Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 96 (07.11.2013)

Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 96 (07.11.2013)

Профессор во время занятий получает сильный удар током и это открывает в нем дар ясновидения. Что таят в себе эти видения и сможет ли физик справиться с открывшимися способностями?
Девушке очень не везет с молодыми людьми. Ее свидания заканчиваются неудачно, после пары встреч парни ее бросают. Не понимая в чем дело, она жалуется подруге и та предлагает ей прийти на тренинг по раскрытию своей женской сущности. Наталья соглашается, но, приехав на место встречи, пугается...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
44 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

"Битва за космос" – это подлинная история одного из самых захватывающих эпизодов в истории человечества. 4-х серийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав – СССР и США. Что же на самом деле происходило "за сценой" во время космической гонки. Это шокирующая, но правдивая история - "Битва за космос" на пике Холодной войны, между сильнейшими идеологиями - коммунизмом и капитализмом.
В центре противостояния двух политических систем две гениальные личности: Главный конструктор Сергей Королев и бывший нацистский ученый Вернер фон Браун.

23.02.2015
672

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы XIX столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.
10 серий

08.01.2015
6723

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Очень часто первые представления о добре и зле мы получаем из знакомых с детства мифов Древнего мира. Тысячелетия назад эти «наивные» истории о богах помогали древним осознать окружающий мир, выработать правила жизни и поведения в обществе. И вы ошибаетесь, если думаете, что древние боги умерли. Их истории до сих пор живут, образуя громадную часть культуры, а мифы о любви, преданности, предательстве и возмездии являются богатой основой для современного кино. Боги и люди - 10 потрясающих исторических фильмов: Лабиринт Минотавра, Тор – Бог Грома, Беовульф и другие захватывающие истории.
10 серий

12.03.2014
1776

История возникновения воздушной мощи коротка. От доставки первого пилотируемого самолёта в армию США в 1908 году до получения одного из самых последних истребителей F-22 Raptor прошло менее ста лет. Но за это короткое время военный самолёт стал решающим оружием всех времён. Эта техника может не только сражаться, но и выигрывать войны. В конечном итоге даже предотвращать их. История войны и мира в наше время - это история военного самолёта. Этот фильм - история развития военного самолёта. Не история какого-то конкретного самолёта, но общий взгляд на основные этапы развития и трансформации военной авиации.
4 серии

04.12.2013
617

Девушка встречает парня своей мечты и с головой погружается в роман. Но их счастью мешает одно обстоятельство – любимый не принимает ее дочь. Желая создать полноценную семью, женщина настаивает на сближении своего избранника и своей дочери. Но излишняя напористость делает только хуже – парень принимает решения разорвать отношения, так как не уверен, что готов взять ответственность за ребенка, и уезжает в командировку. Но девушка не собирается сдаваться – она решает сделать кладбищенский приворот.

24.10.2013
13

Молодой человек, оставшись без работы, решает заняться поисками клада. Для этого мастерит самодельный металлоискатель и приезжает в родное село. Там вместе с другом он отправляется на поиски клада. И скоро их старания вознаграждаются – мужчины находят антикварную утварь и странную бутылочку, в которой находится непонятная жидкость. Во время вечерней посиделки мужчины повздорили и разбили таинственный сосуд, и жидкость из него смешалась с кровью Юрия. После этого мужчина начал терять человеческий облик и превращаться в зверя...

09.10.2013
42

Молодой человек встречает на улице странную девушку, которая явно не понимает где она находится. При более тесном общении выясняется, что девушка вместе с подружкой Ксюшей зашли в странное кафе, где им подали фирменный напиток. После которого Полина потеряла сознание и ничего не помнит. Молодые люди бросились на поиски Ксюши, но все попытки были неудачными. Спустя время, девушка стала вспоминать приметы кафе, и молодой человек, отправившись на поиски самостоятельно, находит это заведение. Но вместо кафе находит там логово вампиров...

