Секретные Материалы. Королевский Статус (26.11.2013)

1. Секретные Материалы. Королевский Статус (26.11.2013)

Секретные Материалы. Королевский Статус (26.11.2013)

Тюремный срок для короля. Кто займет трон Романовых, чья кровь течет в императорских жилах и быть или не быть монархии в России?
«Сейчас все меньше и меньше династических браков. Женятся по любви», - утверждает кандидат исторических наук Наталья Заславская.
О брачных танцах принцев и принцесс, династическом мезальянсе и судьбе династий смотрите в программе «Секретные материалы. Королевский статус».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
20 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Жертвами убийц на четырех колесах стали: «белый ангел» Анна Герман, которая многие годы лечилась от последствий автоаварии, но так и не смогла оправиться, народная принцесса леди Ди, божественная танцовщица, жена Сергея Есенина Айседора и ее дети, герцогиня Монако и многие-многие другие. Кто же следующий?

«Я всегда и везде говорю, что мужчины – это расходный материал. На самом деле именно женщины в течение многих лет создавали этот мир, когда был матриархат. Они решили большинство проблем, жизненно важных для существования человечества. Женщины продолжают являться носителями всего самого важного, прежде всего жизни. И, конечно, когда появляется яркая и уникальная женщина, она не может не привлекать внимание», – уверен доктор исторических наук Владимир Фортунатов.

О великих женщинах, которые стали жертвами автокатастроф, смотрите в программе «Секретные материалы».

15.02.2021
4653

Какие легендарные имена принимали участие в тайной разведке? Как любимица императора Николая II, певица Надежда Плевицкая стала «русской Матой Хари» на службе НКВД? И почему архивные сведения о деятельности легендарного разведчика-нелегала Дмитрия Быстролетова никогда не станут достоянием общественности?

«Даже по фотографиям мы видим, что это разные люди. В одном случае это аристократичный граф в очках, в другом – прогрессивный молодой человек в спортивном костюме, фотографирующийся в Берлине на фоне достопримечательностей. Но это все Дмитрий Александрович. Всю правду обо всех его образах, псевдонимах и операциях мы не узнаем никогда», – утверждает кандидат исторических наук Оксана Алексеева.

Как советская секретная служба помогала громить врагов государства?

21.12.2020
1053

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".

27 выпусков


13.12.2017
8976

-- Скандалы украшают королев. Кожаные брюки премьер-министра и шизофренические блузки принцессы Дианы.
-- Цветные предчувствия английской королевы. Цвет фукси на пьедестале. Юбки с разрезом и платья из оборок.
-- Помадный тренд и гладкие головки. Новый год, вплетенный в косы. Политическая мода и магия пуговиц.
Принцесса на платформах -- в программе
"Модные тренды королевских скандалов".

13.01.2017
23

-- Императорский месяц - наводнения, смерчи, извержения вулканов, планетарные катастрофы.
-- Черный месяц для банкиров - финансовые катастрофы в августе. Роковые предначертания, или Роковой месяц.
-- Смерть Клеопатры и взрыв в Хиросиме, мировые войны и перевороты - звездный пролог львиного месяца.
Мистика рокового августа - в программе
"Императорский месяц серпень".

27.08.2016
50

-- Его императорское величество Олег I. Чудесное спасение царевича Алексея. Загадочная версия семьи Филатовых.
-- Лев Троцкий го гибели царской семьи. Кто похоронен в соборе Петропавловской крепости. Технологии двойников.
-- Золотой запас царской короны. Мистические совпадения и проклятия династии Романовых.
Жизнь и судьба царской семьи -- в программе "Тайна гибели семьи Романовых".

17.10.2015
59

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
557

-- "Галактическая империя" готовиться к выборам. Кандидаты с нетрадиционной ориентацией. Цирк в избиркоме - ЦРУ в доме.
-- Плата за сало и побелевший Обама. Тайный сходняк лидеров США и Евросоюза. Маховик пропаганды.
-- Выбор Ротшильда. Критические дни для леди Ю. Погоня за "шоколадным принцем". Кабалистические матрицы кандидатов.
Демократия в действии - огонь, кровь и слезы в программе "Избирательный процесс".

20.05.2014
28

Запретный город – когда-то эти дворцы и сады принадлежали императорской семье. Здесь происходила смена династий, шла борьба за власть, плелись интриги, хранились коллекции драгоценных предметов и произведений искусства. И простой смертный не мог войти в ворота Запретного города. Теперь он открыт для туристов, а у нас есть возможность подробно ознакомиться с его историей.
12 серий

23.03.2014
602

Кто на самом деле должен был стать женой Ленина? Только в программе «Секретные материалы» тайна любовного треугольника: Ленин-Крупская-Арманд, а также загадка смерти Крупской и сталинские штучки. Узнайте всю правду о ленинской страсти и спутницах жизни прямо сейчас!

02.03.2014
32

Цикл посвящен одной из самых ярких и интересных страниц истории нашей Родины - правлению династии Романовых, 400-летие призвания которой на царство отмечалось в 2013 году. В проекте делается попытка по-новому взглянуть на этот период истории - через призму того, что было сделано династией Романовых на пути превращения разоренной гражданскими неурядицами страны в могущественную державу. Каждый из отрезков их правления был заполнен важнейшими историческими событиями.
5 фильмов

15.01.2014
1605

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
32

Скандалы в королевском семействе и родственные связи современных монархов всегда интересовали простых смертных. О некоронованной королеве банкиров, тайнах Бильдербергского клуба и королевском заговоре смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы». Также вы узнаете, что голландские банки по сути дела были первыми массовыми отмывочными конторами в мире и кто разрушил СССР.

29.10.2013
121

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1204

Крымская война до сих пор овеяна легендами и историческими мифами. В новом выпуске программы "Секретные материалы" вы узнаете, как велась Первая Мировая информационная война, существовал ли секретный заслон на пути в Петербург и кому был выгоден этот конфликт?

02.07.2013
19

Автор программы Феликс Разумовский: «Очередной цикл моей исторической программы посвящён драматической теме: судьба Отечества как результат действия и бездействия, силы и бессилия русской элиты. Как результат её неподготовленности или, наоборот, её пригодности к решению задач национального масштаба. Одним словом, перед зрителем предстанет русская элита как явление историческое...
14 серий

04.06.2013
198

Хотите узнать тайну первого космонавта и что сегодня ищут в космосе? Смотрите программу "Секретные материалы" и вы узнаете все о полетах к звездам.

28.03.2013
38

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
31

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
66

Популярное














22.02.2024
207