Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 85 (16.10.2013)

Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 85 (16.10.2013)

Молодой человек возвращается домой вместе с молодой женой. Вся семья счастлива, только его лучшая подруга Катя шокирована его свадьбой. Она приглашает друга к себе домой и признается ему в любви. Но Олег отвергает ее, уверяя, что любит свою жену. Катерина решает прибегнуть к магии и проклинает его жену. Вовремя обратившись к знахарке, Олег спасает свою жену. Но отправив обратный удар на заказчицу, он тем самым убивает подругу детства. Но Катерина так просто сдаваться не собирается. Теперь ее дух является по ночам и пытается забрать любимого с собой...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527506

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы XIX столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.
10 серий

08.01.2015
6723

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
433

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Судьбоносные моменты истории случаются, когда силы природы сталкиваются с силой человека. Результаты такого столкновения бывают самыми непредсказуемыми и разрушительными. Вся история нашей цивилизации в значительной мере определялась климатическими изменениями. Наибольшего прогресса цивилизации достигают в периоды климатических испытаний. Они толкают человечество к поиску нового, научным и технологическим открытиям.
21 серия

06.04.2014
1554

Возвращаясь ночью с работы, молодой человек решает подвезти голосующего. Но остановившись он понимает – на дороге стоит не человек, а потустороннее существо. Парень пытается спастись бегством, но существо преследует его, сопровождая всю дорогу. Всю ночь содрогаясь от ужаса, парень пытается выяснить – кто же не дает ему покоя и главное почему?

29.10.2013
25

Олег возвращается из армии и собирается отпраздновать это событие с друзьями на берегу озера. Дома его ждет младшая сестра Ольга, которая души не чает в старшем брате. Среди ночи Ольга просыпается от шума и в гостиной встречается с братом, который раньше вернулся с гулянки. Молодой человек отправляет сестренку спать и дает ей журнал «Огонек» с просьбой сохранить. Утром семья узнает, что Олег погиб. Ольга пытается разгадать – зачем брат оставил ей журнал?

15.10.2013
14

Молодой человек, оставшись без работы, решает заняться поисками клада. Для этого мастерит самодельный металлоискатель и приезжает в родное село. Там вместе с другом он отправляется на поиски клада. И скоро их старания вознаграждаются – мужчины находят антикварную утварь и странную бутылочку, в которой находится непонятная жидкость. Во время вечерней посиделки мужчины повздорили и разбили таинственный сосуд, и жидкость из него смешалась с кровью Юрия. После этого мужчина начал терять человеческий облик и превращаться в зверя...

09.10.2013
42

Молодой человек встречает на улице странную девушку, которая явно не понимает где она находится. При более тесном общении выясняется, что девушка вместе с подружкой Ксюшей зашли в странное кафе, где им подали фирменный напиток. После которого Полина потеряла сознание и ничего не помнит. Молодые люди бросились на поиски Ксюши, но все попытки были неудачными. Спустя время, девушка стала вспоминать приметы кафе, и молодой человек, отправившись на поиски самостоятельно, находит это заведение. Но вместо кафе находит там логово вампиров...

02.10.2013
5

-- Молодой человек решил обогатиться не прилагая к этому никаких усилий. Парень и не догадывался, что попал на удочку старого профессора алхимии и его жены.
-- Приворот — самый древний способ привлечь к себе любовь того, кто никак не хочет испытывать ее по своей воле. Но любой знающий человек скажет, что за подобное воздействие, даже самое неумелое, придется дорого заплатить. Ира, красивая и уверенная в себе девушка, впервые столкнулась с безразличием со стороны объекта своих фантазий. И чтобы добиться своего, она решила воспользоваться приворотом. Но оказалось, что смысла слов вместе навечно девушка не понимала…

26.09.2013
11

Анна и Сергей - счастливая молодая пара накануне свадьбы. Все уже организовано и продумано, осталось только выбрать платье и купить кольца. В этой день невеста поехала в свадебный салон, чтобы выбрать его - самое красивое платье. Когда Аня увидела его, она сразу же поняла, что только в нем хочет выйти замуж. Примерив платье Анна любовалась своим отражением в зеркале и представляла, глаза Сергея, когда он увидит ее в нем. Но тут в салон вошла женщина и направилась прямиком к Ане. Она попросила девушку отдать ей платье и объяснила, что ее дочь смертельно больна и последним ее желанием стало желание надеть свадебное платье. Анна почувствовала, но свое платье решила никому не отдавать - с чего бы? Разгорелся скандал, но Аня не собиралась уступать...

15.09.2013
29

-- Валя и Ира – лучшие подруги с первого курса института. Но когда у Вали появился парень, Ира начала чувствовать себя третьей лишней рядом с этой парочкой. А, самое главное, Антон давно уже нравился и самой Ирине. Тогда девушка решила, что тоже заслуживает счастья, и если это счастье Антон – она будет за него бороться.
-- После развода Сергей решил немного пожить вдали от города. Тихий домик в деревне и одиночество – именно это ему сейчас и нужно. Такая размеренная жизнь продолжалась до тех пор, пока однажды к нему в дверь не постучала таинственная незнакомка, и Сергей моментально потерял голову. Утром девушка также внезапно исчезла, как и появилась, успев только сказать, что сама потом найдет Сергея...

12.09.2013
11

Веселый девичник в преддверии Аниной свадьбы был прерван неожиданным визитом соседки, которую все в округе сторонились и считали злой ведьмой. Сама Аня не верила в слухи, но вот подруги не обрадовались странному визиту соседки. И неспроста. Вскоре после ухода старухи с невестой стали происходить странные вещи: из носа пошла кровь, лицо исказилось в страшной гримасе. Все бы наверняка закончилось трагедией, если бы одна из подруг не увлекалась мистикой.

04.09.2013
11

-- Виталий и Катя безумно влюбленные молодые люди. На пути к их совместному счастью стоит лишь одно – неодобрение Катиного отца, который считает, что бедный художник – недостойная партия его дочери. Виталий понимает, что без денег ему не добиться желаемого. На помощь приходит таинственная коробочка, найденная им в пыльном ящике мастерской.
-- После смерти семилетней дочери Маши, Ольга обезумела от горя. Ольга часами просиживала в комнате погибшей девочки, моля Бога о смерти, чтобы воссоединиться со своей дочерью. Поэтому увидев свою маленькую девочку, играющую с куклами, как ни в чем не бывало, Ольга ни на секунду не усомнилась в том, что судьба вернула ей Машу за все ее старания.

26.08.2013
24

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
624

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1066

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
489

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1828

Популярное