02.10.2013
5

-- Девушка становится свидетелем страшной расправы над собственной свекровью и оказывается в психиатрической больнице. Молодой психиатр сочувствует своей пациентке и пытается помочь, но кому-то это очень не нравится...
-- Двое молодых парней, Коля и Даня, по приглашению своего друга отправились к нему на дачу. Выехали поздно и заблудились в лесу. Поняв, что сегодня они к другу уже не попадут, решили искать место для ночлега в ближайшей деревушке. Приютила их молодая одинокая женщина, которая показалась ребятам красавицей из сказки. И дом у нее был таким же сказочным - тихим, красивым и уютным. Женщина накрыла на стол, усадила ребят и стала их угощать. И тогда Даня понял, что он влюбился. Но вот Коля начал чувствовать неладное...

14.09.2013
16

-- Валя и Ира – лучшие подруги с первого курса института. Но когда у Вали появился парень, Ира начала чувствовать себя третьей лишней рядом с этой парочкой. А, самое главное, Антон давно уже нравился и самой Ирине. Тогда девушка решила, что тоже заслуживает счастья, и если это счастье Антон – она будет за него бороться.
-- После развода Сергей решил немного пожить вдали от города. Тихий домик в деревне и одиночество – именно это ему сейчас и нужно. Такая размеренная жизнь продолжалась до тех пор, пока однажды к нему в дверь не постучала таинственная незнакомка, и Сергей моментально потерял голову. Утром девушка также внезапно исчезла, как и появилась, успев только сказать, что сама потом найдет Сергея...

12.09.2013
11

Ирина — типичная жительница мегаполиса, которая очень любит комфорт и совершенно не представляет себе жизни в глуши, в единении с природой. Чего не скажешь об ее женихе, мать которого живет в лесу и исповедует свою религию, отдавая дань силам природы. Именно поэтому, приехав в гости к будущей свекрови, Ира всем своим видом показывала отвращение и неприязнь к среде, в которую ей не посчастливилось попасть. Маму Петра это огорчало: не такую невестку она хотела для своего сына. Но выбор уже сделан и все, что может сделать женщина — это немного проучить избалованную девицу…

11.09.2013
41

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
172

Светлана счастливая мать своего Романа. Она убеждена, что между ними существует незримая, но крайне сильная связь. И убеждения ее не беспочвенны. За двадцать лет жизни Романа, матери удавалось трижды спасти его от неминуемой гибели. И удивительность заключается в том, что предупреждения об опасности являются Светлане во сне.
Алина – молодая и беспечная девушка, поплатившаяся сполна за свою беспечность. Из-за неожиданной поломки машины, ей пришлось остаться на ночь в глухом селе в домике добродушного старика, любезно предложившего свою помощь. Но за добродушие Алина отплатила ему совсем другой монетой.

24.08.2013
18

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2406

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
624

Наверняка вам знакомо чувство, когда вы грустно сидите у окна, мечтаете бросить все и пуститься путешествовать по миру. А может быть с вами такое и не случалось. А вот Скоту Уилсону и Джастину Лукачу эта история знакома; они бросают прекрасную работу и своих девушек, чтобы один единственный раз в жизни отправиться в путешествие по миру...
Канада -- Иордания -- Индия -- остров Вознесения -- Антарктика -- Эквадор -- Северная Корея -- Северо-Западные территории -- Папуа Новая Гвинея -- Эфиопия
10 серий

16.02.2013
687

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
489

Грифоны, гигантские осьминоги и акулы, снежный человек... Большинству из нас доводилось слышать истории об этих мистических существах. Настало время сопоставить между собой имеющиеся факты, доказательства и оживить этих монстров на экране. Команда "Охотников за чудовищами", состоящая из ученых-биологов, отправляется в опасные и захватывающие экспедиции в отдаленные уголки планеты, чтобы по старинным легендам и рассказам очевидцев воссоздать облик этих мифических животных. Результаты их работы превосходят самые смелые ожидания!
серия 1 - Вьетнамское чудовище (Дикарь из Вьетнама)
серия 2 - Кракен
серия 3 - Бог-акула ( Мега челюсти)
серия 4 - Грифон
серия 5 - Птица-чудовище
серия 6 - Огнедышащий дракон

27.11.2012
1608

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9530

Популярное