Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 24 (26.09.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 24 (26.09.2013)

Марьяну - яркую, красивую девушку, которая была начинающей певицей, нашли мертвой. Мама подруги Марьяны и близкий друг девушки обращаются к экстрасенсам.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
23 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
427

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

Успеть в последний момент - для одних это счастливый случай, а для других - стиль жизни. Особенно для тех, кто рискует постоянно. Ведь наша жизнь так часто похожа на кино - фильм ужасов, боевик. Успеть в последний момент... Когда адреналин зашкаливает, когда опасность очень близко, когда удача вот-вот отвернется...
7 выпусков

20.01.2016
109

Действие фильма происходит в городе, ставшем для певицы родным, - Санкт-Петербурге. Именно здесь, спев сначала так не понравившуюся ей песню "Золушка", Людмила Сенчина взлетела на вершину славы и стала популярной певицей.
Вокруг красивой, яркой и талантливой певицы ходило множество сплетен о ее связи с Григорием Романовым (первым секретарем Ленинградского обкома КПСС), с Михаилом Боярским, Леонидом Броневым...
По признанию певицы, несмотря на три брака, любовь в ее жизни возникла лишь однажды и продлилась, увы, недолго… Но в жизни Людмилы Сенчиной всегда были и остаются её песни и любовь не одного поколения зрителей.

12.12.2015
99

Постановка рискованных трюков и демонстрация бесшабашной удали всегда были частью американской культуры. Однако сейчас традиции «ярмарочных каскадеров» постепенно уходят в прошлое, и лишь считанные единицы все еще странствуют по стране, поражая публику рискованными выступлениями. Пенсионного фонда для людей этой профессии не существует, но они все равно занимаются своим делом, не давая умереть славной традиции. В сериале «Смельчаки из Америки» рассказывается о трех странствующих каскадерах, которые конкурируют друг с другом за внимание публики и выгодные контракты.
10 серий

25.07.2014
100

Веками население нашей планеты агрессивно воздействовало на окружающую нас среду и теперь мир оказался на грани вселенской катастрофы, которая угрожает стереть с лица многострадальной Земли всё живое.
Документальный цикл "Колония” представляет собой полностью контролируемый эксперимент, в котором приняли участие десять совершенно не знакомых друг с другом добровольцев. Это своеобразная проверка - смогут ли выжившие после глобальной катастрофы восстановить наше общество и продолжить жизнь на Земле.
10 серий

25.04.2014
705

Александр и Надя влюбились друг в друга с первого взгляда. Вскоре молодые люди поженились, родился сын. Но в квартире, где живет молодая семья, происходит что-то непонятное. Постоянно горит проводка, падают со стен картины. Пара боится, что может пострадать их сын. Они обращаются к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в этой квартире умер отец Александра. Сердечный приступ произошел с мужчиной в пятницу 13-го. Саше тогда было 13 лет. Но дух отца, напротив, оберегает своего сына и эту квартиру...

07.10.2013
29

19-тилетнего Руслана обнаружили задушенным в лесополосе в 20-ти километрах от того места, где он жил с родителями. В убийстве обвинят его лучшего друга. Родители обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить правду. Экстрасенсы выясняют: душа парня не упокоилась. Она все еще между мирами. Руслан посылает родителям знаки: световая икона в доме на стене, звонки с незнакомых номеров. Дух Руслана отказывается верить в то, что он умер.

07.10.2013
13

Парень погиб за день до собственной свадьбы. Его нашли на рельсах. Версия оперативников – несчастный случай. Невеста и мама Саши не верят в это, они считают, что парня убили. Женщины обращаются за помощью к экстрасенсам...

01.10.2013
27

Ирина жила и работала в Одессе. Девушка пошла с подругами в ночной клуб и пропала без вести. Родители обратились к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в ночном клубе девушка познакомилась с мужчиной и вместе с ним уехала из клуба. В машине в шампанское ей подлили наркотик, потом увезли в один из криминальных районов Одессы.

25.09.2013
39

Пропала девятилетняя Мирослава. Спустя время ее тело нашли на свалке. Девочку изнасиловали и задушили. Отец и бабушка обратились к экстрасенсам, чтобы найти убийцу. Мама Мирославы бросила их с младшим братом из-за другого мужчины. Детей воспитывал отец и бабушка. Экстрасенсы выясняют детали преступления, которые должны помочь оперативникам в поиске убийцы…

21.09.2013
32

Молодого парня нашли на 27-ом километре трассы с тремя дырками в голове. Прямо посереди дороги. Согласно официальной версии, произошло ДТП. У Сергея был проломлен череп, от чего он, по версии следователей, и умер. Но на его голове обнаружили три глубокие раны неизвестного происхождения и никаких других типичных для ДТП телесных повреждений. Что делал он в 4 часа утра так далеко от дома, и что произошло с Сергеем, попытаются выяснить экстрасенсы.

13.09.2013
35

50-летнего мужчину нашли мертвым у себя дома. Предварительная версия — сердечный приступ. Но друг погибшего подозревает, что это было убийство. Накануне смерти во дворе дома погибшего слышали ругань и крики. Кто находился с Евгением в последние минуты жизни? И причастны ли эти люди к смерти Евгения?

10.09.2013
10

Страшное преступление в шахтерском городке! В заброшенном здании нашли труп 16-летней девушки. В убийстве обвинили ее одноклассника и посадили в тюрьму на 14 лет. Но родственники погибшей не верят в его виновность. Кто так жестоко расправился с девушкой? Загадочные обстоятельства смерти школьницы выясняют экстрасенсы!

24.08.2013
27

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Можно ли сравнивать гражданские и военные вертолеты, внедорожники для ралли и суперкары «Формулы 1», огромные круизные лайнеры и роскошные частные яхты? Не только можно, но и нужно, утверждают создатели программы «Большие и быстрые». Каждый выпуск этого яркого шоу – увлекательная игра, в которой участвуют ведущие Роберт Ллевеллин и Эшли Хэймс вместе с миллионами зрителей. В этой невероятной борьбе без правил допускаются любые приемы...
6 серий

31.05.2013
52

Каждый выпуск новой программы начинается с подробного знакомства с несколькими породами кошек. Что они предпочитают есть? Как за ними ухаживать? Насколько они дружелюбны и расположены к людям, игривы и коммуникабельны? Будут ли часто болеть и как долго проживут? Квалифицированные советы по воспитанию кошек дают их хозяева и ветеринары.
14 серий

06.02.2013
797

Повод для расследования — история девушки, которая, по словам ее мамы, сама стала режиссером собственной смерти. Певице Яне Пятковой-Антонян — очень красивой и талантливой артистке — было 29 лет. Она спешила жить и строила планы на будущее. Когда в 2002 году погиб ее друг Сергей Крутиков (Михей), она бросила в его могилу все свои украшения — плохая примета! С тех пор Яну как подменили. Заснув в рождественскую ночь 2007 года, она не проснулась.

21.01.2013
39

Популярное