Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 27 (02.10.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 27 (02.10.2013)

Елена вышла замуж за любимого человека. Но через восемь месяцев после свадьбы муж умер. Пара ехала на машине и попала в аварию. Владимир скончался на месте. Елена выжила, но потеряла память, девушка не помнит ничего о том, что произошло тогда, на дороге. Она находится под следствием по обвинению в преднамеренной аварии. Елена обращается к экстрасенсам, чтобы они помогли ей выяснить, что произошло в ту ночь.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
18 0

Другие документальные фильмы на эту тему

О чём бы писала жёлтая пресса, если бы она существовала в Советском Союзе? Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Владимир Высоцкий из-за запоя сорвал съёмки у Леонида Гайдая. Муж Пьехи хотел убить Магомаева из ревности. А американского президента стошнило во время официального визита...

Добавлен выпуск от 14.11.2019

В свежем выпуске "советского таблоида" последние новости из жизни звезд эпохи застоя. А прославленная гимнастка Ольга Корбут вышла замуж за солиста "Песняров" Леонида Борткевича. Как живут и что коллекционируют советские звезды? Сколько зарабатывают и какие имеют слабости?

24.05.2019
58938

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15578

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527529

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1053

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
125

В Сибири, в самом большом лесу мира, в самом холодном населенном месте земли 8 человек делают немыслимое, рискуя там, где мало кто может выжить, чтобы добиться лучшей жизни. Но для того, чтобы сколотить состояние им придется бороться со смертельно опасными температурами и друг с другом. Но это не обычная команда - американские и русские парни. Если они смогут отбросить десятилетия укоренившихся разногласий, они смогут заработать достаточно денег, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Но если старые враги не смогут работать вместе, то в сибирской глуши может разразиться новая холодная война.
9 серий

24.10.2014
573

25-тилетнюю Анну, красавицу и модель нашли обгоревшей на окраине города на территории завода в день Святого Валентина. Врачи 27 дней боролись за жизнь девушки, но спасти ее так и не удалось. Следствие решило, что это был несчастный случай – якобы девушке стало плохо, она потеряла сознание и упала на обогреватель сама. Экстрасенсы выяснили, что Анна была влюблена в женатого мужчину – Александра, у них был роман и девушка сделала на него приворот...

19.10.2013
47

Юрий вернулся домой с заработков. Он купил подарки семье и маленькой дочке. Вечером поужинал с отцом, а утром отец нашел парня повешенным на кухне. Официальная версия следствия: самоубийство. Отец Юрия не верит в это, он обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

17.10.2013
39

Анатолий – известный скрипач. Мужчину обвинили в убийстве собственной матери. С Анатолием в тот вечер была его подруга – Ирина. Именно она, как выяснило следствие, зарезала маму Анатолия, якобы по его просьбе. Мужчина жаловался, что мать не дает ему жить так, как он хочет. Сам Анатолий своей вины не признает. Родственники не верят, что это он совершил преступление. Они обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

10.10.2013
88

19-тилетнего Руслана обнаружили задушенным в лесополосе в 20-ти километрах от того места, где он жил с родителями. В убийстве обвинят его лучшего друга. Родители обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить правду. Экстрасенсы выясняют: душа парня не упокоилась. Она все еще между мирами. Руслан посылает родителям знаки: световая икона в доме на стене, звонки с незнакомых номеров. Дух Руслана отказывается верить в то, что он умер.

07.10.2013
13

Марьяну - яркую, красивую девушку, которая была начинающей певицей, нашли мертвой. Мама подруги Марьяны и близкий друг девушки обращаются к экстрасенсам.

01.10.2013
22

Колодец. Умер мужчина. Николай вызвался помочь приятелю, почистить колодец, чтобы заработать на крестины сына, и якобы отравился угарным газом. Но от этого яда умирают за несколько секунд. А Николай спускался в колодец несколько раз. Вдова Николая — Алена обращается к экстрасенсам, чтобы узнать истинную причину смерти мужа. Экстрасенсы выясняют, что в колодце погиб еще один человек. Мать Николая — Людмила, признается, что это был ее старший сын — Ярослав…

19.09.2013
15

Молодого парня нашли на 27-ом километре трассы с тремя дырками в голове. Прямо посереди дороги. Согласно официальной версии, произошло ДТП. У Сергея был проломлен череп, от чего он, по версии следователей, и умер. Но на его голове обнаружили три глубокие раны неизвестного происхождения и никаких других типичных для ДТП телесных повреждений. Что делал он в 4 часа утра так далеко от дома, и что произошло с Сергеем, попытаются выяснить экстрасенсы.

13.09.2013
35

Декабрьской ночью был обнаружен труп 24-летнего Сергея Солошенко. Тело парня нашли в гараже рядом с любимым автомобилем. Двигатель машины был включен. Сергей угорел в закрытом боксе. Версия следствия — несчастный случай. Экстрасенсы расследуют гибель Сергея Солошенко. У его родных и знакомых много вопросов, но один из них беспокоит их больше всего!

11.09.2013
15

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

«Кавказская пленница» – один из любимейших фильмов многих поколений. Мало кто знает: всего через год после выхода картины на экраны в Новгороде произошла история, поразительно напоминающая сюжет знаменитой киноленты. Двое студентов ушли в поход. Через два дня девушка загадочно исчезла. Подозрение пало на ее жениха. Но вскоре выяснилось: красавицу, спортсменку, комсомолку преследовал подозрительный молодой человек. Что же случилось с пропавшей девушкой?

16.06.2013
85

Во втором сезоне сериала мы продолжим наблюдать за жизнью рисковых водителей, которые возят крупногабаитные грузы в районы по добыче золота и алмазов. Ну работа у них далеко не простая! Ведь они могут добраться в пункты назначения лишь зимой, когда реки замерзают и становятся дорогами по которым можно ехать. Дорогами полными опасностей, так как ехать приходиться по тонкому льду!
14 серий

08.06.2013
685

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1281

Популярное