Истина Где-То Рядом. Ванга. Правда И Вымысел (27.09.2013)

Истина Где-То Рядом. Ванга. Правда И Вымысел (27.09.2013)

Ванга была самой известной ясновидящей прошедшего столетия, но что о ней могут сказать современные экстрасенсы? Мы пригласили трех экстрасенсов на встречу с племянником Ванги. Смогут ли они определить его родство с известной провидицей?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
23 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-- Кто на самом деле покоится в могиле Ванги и где теперь останки великой провидицы? Экспедиция по следам ее жизни и смерти.
-- Как голос самой Ванги вел к разгадке ее тайн и пророчеств?
-- По какой причине уже 20 лет так подозрительно молчит сын слепой прорицательницы?
-- Почему наше расследование привело в бешенство дочь ясновидящей?
-- Кто заказал слежку за съемочной группой?
-- Почему экстрасенс Фатима Хадуева уверена, что кто-то пытается клонировать Вангу?
Новые тайны великой прорицательницы -
в программе "Ванга против экстрасенсов".

11.09.2016
78

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1039

Тайны Креста – это цикл из четырех программ о христианских секретах, которые веками будоражили умы людей. Истории, которые повлияли на формирование западной культуры, скрупулезно изучаются в виду выявления новых исторических фактов. Известные рассказы будут исследованы самыми авторитетными учеными современности, открывая зрителям удивительные и порой провокационные истины.
серия 1 - Потерянная гробница Иисуса
серия 2 - Загадка Тамплиеров
серия 3 - Мария Магдалина: Святая или грешница?
серия 4 - Кто убил Иисуса?

04.06.2014
743

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2720

Александр Пушкин - великий русский поэт, его жизнь и творчество неразрывно связаны с мистикой. Мистикой окутан и тот день, когда он получил смертельное ранение. Мог ли Пушкин избежать дуэли с Дантесом?
Смерть Пушкина стала настоящим шоком для его современников. По Москве сразу поползли слухи о том, что смерть поэту нагадала таинственная гадалка. Но самым популярным был слух о том, что якобы поэт инсценировал собственную смерть. Что в смерти Пушкина правда, а что вымысел? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" проводят собственное расследование.

07.03.2014
29

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
71

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
37

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
153

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Продолжается серия испытаний для экстрасенсов, и таинственным гостем программы "Истина где-то рядом" на этот раз стал самый известный телевизионный целитель в России Алан Чумак. Тысячи россиян утверждают, что исцелились благодаря его сеансам, но смогут ли экстрасенсы увидеть, что в тайном месте находится их коллега, и кто из них обладает даром - по мнению Алана Чумака?

10.10.2013
19

Продолжается серия испытаний для экстрасенсов, и таинственным гостем программы "Истина где-то рядом" станет известный телеведущий и автор книг по лечению народными способами Геннадий Петрович Малахов. Народный целитель настроен очень серьезно и намерен оставить в программе только самого достойного...

08.10.2013
19

Мы продолжаем рассказывать о болгарской ясновидящей Ванге. Долгие годы она считается самой известной прорицательницей в мире, но кто она на самом деле?..
В последнее время в прессе все чаще писали о том, что Ванга предсказывала ядерную войну и даже конец света. Так ли это на самом деле, рассказывает в эксклюзивном интервью племянник прорицательницы Огнян Стоянов.

26.09.2013
38

Племянник легендарной ясновидящей о последних предсказаниях Ванги. Именно ему она доверила свои знания перед смертью. Что расскажет он?

24.09.2013
78

На первом канале премьера сериала о легендарной ясновидящей Ванге. Редакцию программы "Истина где-то рядом" завалили тысячами вопросов. Мы нашли самого близкого родственника Ванги и сегодня на телевидении он расскажет всю правду о великой провидице.

23.09.2013
15

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1204

28 июля состоится финал самого захватывающего спортивного шоу Первого канала – "Вышка". Вся страна замерла в ожидании: кто же победит? В программе "Истина где-то рядом" вспоминают самые яркие моменты проекта и попытаются предсказать, кому же достанется золотая медаль. Какие прогнозы сделают самые сильные экстрасенсы страны?

26.07.2013
12

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
392

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1072

Популярное