Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Горячка (2013)

1. Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Горячка (2013)

Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Горячка (2013)

Если вы оказались по уши в грязи не забывайте, что могло быть хуже! На этот раз Тимофей Баженов погряз в болоте. Его задача выбраться, вымыться и найти себе пропитание. На помощь ведущему приходит горячая вода, бьющая прямо из недр земли!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
54 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
975

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
313

Тимофей Баженов отправляется в далекое и прекрасное путешествие на поиски беркута. Беркут - самый большой орел в России, самый большой хищник в нашем небе. Можно сказать, что это боевая авиация "войны миров", истребитель. Больше него только гриф и сип, но это падальщики. Беркут в состоянии объявить войну практически любому существу. Беркут способен поднять в воздух волка или небольшого оленя, кинуть на землю и потом расклевать.
На этот раз Тимофей попытается найти дикого беркута в дикой природе.

09.11.2014
35

Как обычно Тимофей Баженов отправляется в чудесное путешествие летними русскими дорогами в летний русский лес выслеживать самого что ни есть русского зверя - рысь. Многие считают, что рысь - это женский род (она - рысь), но старые охотники говорили он - рысь, с большим уважением. Действительно, не важно самка или самец, он - рысь, и этим все сказано. Это серьезная кошка и настоящий прирожденный убийца. Тимофей Баженов попытается схватить ее голыми руками.

15.09.2014
27

На этот раз Тимофей Баженов не ожидает никаких особенных трудностей. Он сам выберет место, где займет медитативную позу, чтобы выйти из своего тела и посмотреть со стороны на все, что происходило в течение этого года. Все необычные испытания ведущего в подборке самых рейтинговых программ.

23.12.2013
70

Тимофей Баженов отправляется в точку, которую для себя он называет точкой Х. Именно здесь в назначенное время должно начаться очередное испытание. Выстрел! Ведущий усыплен снотворным. Что дальше?

14.12.2013
47

Продюсеры снова придумывают Тимофею Баженову жестокое испытание: его усыпляют выстрелом со снотворным и связывают в лесу. Находчивому ведущему удается бежать, бросив в костер охранников банку с тушенкой. Ведущий развязывает себе руки, а веревку использует для создания шалаша из ельника и веток. Затем с помощью проволоки, ваты и осинового дерева разводит костер и даже открывает банку консервов голыми руками.

07.12.2013
30

Тимофей Баженов не скрывает, какой ведущий - такие декорации! Как выбраться из поезда-беглеца и остаться живым? Как правильно ориентироваться в заброшенных шахтах с помощью летучих мышей? Сколько скоростей и есть ли круиз-контроль у тепловоза? И наконец, почему иногда лучше повернуть стрелку налево? Новые приключения в новых декорациях продолжаются…

17.11.2013
47

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! На этот раз ведущего оглушили дымовой шашкой, как только он вышел из машины. Дальше – больше: Тимофей очнулся на заброшенном заводе, прикованный цепями. Как понять, где именно находишься и где выход? Что может помочь ориентироваться в заброшенных зданиях? Как при помощи батарейки и фольги от жвачки добыть огонь? И, наконец, где все-таки очутился Тимофей?

12.10.2013
113

Тимофей Баженов получает письмо, в котором говорится, что в определенной координатной точке ему необходимо обнаружить два предмета. Зачем и почему – остается загадкой, однако пытливый ведущий отправляется в путь. Что ожидает охотника за приключениями? Как с помощью ложки получить огонь, а из туалетной бумаги сделать фильтр для воды? Почему обед на природе может быть опасен для жизни? Не пропустите, новые испытания!

28.09.2013
48

Долгое путешествие на машине утомили Тимофея Баженова, и ведущий решает вздремнуть прямо в поле, в ожидании съемочной группы. Пока Тимофей спит, его помещают в самолет, пилоты катапультируются, а Баженов просыпается один в самолете, находит парашют и прыгает. Надеясь, что его приключения закончились, ведущий отправляется искать людей. Но находит заброшенную ферму со странными надписями и машинный двор, где продюсеры приготовили для него очередные испытания - заперли его на железную цепь с замком.

23.08.2013
108

В этой серии программы "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" злой гений Александр Чекалин переходит к открытым действиям – нападает на Тимофея Баженова со спины и успыляет его. Что за испытания ждут ведущего после пробуждения? Какую роль сыграет бочка? И от чего Тимофею придется укрываться под импровизированным зонтом?

08.08.2013
81

Тимофей Баженов отправляется проведать своего давнего друга -- сурка. Раз в год несчастному животному нужно спиливать зубы, иначе он погибнет. Путь ведущего оказывается с сюрпризами: сначала ему придется пройти через минное поле, а после подрыва плотины, остаться без инструментов. Но отважный Тимофей в огне не горит и в воде не тонет!

14.06.2013
10

Тимофей Баженов рассказывает, как избежать заражения клещевым энцефалитом. Вы увидите, как цветет папоротник, а также узнаете, как получить аспирин из лосиного помета.

11.06.2013
44

Тимофей Баженов едет на отдых в Азербайджан. Ведущий расскажет, как излечиться от всех болезней, поведует о том, какую услугу может оказать любой осел, а также вы узнаете, может ли черепаха обидеться и убежать из своего панциря.

09.06.2013
13

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в такой непростой ситуации, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

07.05.2013
27

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в тропическом лесу, который таит в себе массу опасностей, незаметных с первого взгляда. Ведущему предстоит бороться с голодом, жарой и ориентироваться на местности без подручных средств. Как не умереть от обезвоживания и не стать жертвой ядовитых пчел, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

26.04.2013
42

Ведущий "на своей шкуре" проходит испытания, которые выпали на долю наших соотечественников на трассе Омск-Красноярск. Сначала Тимофея накрывает снежная лавина, а затем автомобиль, на котором путешествует Баженов, застревает в чистом поле. Как выжить в экстремальных условиях? Что нужно делать, чтобы развести огонь в непогоду? Из чего строить укрытие? И на чем удобнее всего передвигаться? Об этом и многом…

21.04.2013
39

Тимофей Баженов мирно спит в заколоченном ящике. Где и когда он проснется, знает только режиссер. Но проснется он не один, а с кучей сверчков! Как ведущему удастся выбраться из такой западни?

07.04.2013
52

Журналист и телеведущий Тимофей Баженов еженедельно совершает экстремальные путешествия, чтобы сделать уникальные кадры и познакомить зрителей с миром дикой природы. Тимофей Баженов оказывается в очередной переделке. На этот раз он просыпается в лодке посреди моря без воды, пищи и даже весел. Задача – выжить любой ценой на невероятном солнцепеке. Посмотрим, удастся ли ведущему выйти сухим из воды!
2 части

30.03.2013
164

Популярное