроб.

14.04.2021
14566

Экстремальные машины в экстремальных условиях, самые сложные задания - это машины-тяжеловесы. Они сочетает в себе мощь невероятных машин и экстремальных условий, в которых работают. Вы увидите как люди выживают и работают при самой суровой погоде - она бывает настолько плохая, что ни один здравомыслящий человек не осмелится бросить ей вызов.
От ледокольных работ в Арктике для предотвращения наводнения в Фарго, Северная Дакота, до отчаянного ремонта трубопровода в Мексиканском заливе - это инженерная работа на краю рассудка, в самых крайних погодных условиях.
4 серии

28.08.2014
183

Летом на Аляске капитаны 400 судов направляют свои лодки к заливу Кука, чтобы порыбачить на дикого лосося. В течение этих нескольких недель рыбаки должны заработать свою годовую зарплату. Им приходится противостоять 20-футовым приливам и отливам, работать по 30 часов в день, исправлять поломки, держась строгих правил и борясь с непредсказуемостью погоды. Задача капитанов и их команд – найти и преследовать неуловимого лосося, чтобы обеспечить свой день выдачи платежа 60 миллионами долларов.
7 серий

11.08.2014
891

Gередача «Смотрители заповедника» посвящена приключениям вооруженных следопытов, защищающих национальный парк Какаду. Путешествуя на надувных лодках, квадроциклах и вертолетах, группа бесстрашных бойцов готова взяться за любую задачу, будь то спасение людей, задержание браконьеров или проблемы с дикими животными. Захватывающие дух съемки и яркие персонажи позволят Вам пережить удивительное приключение в одном из самых удаленных и красивых уголков Земли.
серии 1, 2, 5 - 8

04.01.2014
263

Соревнование по выживанию в экстремальных условиях с Беаром Гриллсом. В каждой серии две команды из двух человек проходят через невообразимые испытания в дикой природе.
8 серий

24.12.2013
359

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
474

Это рубеж авиации. Бесстрашные пилоты поднимаются на маленьких подержаных самолетах. Они летают там, где не пройдет ни один самолет. Они принимаются за самые опасные задания. Летают в самую опасную погоду и выживают в любых условиях, но пока есть деньги и топливо, они снова отправляются в полет.
8 серий

09.10.2013
239

Кто сможет выдержать приготовление пищи в экстремальных условиях из экстремальных ингредиентов и с экстремально жесткой конкуренцией? Конечно, только экстремальный шеф-повар. Экстремальным шеф-поварам предстоит готовить еду в самом сложном и необычном из всех кулинарных состязаний. Здесь вы не увидите уютной кухни – все блюда готовятся в горах, на морских пляжах или прямо на улице... Кто приготовит еду на двигателе автомобиля? Кто создаст свадебный банкет из продуктов, купленных в магазине «Все по 99 центов»? Кто подарит незабываемые кулинарные впечатления на буровой вышке, в подводной лодке, на ферме? Кто завоюет титул Экстремального Шеф-повара?
1, 2, 4 серии

23.09.2013
111

Северная Аляска - самое изолированное место жительства в Америке. Единственный путь сюда и обратно - самолётом. Там где заканчиваются дороги начинается мир семьи Твито, которой принадлежит Era Alaska - крупнейшая авиакомпания Аляски.
10 серий

22.09.2013
268

Необычные воздушные путешествия в месте с пилотами именитых авиакомпаний. Сногсшибательные виды снятые при помощи видео камер установленных на бортах самолётов. У вас есть уникальная возможность поближе познакомится с профессией лётчика и увидеть полёт их глазами. Каждый фильм посвящен отдельному перелету между городами.
11 серий

15.09.2013
462

Экстремальные условия Аляски могут погубить тех, кто осмелился прийти на ее территорию без подготовки. Но тысячи лет назад первые поселенцы Аляски переносили ещё более суровые испытания. Группа археологов под руководством Джеймса Диксона, отправляется туда, чтобы пролить свет на то, как люди захватили Новый Свет. Они исследуют национальный парк и заповедник - озеро Кларк...

12.09.2013
29

В этом сезоне охотники за торнадо будут искать встречи со смертельно опасной стихией, чтобы получить уникальные данные о торнадо. Герою первого сезона Джошу Вурману некогда почивать на лаврах: ему на пятки наступает бывший ученик Рид Тиммер, который жаждет превзойти своего учителя. У каждого свои козыри. Что победит – многолетний опыт или юношеский энтузиазм? Удастся ли Шону снять торнадо изнутри, а Риду – подобраться к воронке на расстояние вытянутой руки? Все точки над «i» расставит второй сезон программы «В погоне за ураганом».
8 серий

25.07.2013
592

В программе «Курс экстремального вождения» Грэг Мерфи, легендарный пилот австралийских туринговых гонок V8 Supercar, использует свой многолетний опыт, чтобы в режиме реального времени рассказать и показать, что происходит при выходе автомобиля из-под контроля....
20 серий

15.07.2013
191

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Их шестеро, у них есть ограниченное время и ресурсы, им необходимо добыть золото, иначе их семьям придется очень тяжело, каждый день для них суровое испытание. Каждый день может принести им миллионы а может их отобрать! Повезет ли?!

29.05.2013
70668

Каждое лето, как только на Аляске сходит лед , несколько отважных охотников за богатством отправляются на поиски золота. Спустившись на дно, они метр за метром исследуют глубины Берингова моря.
8 серий

22.05.2013
305

Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой. Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.
серия 01 - Тела, что мы оставили
серия 02 - Прорыв на свободу
серия 03 - Гибель столиц
серия 04 - Тяжёлый металл
серия 05 - Оккупанты
серия 06 - Запечатанные и заброшенные
серия 07 - Крах Города Грехов
серия 08 - Вооружен и беззащитен
серия 09 - Дорога в никуда
серия 10 - Воды смерти

18.01.2013
5135

Популярное