Человек-Невидимка. Дарья Донцова (01.11.2013)

Человек-Невидимка. Дарья Донцова (01.11.2013)

Известная писательница Дарья Донцова в роли Человека-невидимки. Почему хиромант сравнил ее с феей, а криминалист – с разведчиком?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
33 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13046

Биография Рихарда Зорге напоминает неразгаданный ребус, в котором остается еще много темных пятен. Почему вокруг дела самого известного советского разведчика до сих пор сохраняется некий заговор молчания? И спецслужбы ряда стран продолжают держать в секрете наиболее важные документы о его деятельности? Отчего после войны Зорге — резидент враждебного государства — почитался японцами как герой, а Сталин ему не доверял, считая двойным агентом?

До недавнего времени мы не смогли бы ответить на эти вопросы — считалось, что протоколы допросов Зорге сгорели в токийской тюрьме во время пожара 1945 года. Однако теперь все изменилось — нашлись копии. И японцы их рассекретили.

Теперь мы наконец узнаем, кем был на самом деле этот легендарный человек, сумевший повернуть ход мировой истории. Какую роль в судьбе Зорге сыграла его первая жена — агент советской разведки? Как он, специалист по скандинавским странам, стал советским резидентом в Китае и в Японии? Правда ли, что благодаря работе Зорге немцы не смогли взять Москву? Почему ему, единственному «шпиону» в истории всех разведок мира, в Токио был поставлен памятник со словами: «Здесь покоится герой, отдавший свою жизнь в борьбе против войны, за мир во всем мире»? И в чем секрет уникальной международной популярности Зорге сегодня?

08.05.2019
25

Гость программы: российский композитор и музыкальный продюсер – Виктор Дробыш.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.

25.03.2014
20

Гость программы "Человек-невидимка" - олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по спортивным танцам на льду Наталья Бестемьянова.

11.03.2014
31

В специальном выпуске программы "Человек-невидимка" принимает участие кумир миллионов, актер театра и кино, звезда сериала "Пятая стража" – Кирилл Козаков!

28.12.2013
48

Гость программы "Человек-невидимка": российская певица, заслуженная артистка России – Татьяна Буланова.

16.11.2013
13

Сегодня в роли человека-невидимки Бари Алибасов - самый эпатажный продюсер российского шоу-бизнеса. Правда ли, что у Бари Алибасова есть свой гарем? И какие еще тайны скрывает главный ловелас страны?

08.11.2013
14

В роли Человека-невидимки секс-символ отечественного футбола, красавец-мужчина Вячеслав Малафеев.

27.10.2013
46

Самая обаятельная и привлекательная певица в роли Человека-невидимки. Какие секреты скрывает Наташа Королева?

05.10.2013
123

В разное время и на разных континентах тысячи людей наблюдали в небе таинственные воздушные города, добраться до которых невозможно. Мы покажем вам уникальную видеопленку, где Юрий Дружко наблюдает городской мираж. О чём предупреждают загадочные воздушные картины? Где происходят грандиозные небесные битвы? Все знаю как пахнет роза, ландыш или лимон, но мало кто может почувствовать запах смерти или опасности. Почему таинственный мир запахов недоступен человеку? Шокирующие откровения исполнителя роли парфюмера. За что продавцы боготворят запах жареного миндаля и базилика? Ароматическая агрессия - миф или реальность? Почему славяне обожествляли дымы? Можно ли с помощью ветра изменить характер? Где встречаются семь магических ветров? Как обуздать стихию?

28.09.2013
62

Николай Валуев - бывший российский боксер-профессионал, выступавший в супертяжелой весовой категории, шоумен.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – каждому из них предстоит узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он – Человек-невидимка? Гостем Тайной комнаты будет известный человек - Николай Валуев, и наши участники раскроют все его самые сокровенные тайны.

27.09.2013
27

Шоу "Человек-невидимка" возвращается на ТВ-3 после летних каникул! Что ждет зрителей в новом сезоне, съемки которого еще продолжаются? Какие тайны звезд будут раскрыты на этот раз? "Суперлюди" не могут ни видеть, ни слышать гостя Тайной комнаты. Они не могут и разговаривать друг с другом, а только с ведущей Эвелиной Бледанс.
В выпуске принимает участие известный актер, "секс-символ" советского кино, исполнитель главной роли в фильме Василия Пичула "Маленькая Вера" Андрей Соколов.

21.09.2013
17

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он - Человек-невидимка.

22.06.2013
15

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.
Гость программы: Маша Малиновская - российская модель, телеведущая, киноактриса и певица.
Известность пришла к ней на канале Муз-ТВ, где она вела развлекательные программы, в частности, хит-парад «10 sexy», «Лучшая двадцатка», «Фабрика звёзд», вела эротическое реалити-шоу «Империя». Маша вошла в рейтинги глянцевых журналов.

12.06.2013
76

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями.
Каждому из них предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он – Человек-невидимка?
-- За что эксперты назвали певца подкаблучником?
-- Какой страшный знак увидел на руке звезды хиромант?
-- И почему артист скрывает одного из своих детей?

01.06.2013
30

Всё о чудесах погоды и различных погодных явлениях в 25 серийном научно-познавательном документальном сериале: физические свойства атмосферы, формирование ветров, дождей и туманов, стихийные бедствия и их прогнозирование, роль погоды в жизни человека.
25 серий

21.05.2013
1311

Гость программы "Человек-невидимка" - известный артист эстрады, певец, эпатажный Борис Моисеев.
Постановки – это далеко не все, чем занимается Борис Моисеев. Он, кроме всего прочего, работал у известных российских кутюрье в качестве модели. Попробовал себя и в качестве актера – работал в фильмах «Поле непосеянной ржи», «Пришла и говорю» и «Сезон чудес». Ему досталась главная роль в ленте «Месть шута».
Борис Моисеев – первый гей-певец России, которые совершил каминг-аут. Он утверждает, что никогда не скрывал своей ориентации, а раньше за это еще и получал. Впрочем, пропагандистом гей-культуры артист никогда не был. Кстати, в 2010 году Борис Моисеев в одном из интервью заявил, что геем не является, и все эти годы лгал ради имиджа и славы.

25.03.2013
54

"Человек-невидимка" - новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это "суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он - Человек-невидимка.

18.02.2013
86

"Человек-невидимка" -- новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман -- для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он -- Человек-невидимка.

09.02.2013
145

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
460

Популярное