Агентство Специальных Расследований. Правда О Черной Кошке (22.10.2013)

Агентство Специальных Расследований. Правда О Черной Кошке (22.10.2013)

-- Как выглядел главарь «Чёрной кошки» и с кого братья Вайнеры писали Глеба Жеглова?
-- Оружейный барон Виктор Бут. Кто он - успешный бизнесмен, опасный бандит или... жертва?
-- Связи с загробным миром: возможно ли доказать бессмертие души человека?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Специальный репортаж - Химическая атака: кого пугает мир в Сирии - 11.04.2018. Президент США бездоказательно обвинил Россию и сирийские правительственные войска в химической атаке с применением хлора на мирное население. Никаких свидетельств у Дональда Трампа нет, однако ему с готовностью вторят другие мировые лидеры — например, президент Франции Макрон. Какие интересы преследуют главы западных держав, делая подобные огульные заявления? Готовы ли боевики в Сирии ради фабрикации «доказательств» устраивать подрывы хлорсодержащих боеприпасов, чтобы затем заснять и предъявить кадры ужасных смертей? И почему подобные обвинения возникают сразу после того, как лидеры России, Ирана и Турции встретились, чтобы обсудить послевоенную помощь Сирии?

17.04.2018
11

-Хайп» — легкая слава, стремительные взлеты и быстрые падения. Новое слово, новое понятие, новый образ жизни — настоящий «золотой век» для фальшивых героев.
-Вслед за Серпуховым гром грянул в Солнечногорском районе. 48 ножевых ранений. Насмерть. Снова ревность. И снова участковый, к которому ходили, просили о помощи. А если завтра вдруг что — кто-то защитит? И если нет — то почему?! Специальное расследование.
-В Москве взята с поличным банда черных риелторов — больше 100 человек обманутых. Выдавали кредиты как бы под залог квартиры, а потом выяснялось, что заемщик, «не глядя», подмахивал договор купли-продажи.
-Ульяновск. Секс-скандал в Летном училище Гражданской авиации. Клип первокурсников вылился в создание специальной комиссии, которая призвана разобраться в случившемся. 
-«Кислотный дом». О бедах семьи Пшеничниковых из небольшого уральского городка Ивдель, точнее о «нехорошей» токсичной квартире, которую главе семьи выделили как сироте, мы рассказывали осенью прошлого года. Пока уголовное дело идет ни шатко, ни валко. Продолжение расследования.

20.01.2018
35277

-- Чёрные дыры на карте мира: на планете всё больше гиблых мест;
-- Проклятие Вуду;
-- Кто первым падёт от нашествия зомби?
-- Фирменный знак «рога дьявола»;
-- Где орудует самая жестокая в мире банда?
-- Конец естественного отбора;
-- Черное золото дороже жизни;
-- У кого прямо сейчас земля уходит из под ног?
-- Вирус безумия: как уберечь себя и родных от страшной болезни?
-- В какой стране пора рыть бункеры, чтобы спастись от смертельных морозов?
-- Где человека могут убить ради одного лишь глотка воды?

18.03.2017
30

Далекие горы Британской Колумбии прячут одно из величайших нераскрытых тайн всех времен - легенду о Слумаче, индейце, который нашел золото и наложил на него проклятие перед тем как его повесили. В попытках найти его золото за 100 с лишним лет погибли десятки человек. Возможно, они пали жертвой его проклятия или чего-то более страшного. Нетронутый лес, зубцы горных вершин, трещины во льдах глубиной в десятки метров и хищные звери. Этот край полон опасностей, но кое-кого влечет сюда будто силой. Золото наполняет мечты. Группа искателей золота приняла вызов легенды...
6 серий

08.05.2016
332

Послевоенный Ленинград сотрясает череда жестоких нападений на прохожих. Во главе таинственной банды – дерзкий юноша с огненно-рыжими волосами. Преступники без колебаний убивают не только обычных граждан, но и милиционеров. По размаху дел шайка намного превзошла мифическую «Черную кошку». К счастью, в то время особый отдел ленинградского уголовного розыска возглавлял легендарный сыщик Фёдор Черенков, который ничем не уступал выдуманному Глебу Жеглову.

03.10.2015
126

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2656

В 13 лет Дон Коген был брошен на улицах Таиланда - или зарабатывать или умирать от голода, чтобы выжить он торговал драгоценными камнями. Ныне он один из самых крупных охотников за самоцветами в Америке. В погоне за новыми находками в самых опасных уголках мира вместе с теми, кого он зовет братьями, они играют в игру камней.
6 серий

20.04.2014
499

Во втором сезоне "Известная Вселенная":
-- одни ли мы такие разумные во Вселенной и есть ли где-то далеко за пределами нашей планеты разумные миры или сферы?
-- о самых сильных столкновениях в космосе и как нас защищают от их губительных последствий;
-- о разрушительных последствиях земных сил природы;
-- заглянем в мир непознанного, путешествуя в глубины океана и космоса;
-- взрывы сверхновых и черные дыры, космические катаклизмы;
-- место человека во Вселенной? Есть ли связь между нами и звездами?
6 серий

16.03.2014
387

Что такое призрак? Привидения злые или добрые? Наделены они разумом или действуют по некоей программе? Существуют ли на самом деле лешие, русалки, снежный человек?
-- Учёные обнаружили посланников загробного мира;
-- Как ловят мёртвые души на живца;
-- Сенсационные признания очевидцев.

