Игра В Числа: Как Стать Миллионером / The Numbers Game: Will You Make A Million? (2013)

1. Игра В Числа: Как Стать Миллионером / The Numbers Game: Will You Make A Million? (2013)

Игра В Числа: Как Стать Миллионером / The Numbers Game: Will You Make A Million? (2013)

Думаете стать миллионером невозможно? Для этого необязательно, например, жениться на богатой старушке или грабить банк. Вы узнаете, как с новейшей информацией и увлекательными экспериментами можно все таки заработать миллион.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В начале 90-х мы только учили правила игры под названием капитализм. Все были одинаково наивны и неопытны как дети. Но главный приз получили единицы. Кто они – первые российские миллионеры и где они теперь?
Люди и сегодня могут стать богатыми случайно. Но это скорее исключение из правил. В начале 90-х все было наоборот. Богатыми становились, как правило, случайные люди. Именно поэтому так много среди них тех, кто впоследствии разорился. Ведь стать миллионером – это только половина дела. Гораздо сложнее – удержать свое состояние.

17.01.2015
25

-- Ему удалось обыграть Саддама Хусейна и Каддафи. Каковы ставки в новой игре Кирсана Илюмжинова. И неизвестные предсказания Ванги. О чём она рассказала Илюмжинову задолго до своей смерти;
-- Как знаменитый «Квартет И» чуть не превратился в трио. Актёр Александр Демидов о смене амплуа, заработанных миллионах и любви к азартным играм. Почему коллеги по театру считают, что Демидов зазнался и за что актёра хотели убить;
-- Неожиданное откровение модного стилиста Влада Лисовца. Зачем он объявил войну отечественному шоу-бизнесу.

14.11.2014
11

Новая задача и новый эксперимент. Узнаем, что такое психологический портрет, как поступать, если привычные методы исследования не дают результатов и как раскрывают самые загадочные преступления без погонь, засад и перестрелок.

11.10.2014
48

Что если вам скажут, что наглость приносит некоторым лишних 10 тыс долларов? Вы поверите? Верна ли старая поговорка "Хорошие парни не выигрывают"? Правда ли, что бездушные наглецы всегда получают самое лучшее? Приготовьтесь узнать о наглости в цифрах. Мы узнаем, что представляют из себя хороший парень и жуткий негодяй, и выясним плюсы и минусы каждого. Расскажем как чередовать эти роли, чтобы брать от жизни все лучшее.

09.07.2014
10

Найдите свой счастливый номер! Свидание начинается! А если мы скажем вам, что с помощью красивой внешности можно зарабатывать на 230 тыс долларов больше? Как можно стать более симпатичным? С помощью новой одежды? Или изменить прическу?.. У нас есть ответ! Мы расскажем что стоит за привлекательностью и как с ее помощью зарабатывать больше, жить дольше и даже понравиться на свидании. Вы измените свою жизнь не меняя лицо! Кто сказал, что цифры не могут быть сексуальными?

03.07.2014
14

На этот раз при помощи чисел мы изучим науку лжи. Но вердикт прост - мы все виновны! Вранье бывает разным - безобидная ложь во спасение и обман с глобальными последствиями. Такова наша природа. Мы расскажем вам как часто и почему мы лжем, как поймать других на вранье и почему иногда лгать полезно.

03.07.2014
17

Вы хотели бы иметь 70 млрд долларов? Самый богатый босс в мире стоит именно столько. Думаете у вас есть качество необходимое боссу? Как бы то ни было эта передача подготовит вас к этой должности. Мы выясним два основных качества лучших боссов, расскажем как собрать успешную команду и, в конечном итоге, грамотно распределить задания, чтобы выполнить работу. Вы хотите стать выдающимся лидером? Тогда следуйте за ведущим программы...

25.06.2014
10

Речь о суевериях, не важно - верите вы в них или нет! Но следующие факты помогут вам избежать распространенных заблуждений и заслужить награду. Мы узнаем откуда берутся суеверия и почему мы им подвержены, а также как с их помощью изменить свою жизнь и даже неплохо подзаработать!

25.06.2014
3

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
564

Можете ли вы по внешнему виду человека определить насколько он крут? Ответ не так прост как кажется. Крутость - это не просто сила. Смотрите этот фильм и вы узнаете с помощью каких приемов можно стать намного круче, а также как развить свои природные данные до нереальных размеров...

14.06.2014
13

В 13 лет Дон Коген был брошен на улицах Таиланда - или зарабатывать или умирать от голода, чтобы выжить он торговал драгоценными камнями. Ныне он один из самых крупных охотников за самоцветами в Америке. В погоне за новыми находками в самых опасных уголках мира вместе с теми, кого он зовет братьями, они играют в игру камней.
6 серий

20.04.2014
498

В этой новой увлекательной программе, исследующей самые странные погодные явления, мы встретимся с их очевидцами и узнаем о том, что говорит о них наука. Вас ждут такие поражающие воображение метеорологические чудеса, как взмывающие в небо огненные смерчи, прыгающие, как мяч по тротуару, шаровые молнии, причудливые облака, похожие на НЛО, и стена из пыли, накрывающая целый город. Некоторые из этих явлений настолько необычны, что они кажутся невероятными даже метеорологам.
12 серий

18.04.2014
1106

Джереми Паксман пытается понять, каким образом Великобритании удавалось удерживать власть, главенствовать на море и при любой возможности демонстрировать могущество империи.
1. Вкус власти / A Taste for Power
2. Чувствуем себя как дома / Making Ourselves at Home
3. Играть до конца / Playing the Game
4. Как заработать состояние / Making a Fortune
5. Благие деяния / Doing Good

11.04.2014
534

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
185

Пять выдающийхся предпринимателей из «старого света» Леви Страусс, Генри Стейнвей, Уильям Эдуард Боинг, Джон Джейкоб Астор и Генри Джон Хайнц изменили экономику «нового света» и оставили свой след в американской культуре. С продукцией этих предпринимателей сегодня знаком каждый. Инновация, мужество, упорство и тяжелый труд – вот, что позволило этим эмигрантам добиться успеха в чужой стране. Реконструкция событий и исчерпывающие архивные материалы позволяют нам рассказать о выдающемся периоде в Американской экономической истории. Как удалось этим эмигрантам заработать многомиллионное состояние и стать эталонами «американской мечты»?
5 серий

23.08.2013
602

Всё о футболе, об истоках зарождения этой красивой игры, мировых суперзвездах и командах. Рассказ о культуре различных футбольных клубов, о темной стороне, а также о будущем футбола.
13 серий

20.08.2013
1100

Новый ведущий Discovery Science, всемирно известный физик профессор Мичо Каку, рассказывает о том, что кажется невозможным. В этом увлекательном сериале он использует последние исследования и передовую технологию и рассказывает о том, что стоит за рядом феноменов из мира научной фантастики.
12 серий

19.04.2013
325

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Популярное