Истина Где-То Рядом. Сталин. Тайны Судьбы. Часть 6 (28.10.2013)

Истина Где-То Рядом. Сталин. Тайны Судьбы. Часть 6 (28.10.2013)

Оказывается, тайна золота партии тесно переплетена с судьбой Василия Сталина. В предыдущих передачах программа "Истина где-то рядом" напала на след, который, возможно, приведет к сокровищам, но экстрасенсы зашли в тупик. Сегодня они продолжат свое расследование.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
23 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
488

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
162

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
56

После смерти Сталина в Советском Союзе началось совершенно другое время. Фестиваль молодежи и студентов познакомил советских юношей и девушек с их зарубежными сверстниками. Советский Союз победил в космической гонке и первым отправил человека в космос. А руководитель государства впервые отправился за рубеж с официальным визитом вместе с женой.
Оттепель – загадочная эпоха, когда вдруг стало возможно все, времена, когда приподнялся "железный занавес" и появилась свобода слова. Но в чем секрет чудесного расцвета СССР в 50-е годы, и какие магические силы были задействованы, чтобы сохранить величайшую державу? Все секреты оттепели - в расследовании экстрасенсов программы "Истина где-то рядом".

09.12.2013
23

Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" третий день продолжает путешествие по Ингушетии в поисках артефактов Василия Сталина.
Василий – единственный человек, который знал все тайны своего отца – Иосифа Сталина. Во Владимирском централе он создал несколько ножей и заключил в них величайшую тайну своего отца, чтобы когда-нибудь дело жизни Отца народов было продолжено.

15.11.2013
99

Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" продолжает невероятное путешествие по Ингушетии в поисках артефактов Василия Сталина.
Накануне съемочная группа отправилась в Ингушетию, так как выяснилось, что именно там друг Василия Сталина Хасултан Арчаков спрятал последний артефакт. В доме Арчаковых было найдено послание, в котором зашифровано место, где может быть раскрыта главная тайна 20 века.

14.11.2013
98

В нескольких предыдущих выпусках программа "Истина где-то рядом" выяснила, что Василий Сталин создал карту, при помощи которой можно было найти золото партии. Сегодня поиски артефактов сына Отца народов будут продолжены.

13.11.2013
48

Программа "Истина где-то рядом" продолжает поиски таинственного послания Владимира Высоцкого. Накануне к экстрасенсам программы присоединилась Алена Орлова, которая утверждает, что знает, куда направиться дальше.
Владимир Высоцкий оставил множество подсказок для экстрасенсов, и расследование привело съемочную группу к дому на Большом Каретном. Какие тайны хранит это место, которое Владимир Высоцкий считал своим родным домом?

01.11.2013
88

Накануне съемочная группа программы "Истина где-то рядом" побывала в квартире режиссера Юрия Доронина, который сообщил, что ему при помощи своих песен пытается что-то сказать Владимир Высоцкий. Экстрасенс почувствовал необходимость направиться к дереву, которое посадил Высоцкий. Сегодня в программе "Истина где-то рядом" пытаются понять, о чем говорят знаки, которые когда-то оставил Владимир Высоцкий.

31.10.2013
28

Накануне экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" выяснили, что для того, чтобы найти золото партии, необходим третий артефакт, созданный Василием Сталиным. Только соединив три клинка вместе, можно разгадать одну из главных тайн 20 века. Съемочная группа отправляется туда, где Василий Сталин спрятал нож после освобождения из Владимирского централа.

29.10.2013
67

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что загадочные артефакты Сталина были вывезены из Владимирского централа Михаилом Кругом. Сегодня съемочная группа и экстрасенсы попытаются разобраться, что с ними стало после смерти певца.
Поиском золота партии занимались на протяжении всего 20 века, но только вождь народов знал, где оно находится. Чтобы защитить тайну отца, Василий Сталин сделал три ножа и зашифровал в них карту сокровищ своего отца. Один из этих ножей оказался в руках экстрасенсов программы "Истина где-то рядом" в его рисунках и символах скрыт тайный шифр, который ведет к утерянному золоту партии. Экстрасенсы попытаются разгадать величайшую загадку столетия.

25.10.2013
27

В предыдущей программе "Истина где-то рядом" было рассказано о тайнах сталинских высоток и об артефактах, которые они скрывают, в текущей – продолжение разговора о тайнах в судьбе Иосифа Сталина.
Сын вождя Василий Сталин – единственный человек, который знал все тайны Отца народов. После смерти Сталина именно он должен был продолжить дело отца и завершить магический ритуал. Но его остановили: Никита Хрущев заключил Василия в тюрьму, чтобы выбить из него все секреты. Во Владимирском централе Василий Сталин создал несколько ножей и заключил в них величайшую тайну своего отца, чтобы когда-нибудь дело жизни Отца народов было продолжено.

24.10.2013
61

Сталинские высотки с самого начала являлись одной из главных достопримечательностей Москвы, но мало кто знает, что в расположении этих зданий есть свой тайный смысл. Какую тайну они хранят? Правда ли, что расположение каждой из них определили экстрасенсы? От каких злых сил хотел оградить Москву Сталин, возводя свои небоскребы? Вместе с экстрасенсами и экспертами программа "Истина где-то рядом" решила провести расследование и узнать все тайны сталинских высоток...

23.10.2013
16

Программа "Истина где-то рядом" продолжает расследование мистических тайн жизни Иосифа Сталина. Накануне съемочная группа побывала в Сочи на даче Сталина, где призрак вождя до сих пор является людям. Именно там экстрасенс почувствовала, что необходимо вернуться в Москву, в бункер Сталина. Возможно, в этом подземелье скрываются ответы на многие вопросы.

22.10.2013
17

Накануне экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытались разгадать тайну событий, которые произошли в станице Кущевская 4 ноября 2010 года. Съемочная группа уже собиралась покинуть Кущевку, когда к ней обратились две женщины. Оказалось, это матери погибших в доме Аметовых девушек. Виктория и Светлана рассказали, что им часто снятся убитые дочери, которые как будто хотят что-то сказать.

15.10.2013
60

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Фильм расскажет нам о Дейле Уолкстере, который копается в американских сараях набитых историей. Он охотник и собиратель, который ищет все уникальное и старое. Вчерашний хлам - сегодня сокровище. Он находит вещи, которые остались целыми, не смотря на свой возраст. Иногда нужно знать что в сарае.
8 серий

04.10.2013
264

Второй день в программе "Истина где-то рядом" - открытый кастинг экстрасенсов для проекта. Накануне трое из них уже пытались увидеть сквозь ширму, что таинственным гостем программы является актриса Наталья Крачковская.
Сегодня Наталья Крачковская – снова за ширмой. И новые экстрасенсы пробуют свои силы.

03.10.2013
18

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Популярное