Мегазаводы. Wargaming / Megafactories. Wargaming (2013)

Мегазаводы. Wargaming / Megafactories. Wargaming (2013)

Имея 40 млн. фанатов по всему миру, компания "Wargaming" прилагает все усилия, чтобы как можно скорее выпустить новую игру - "Мир танков".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Мир постепенно выходит из карантина и оказывается в новой реальности. Эпоха дорогой нефти закончилась, про "зеленую" энергетику уже даже и не вспоминают. Высокооплачиваемые сотрудники перспективных стартапов еще три месяца назад – не у дел, "цветные революции" вернулись на свою историческую родину – в США. К чему готовиться всем нам? Какое место в этом "дивном новом мире" будет у России? И чем закончится кризис 2020-го?

23.06.2020
2147

В Лас-Вегасе произошел самый массовый расстрел в истории США: 59 убитых и больше 500 раненых! Европу тоже лихорадит! Во Франции террорист с ножом убил двух случайных прохожих. В России, в Подмосковье, ФСБ обезвредила террористическую группу, которая готовила взрывы в людных местах. А в Курской области пограничники ликвидировали трех боевиков, которые возвращались в нашу страну из Сирии. Вылазки террористов по всему миру – агония или переход терроризма на новый уровень? И как предотвратить новый виток терроризма во всем мире?

09.10.2017
20

01. Новый мир наступил!
02. Крах сетевого маркетинга
03. Нострадамус был прав!
04. Как спастись от скрытых наркотиков?
05. Общество маньяков и убийц
06. Всемирный потоп - миф или реальность?
07. Космические пришельцы среди нас
08. Как спасти Антарктиду?

09.03.2017
127

-- Новый передел мира: кто и зачем снова взялся перекраивать карты государств?
-- Историческая фальсификация: как из мифов создают новую реальность?
-- Самые громкие исторические подтасовки: что было на самом деле?
-- 13 хрустальных черепов Майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?..
14 частей

24.02.2017
742

Подробно рассматриваются последние 100 лет истории фирмы Boeing, авиации и космонавтики в целом. От первого полета братьев Райт до посадок кораблей «Аполлон» на Луну.
Сегодня фирма Boeing в подразделениях которой по всему миру работает более 160 000 сотрудников, — это крупнейшая аэрокосмическая компания мира и ведущий экспортер США. Она проектирует, разрабатывает и производит инновационную продукцию для коммерческих авиакомпаний, а также государственных заказчиков. Однако в течение большей части прошлого века движение вперед давалось Boeing нелегко.
5 серий

22.07.2016
209

Ученые всего мира выдвигают невероятную гипотезу - планету скоро ждет новый ледниковый период. Этот тревожный прогноз основан на реальных наблюдениях и фактах, более того, резкие изменения скоро начнутся по всему миру. Климат на всей планете может измениться навсегда. Это маловероятно - считают скептики. Гипотеза о глобальном похолодании имеет под собой немного оснований и похолоданию должен препятствовать так называемый "парниковый эффект", но сторонники всестороннего оледенения бьют тревогу - по их мнению новая климатическая эра будет настолько сурова, что выживание человечества под угрозой. Изменения уже начались, и эти ученые готовы представить миру реальные доказательства.

20.07.2015
40

Агафья, последняя из знаменитой семьи староверов-отшельников Лыковых, живет в тайге в одиночестве, ведёт хозяйство и неустанно молится. Ей уже скоро 70 лет – силы уходят, нужен помощник, однако желающих поселиться в лесной глуши пока не нашлось. Обосновавшийся по соседству бывший геолог Ерофей Седов знаком с Агафьей много лет. Когда-то именно он обнаружил семейство Лыковых и рассказал о них миру, а теперь поможет нам по-новому взглянуть на всем знакомую историю.


2 части

22.09.2014
98

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1604

Документальный сериал рассказывает о последних научных открытиях, которые были сделаны в области астронавтики, астрофизики и других наук. Сериал «Космос: Путешествие во времени» является продолжением научно-популярной серии фильмов «Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом» и отражает события последних трех десятилетий. Астрофизик Нил Деграсс Тайсон с соавторами (среди которых вдова Сагана Энн Драйэн) расскажет об открытых законах мира космоса, о возможности межпланетных путешествий и наблюдении за космическими процессами. Все самые сложные понятия представлены с потрясающей четкостью, в повествовании соединяются научная точность и эмоциональность. Трехмерная компьютерная графика, уникальные съемки и использование спецэффектов делают каждый эпизод захватывающим и необычным.


13 серий


Все серии:

1. Стоя на Млечном Пути
2. Молекулы
3. Когда знание победило страх
4. Небо, полное призраков
5. Спрятаться на свету
6. Всё глубже и глубже
7. Возраст Земли
8. Сёстры Солнца
9. Затерянные миры планеты Земля
10. Электрический мальчик
11. Бессмертные
12. Освобожденный мир
13. Нестрашная темнота

03.06.2014
1150

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2743

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3888

10-серийный фильм рассказывает об изобретениях и технологиях, без которых трудно представить жизнь любого крупного города. Города растут, их население тоже, и вопрос безопасности выходит на первый план. В новом мире технологии помогают поддержать в городе уровень безопасности и выстоять перед главным противником – человеком.
10 серий

28.11.2013
488

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

Боги спустились на Землю... На эту священную землю... Эта святыня воздвигнута в ознаменование появления бога. Священные пещеры, стены которых покрыты изображениями фантастических полулюдей. Такие святые места есть по всему миру - это результат поклонения человека Богу, или это результат контакта с древними космическими аргонавтами? А не появились ли эти памятники в результате инопланетного пришествия? Они настолько огромны и прекрасны, чтобы быть построенными древними людьми самостоятельно. А может, возможно, что именно люди построили это, но при помощи технологий инопланетян? Миллионы людей во всем мире полагают, что мы имеем дело со следами посещений в прошлом Земли внеземными существами. Но, правда ли это?..

28.09.2013
119

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
835

Защищенный непробиваемой бронёй боевой танк Abrams M1 — грозное оружие в любом сражении. Но со временем, несмотря на свою мощь и надежность, после нескольких месяцев участия в боевых операциях в тяжелейших климатических условиях раскаленной пустыни, танки М1 должны проходить ремонт. Избрав путь восстановления и глубокой модернизации старых моделей танков М1, военная промышленность США с 1993 года не построила ни одного нового танка этой модели...

26.02.2013
633

Познакомьтесь с харизматичным генеральным директором мегазавода компании "Лотус" и узнайте о создании её последнего суперавтомобиля "Эвора". Этот спорткар дебютировал в июле 2008 года на Британском международном автосалоне. В процессе разработки модель имела другое имя -- Project Eagle, что также отвечает традиции компании давать всем авто имена на букву «Е». Машина была сконструирована на абсолютно новой платформе. Примечательно, что таковых у британского производителя не было с 1995 года после создания Lotus Elise...

26.01.2013
50

Это машина мечты. Родоначальник собственного класса автомобиля. Получивших название - поникар. Мы собираем американскую легенду - Мустанг. Здесь собирают простые, быстрые и просто быстрые. Новейшая топовая модель, это не пони, а скорее скаковая лошадь. 650 лошадиных сил. Самый мощный серийный Б-8 в мире. Мустанги собирают на этом мегазаводе "Мустанг".

19.01.2013
35

В компании Гумперт Аполло, на крупнейшем заводе, который охватывает практически всю Европу, собирают один из самых дорогих автомобилей во всем мире. Речь идет о гоночной машине, предназначенной для обычных дорог, стоимость которой достигает одного миллиона долларов.

16.01.2013
37

Популярное