Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 25 (30.09.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 25 (30.09.2013)

Парень погиб за день до собственной свадьбы. Его нашли на рельсах. Версия оперативников – несчастный случай. Невеста и мама Саши не верят в это, они считают, что парня убили. Женщины обращаются за помощью к экстрасенсам...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
27 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Успеть в последний момент - для одних это счастливый случай, а для других - стиль жизни. Особенно для тех, кто рискует постоянно. Ведь наша жизнь так часто похожа на кино - фильм ужасов, боевик. Успеть в последний момент... Когда адреналин зашкаливает, когда опасность очень близко, когда удача вот-вот отвернется...
7 выпусков

20.01.2016
109

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3674

Юрий вернулся домой с заработков. Он купил подарки семье и маленькой дочке. Вечером поужинал с отцом, а утром отец нашел парня повешенным на кухне. Официальная версия следствия: самоубийство. Отец Юрия не верит в это, он обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

17.10.2013
39

Анатолий – известный скрипач. Мужчину обвинили в убийстве собственной матери. С Анатолием в тот вечер была его подруга – Ирина. Именно она, как выяснило следствие, зарезала маму Анатолия, якобы по его просьбе. Мужчина жаловался, что мать не дает ему жить так, как он хочет. Сам Анатолий своей вины не признает. Родственники не верят, что это он совершил преступление. Они обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

10.10.2013
87

Парень уходит из дома и пропадает. Через три недели тело 23-летнего Ярослава находят на берегу реки. Проходит пять лет, но дело так и не раскрыто. Мать Ярослава обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить, почему погиб ее сын...

09.10.2013
17

Марьяну - яркую, красивую девушку, которая была начинающей певицей, нашли мертвой. Мама подруги Марьяны и близкий друг девушки обращаются к экстрасенсам.

01.10.2013
22

Предпринимательница Марина пропала без вести в день своего 35-летия. Через некоторое время женские останки были найдены недалеко от рынка, где Марина работала. Муж Марины-Иван опознал одежду. Останки захоронили. Дело закрыли. Но родственники погибшей до сих пор считают, что Марина жива и они ходят на чужую могилу. Семья обращается к экстрасенсам.

25.09.2013
36

Полгода назад при невыясненных обстоятельствах погиб 24-летний парень. Его труп нашли на железнодорожных рельсах в 40-ка километрах от дома. Следствие установило, что это был несчастный случай, парня раздавил поезд. Он был пьян. Родители не верят. Они думают, что их сына убили…

17.09.2013
10

Молодую продавщицу убили прямо на рабочем месте точным выстрелом в сердце. Под прилавком обнаружили коробку со значительной суммой денежных средств. Ничего оттуда не пропало, и ни одной единицы товара утеряно не было. Местные жители потеряли покой – ведь душегуб до сих пор на свободе. Кто так жестоко расправился с женщиной? Ответ найдут сильнейшие экстрасенсы.

13.09.2013
10

Молодого парня нашли на 27-ом километре трассы с тремя дырками в голове. Прямо посереди дороги. Согласно официальной версии, произошло ДТП. У Сергея был проломлен череп, от чего он, по версии следователей, и умер. Но на его голове обнаружили три глубокие раны неизвестного происхождения и никаких других типичных для ДТП телесных повреждений. Что делал он в 4 часа утра так далеко от дома, и что произошло с Сергеем, попытаются выяснить экстрасенсы.

13.09.2013
35

Декабрьской ночью был обнаружен труп 24-летнего Сергея Солошенко. Тело парня нашли в гараже рядом с любимым автомобилем. Двигатель машины был включен. Сергей угорел в закрытом боксе. Версия следствия — несчастный случай. Экстрасенсы расследуют гибель Сергея Солошенко. У его родных и знакомых много вопросов, но один из них беспокоит их больше всего!

11.09.2013
15

В страшном ДТП разбился влиятельный бизнесмен… Одному из пассажиров в аварии оторвало голову. Опытный водитель по непонятным причинам оказался на встречной полосе. Причины аварии не установлены до сих пор. Старшая сестра погибшего водителя обращается за помощью к экстрасенсам.

11.09.2013
16

Маленький городок всколыхнула ужасная новость. 14-летнюю ученицу местной школы нашли повешенной в собственном доме. Официальная версия следователей — самоубийство. Все, кто знал девочку, до сих пор в шоке. Они считают, что она не могла уйти из жизни добровольно. Как школьница оказалась в петле: по своей воле, или кто-то приложил к этому руки? Чтобы узнать правду, мама школьницы Алла Фицай обратилась к экстрасенсам.

10.09.2013
25

27-летний парень выбросился с 10 этажа. Утром он ушел из дома и больше не вернулся. В органах сказали, что это самоубийство и не стали возбуждать уголовное дело. Вопреки всем правилам Вячеслава отпели в церкви. Родные верят, что ответы им помогут найти только экстрасенсы. Что подтолкнуло глубоко верующего парня совершить один из смертных грехов?

07.09.2013
14

Как известно, нефть обладает запахом денег, который всегда влек к себе сильных и азартных мужчин. Программа Discovery Channel «Черное золото» представляет очередной этап нефтяной лихорадки, развернувшийся в Техасе. Три команды нефтяников ведут борьбу за черное золото, а съемочная группа канала сопровождает их в течение 50 дней, чтобы показать тот риск и адреналин, которые являются неотъемлемой составляющей нефтедобычи. Именно в этом штате сбывается «американская мечта» - заработать миллионы собственным трудом. Герои программы «Черное золото» верят, что эта удача им сопутствует, а уж трудностей они не боятся!
8 серий

04.09.2013
483

Молодой парень бесследно исчез в катакомбах. Он был совершенно один и говорил, что едет туда медитировать, а после исчезновения в его комнате нашли множество книг по магии и оккультизму. На 3-й день поисков МЧС в подземелье обнаружили личные вещи парня, но его самого отыскать так и не удалось. Чем можно помочь, когда все возможные средства поиска исчерпаны? Семья парня рассчитывает только на помощь экстрасенсов. Какую страшную тайну узнают родители об исчезновении сына?

30.08.2013
12

Сын известного бизнесмена найден мертвым на 12-й день после исчезновения. 17-летнего парня нашли повешенным на ремне от собственной сумки в подвале жилого дома. Загадочная гибель молодого человека не дает покоя его отцу. Желая все выяснить, он обратился за помощью к сильнейшим экстрасенсам. Они берутся восстановить шокирующие подробности гибели парня!

29.08.2013
14

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
391

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
244

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
699

Популярное