Истина Где-То Рядом. Александр Абдулов. Ангел-Хранитель (01.10.2013)

Истина Где-То Рядом. Александр Абдулов. Ангел-Хранитель (01.10.2013)

Родные и близкие Александра Абдулова утверждают, что в его жизни всегда было очень много мистики. Что это была за мистика, мы постараемся выяснить сегодня.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
34 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей. Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.


31 выпуск


12.01.2020
614643

Александр Абдулов единственный и неповторимый. Когда речь заходит об этом, без сомнения, неординарном человеке, каждый раз невольно возникает вопрос, кем же он все-таки был – баловнем судьбы или гением? Конечно, однозначного ответа на этот вопрос не существует. В карьере и в биографии Абдулова есть такой элемент везения, безусловно.

Благодаря чему никому неизвестный и неинтересный "мальчонка" из Ферганы превратился в ведущего актера театра и кино, любимца публики? Какой эксперимент режиссер Захаров поставил на актере Абдулове? За что Александр Гаврилович не любил Игоря Костолевского? Из-за чего актер едва не подрался с Александром Кайдановским? Как помог Леониду Ярмольнику найти своего режиссера? И почему в жизни самого Александра Гавриловича Абдулова так и не случилось главной программной роли?

17.12.2019
349

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13051

После 50-ти лет у Александра Абдулова началась вторая жизнь: молодая жена, первый родной ребёнок, новый кинопроект… Он почти победил игровую зависимость и перестал ходить в казино, стал меньше пить и наконец-то узнал, что такое тепло домашнего очага... Но вскоре актёр узнал, что болен раком, и остался ему всего лишь год. Как ушёл из жизни один из главных секс-символов СССР и России?

08.12.2015
96

Неизбежная составляющая эпохи потребления – стремительно растущее количество мусора на нашей планете. Сколько мусора мы оставляем ежедневно? Какую часть принесённого из супермаркета мы используем, а какую отправляем на помойку? И возможна ли безотходная жизнь в мегаполисе?
Джеймс Браун задался целью всё это выяснить – и настроен он очень решительно...

29.06.2015
36

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3751

В программу «Истина где-то рядом» обратился народный артист России Александр Пятков. Недавно он купил себе дачу в ближайшем Подмосковье. Дача когда-то принадлежала его другу и коллеге Георгию Вицину. Александр не предполагал, какие проблемы он приобрел вместе с домом. В то, что в доме живет призрак он поверил не сразу, битую посуду и переставленную мебель списывал на усталость и невнимательность. Но вскоре присутствие гостей из потустороннего мира заметила и супруга Александра.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются понять, чей призрак нарушил спокойствие Александра Пяткова и что незваный гость хочет ему сказать.

31.03.2014
34

Инна Ульянова - легендарная актриса советского кино. Ее путь в кинематограф оказался долгим, но, попав на экраны, она осталась с нами навсегда. Инна Ульянова – знаменитая Маргарита Хоботова из "Покровских ворот". Любой фильм, в котором она снималась, был обречен на успех. Но умерла актриса в полном забвении и нищете. Как это произошло? Почему любимая актриса в конце жизни осталась совершенно одна?
В программу "Истина где-то рядом" обратился музыкант Александр Левшин. Как он утверждает, он случайно выяснил, что смерть его подруги, актрисы Инны Ульяновой, не была случайностью.

17.03.2014
22

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
76

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители Волгограда, они утверждают, что недалеко от города обнаружены самые настоящие яйца динозавров. Команда передачи срочно вылетает на место, чтобы во всем разобраться.
Версии о том, что динозавры вновь могут появиться на планете, учеными выдвигались не раз, но только сегодня это действительно кажется возможным. Чем нам грозит такое опасное соседство и почему яйца древних хищников появились именно сейчас?

28.01.2014
280

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1198

Программа "Истина где-то рядом" продолжает поиски бриллиантов Анастасии Волочковой. Экстрасенсы отправляются в квартиру балерины, чтобы попытаться узнать, кто украл драгоценности на сумму более 400 миллионов.
Ограбление в доме Анастасии Волочковой произошло полгода назад. Балерина обратилась в программу "Истина где-то рядом" чтобы выяснить, кто стоит за этим преступлением.

18.12.2013
19

При жизни Иосиф Сталин был очень подозрительным, особенно это проявилось в послевоенные годы - ему все время казалось, что его хотят убить. Как только стало известно о смерти вождя, поползли слухи, что все не случайно. Сегодня вместе с экстрасенсами мы отправляемся в Кунцево, где рядом с домом, в котором жил Иосиф Виссарионович, постараемся раскрыть все тайны, связанные с его уходом. Иосиф Виссарионович называл свою ближнюю дачу в Кунцево крепостью - только здесь вождь чувствовал себя в полной безопасности. Как умирал товарищ Сталин? Правда ли, что вождя отравили люди из его ближнего окружения и почему дело о смерти Иосифа Сталина до сих пор хранится под грифом "Совершенно секретно"?

28.11.2013
20

Второй день программа "Истина где-то рядом" продолжает разбираться в мистике, которая присутствовала в жизни Иосифа Сталина. Зачем он приближал к себе магов и экстрасенсов? Чем закончились поиски Святого Грааля? Какого пророчества Отец Народов опасался всю жизнь?
Дружба с Георгием Гурджиевым открыла для Иосифа Джугашвили дверь в иной мир, где существует колдовство, магия и таинственные артефакты, а человек может обрести власть и бессмертие. После того, как Сталин добился власти, он начал поиски древних артефактов, чтобы окружить себя магической силой. На какие жертвы пошел Иосиф Сталин, чтобы получить бессмертие? Кто командовал отрядом экстрасенсов при Кремле?

26.11.2013
49

К нам обратился сторож Ваганьковского кладбища. Он утверждает, что на могиле актера Александра Абдулова происходят необъяснимые вещи - свечение. Сторож считает, что это дух Абдулова...

30.09.2013
41

Когда Ксения Алферова решила снять фильм про Александра Абдулова, то сразу поняла – это должно быть сказочное путешествие “в страну папы”, куда будут приглашены самые близкие друзья и дорогие для папы люди.
Каждый из них исполнит свою роль в этом проекте. Мама, актриса Ирина Алферова –цветочная фея, Андрей Макаревич – философ и мудрец, он живет на маяке и хранит время, дядя Леня, Леонид Ярмольник – в этой сказке будет рыбаком. Есть еще булочник, киномеханик, странник…

03.06.2013
393

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
632

Что это такое жизнь, откуда она взялась - человеческое общество задавалось данными задачами тысячи лет. И только в конечные пару столетий мы выяснили из чего состоит жизнь. Британский биолог Адам Резерфорд проведет нас в практически фантастический, микроскопический мир... Это история о том, как человеческое общество открыло загадку жизни. Это одна их наиболее интереснейших научных историй.
3 серии

31.03.2013
181

Популярное