22.02.2014
37

Было ваше - стало наше: в столице орудуют бандиты. Неужели это "Черная кошка"? МУР ловит банду и главаря. История этого дела легла в основу фильма "Место встречи изменить нельзя".
"По следам «Чёрной Кошки»" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

11.01.2014
14

-- ВОР ШИРОКОЙ ДУШИ: кем был на самом деле Борис Венгровер, один из самых известных авантюристов советской эпохи?
-- ВЫИГРАТЬ МИЛЛИОН: существует ли научная теория, которая гарантирует выигрыш в лотерее или в азартных играх можно полагаться только на удачу?
-- АД НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ: подробности истории съёмок знаменитого советского фильма «Экипаж».

25.12.2013
10

Сегодня даже атеисты не сомневаются, что человек не только тело, и существует он не только на материальном уровне. Духовный мир и жизнь - вот главные объекты внимания религиозных и мистических практик, ведь независимо от веры человека на его душу всегда идет охота.
Кто и зачем ловит душу человека? Как спасти себя? Вся правда о сектантах.

02.11.2013
45

В России и в Украине, к нашему большому сожалению, надоевшая всем проблема дураков и дорог является вечной. По нашим «направлениям» передвигаться, конечно, можно, но это передвижение сулит массу неприятностей. Но это наша национальная беда, тогда как в «цивилизованном мире» встречаются любители-экстремалы, для которых езда по опасным дорогам становится формой самоутверждения. И в мире есть такие дороги! Люди, вместе с которыми мы проедем по самым опасным дорогам мира, понимают толк в автотехнике, они умеют ценить свою и чужую жизнь – но они любят приключения, они готовы доказать себе, что способны на многое!
3 серии

14.10.2013
515

Что ожидает нас за гранью земного бытия? Это одна из величайших тайн, волнующих человечество. Ведь каждому из нас предстоит перейти земную грань, разделяющую живых и мертвых. Все религии мира обещают нам загробную жизнь - жизнь души, освобожденной от оков тела. Но человек, рожденный в век технического прогресса, требует, чтобы именно наука ответила на извечный вопрос: есть ли у человека бессмертная душа. Однако этот вопрос сплошь и рядом ставит науку в тупик.

10.10.2013
232

Вашему вниманию предлагается новый проект Пятого канала - "Агентство специальных расследований". Вячеслав Разбегаев с помощью экспертов анализирует самые невероятные открытия, нестыковки и повороты в политике, бизнесе, науке и истории.
-- Уго Чавес против дьявола. Неужели команданте убили с помощью новейшего оружия? Ведь он покусился на святое - власть доллара.
-- Тектонические войны. Кто из военных сотрясает планету?
-- Джуна и генсек. Как экстрасенсы влияют на большую политику.
-- Черный список "Ласкового мая". Что за проклятие убивает солистов знаменитой группы?

31.08.2013
18

Программа Оружейные бароны погружает Вас в интригующий мир старого оружия. Шон Рич и его команда экспертов ездят по всей стране в поисках лучшего антикварного оружия и другого военного снаряжения. Путешествуйте во времени вместе с парнями, пока они оценивают, проверяет и продают военные трофеи на аукционах. Эти ребята живут ради охоты и не перестают удивлять нас, находя необычное и красивое старинное оружие. Их предельно точные экспертизы, энтузиазм и внимание к деталям - то, что делает их не мальчиками, но мужчинами.
4 серии

02.08.2013
51

На эту тему было снято немало блокбастеров: машины, способные мыслить, захватывают мир... Сегодня ни одна страна не признает, что добилась сколько-нибудь серьезных успехов в создании искусственного интеллекта. Однако секретные разработки ведутся полным ходом. Не исключено, что однажды мы проснемся в другом мире... Умные машины, способные мыслить не хуже человека, захватывают мир и устанавливают свои правила. Возможно, что это не сюжет фантастического фильма, а наша ближайшая реальность...
серия 1 - Технологии из космоса
серия 2 - Боевые роботы
серия 3 - Компьютерный армагеддон

19.06.2013
139

Информацию, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом «секретно» и была известна лишь очень узкому кругу ученых. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!
выпуск 1 - Пси-оружие
выпуск 2 - Сверх-солдаты
выпуск 3 - Астронавты КГБ
выпуск 4 - Инкубатор гениев
выпуск 5 - Завербовать марсианина

19.03.2013
120

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

На основе богатых кино-фото материалах,свидетельствах участников создания военной техники,мы познакомимся шаг за шагом с могущественным военным механизмом созданным фашистской Германией,непосредственно в годы модернизации и уже во 2-й мировой войне.Мы увидим как создавались люфтваффе,морская пехота и бронетанковые войсках.Вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.
часть 01 - Каждый человек - солдат
часть 02 - Солдаты Рейха
часть 03 - Из пепла
часть 04 - Орлы войны
часть 05 - Вызов
часть 06 - Стальные лодки, железные сердца
часть 07 - Черный орден
часть 08 - Черный орден-2
Часть 09 - Мир принадлежит нам
Часть 10 - Игрушечные солдатики

17.01.2013
856

Популярное