Пятерка Лучших. Могучие Перевозчики / World\'S Top 5. Mighty Transporters (2013)

Пятерка Лучших. Могучие Перевозчики / World\'S Top 5. Mighty Transporters (2013)

Включайтесь в поиски лучших гигантов инженерной мысли; механические чудеса скрупулезно сравниваются друг с другом, чтобы определить победителя.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
26 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В финальный список вошли пять супервертолетов; каждый по-своему уникален. Грузоподъёмность, скорость, дальность полёта, сколько единиц выпущено и эксплуатируется, отношение времени на техобслуживание ко времени полёта - вот критерии оценки. Какой же из них будет признан лучшим из лучших?

15.10.2014
33

-- Одежда с пропиткой: правда ли что она отпугивает комаров и клещей? Тестируем в московском парке и байкальской тайге.
-- Как выбрать кондиционер и что умеют современные модели?
-- Кудрявые инновации: проверяем на себе волшебные бигуди, автоматическую плойку и другие гаджеты для завивки волос.
-- Лечим плазмой: космические технологии творят чудеса в медицине.
-- А также: точно определен возраст, когда мужчины и женщины чаще всего толстеют, и другие новости недели в "горячей пятерке".

08.06.2014
27

-- Робот-альпинист, моющий пылесос для стекол и другие новации - помогут ли отмыть окна после зимы?
-- Дорогие против дешевых. Чтобы узнать какие батарейки лучше мы спустились в подземелье.
-- Стеклянные против металлических - тестируем термосы.
-- Куда отдать ребенка - на коньки или музыку? Подскажет генетический анализ на талант. Поможет ли он верно выбрать профессию? Тестируем звездные пары и их детей.
-- Фруктовые соки опасны; дорогам больше не нужны фонари и другие чудеса технологий в горячей пятерке новостей.

27.04.2014
20

Познавательный сериал посвящен чудесам инженерной мысли китайских строителей. Стадион «Птичье гнездо», Пекинский аэропорт, мост в Ханчжоу, Китайский национальный театр и перестройка Шанхая поражают воображение даже самых искушенных европейских архитекторов.
11 серий

30.01.2014
344

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
436

Заводы - одни из самых крупных и удивительных зданий планеты, где наука и технологии работают на производство чего угодно: от микросхем до ракет. Заводы крайне разнообразны: умные, современные, гигантские - и каждый является единым сложным механизмом.
Как создаются лучшие из лучших? Мы решили изучить эти чудеса инженерии и выяснить: какой завод самый большой, какой самый ударный или самый дорогой?..

15.12.2013
50

В финальный список вошли пять поездов - каждый является чудом инженерной мысли. Какой же станет лучшим после пяти важнейших испытаний?

22.11.2013
34

Самые лучшие задачи требуют самой лучшей техники. Это программа о машинах, которые спасают жизни на земле, в море и в небе. Для сегодняшнего обзора было выбрано пять пожарных машин. Какая из них самая лучшая? Какая быстрее всех доберется до места пожара? Какая может качать самое большое количество воды? Может дотянутся дальше всех? Или имеет самый большой радиус действия? Объездив весь мир в поисках истинных чудес инженерной мысли, мы испытывали, анализировали, оценивали, чтобы выбрать пятерку лучших в мире пожарных машин.

18.11.2013
18

Десятки тысяч кораблей работают в мировом океане, ежегодно перевозя 9 миллиардов тонн грузов. Мы выбрали 5 самых удивительных. Посмотрим и определим мирового лидера. Какой самый мощный, устойчивый, самый длинных и маневренный. В поисках настоящего гиганта инженерного гения мы объехали весь земной шар, анализируя и оценивая огромные суда, чтобы определить лучшее из лучших.

07.11.2013
44

Добро пожаловать на конкурс лучших рыбалок, готовьтесь к самом экстремальным напряженным и безумным соревнованиям по рыбной ловли который видел свет. Весь следующий месяц вы будете переезжать с одного места рыбалки на другое, примите участия в ряде испытаний, призванных выбить у вас почву из под ног и совершенно вывести из равновесия. Мы твёрдо намерены выяснить, кто лучший рыболов страны.
8 серий

03.11.2013
159

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2071

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
918

Программа Оружейные бароны погружает Вас в интригующий мир старого оружия. Шон Рич и его команда экспертов ездят по всей стране в поисках лучшего антикварного оружия и другого военного снаряжения. Путешествуйте во времени вместе с парнями, пока они оценивают, проверяет и продают военные трофеи на аукционах. Эти ребята живут ради охоты и не перестают удивлять нас, находя необычное и красивое старинное оружие. Их предельно точные экспертизы, энтузиазм и внимание к деталям - то, что делает их не мальчиками, но мужчинами.
4 серии

02.08.2013
50

Интереснейший сериал, рассказывающий о развитии мировой авиации на протяжении всего ХХ столетия. Каждая серия представляет собой яркую, подчас малоизвестную страницу освоения воздушного пространства конструкторами и летчиками многих стран – от Америки до Китая; это и история создания первых Боингов, и рассказ о пионерах русской авиации Сикорском и Туполеве, и многое-многое другое...
17 серии

20.06.2013
1023

В скалистых горах северо-западной части Северной Америки проходит уникальное шоссе. Эта дорога не терпит рассеянности! Это один из самых высокогорных участков Северной Америки. Если вы не ездили на этом шоссе, Вам не понять. Это очень опасно! Каждый день тысячи водителей грузовиков должны пройти через этот участок. В хорошую погоду шоссе Кокихалла – это чудо инженерной мысли. Но когда погода портится, она становится дорогой через ад!
10 серий

04.06.2013
909

Документальный фильм, о лучших бойцах кинематографа. Документальные кадры, сцены из фильмов с их участием, актеры рассказывают о себе и других.

04.04.2013
159

Крупнейшие в мире машины, созданные для перемещения земляных гор: от гигантских самосвалов до огромных проходческих комплексов. Землеройная техника бывает разных форм и размеров: большая, очень большая и сверхбольшая! Но что делает лучшие из землеройных машин таковыми? Рассмотрим эти чудеса техники поподробнее! Какая из землеройно-транспортных машин самая тяжелая, самая грузоподъемная и может выполнять самые опасные работы?

03.01.2013
56

Познакомьтесь с лучшими самолетами мира, включая Еврофайтер Тайфун, Антонов-225 и Аэробус 380. Какой самолет окажется самым крутым?

01.01.2013
52

Каждый год в мире производится шестьдесят миллионов автомобилей. А по дорогам Земли передвигается далеко за миллиард машин. Скромные и функциональные семейные универсалы и автомобили, созданные по эксклюзивным замыслам, ценою в миллионы долларов. Такие машины - выдающиеся образцы инженерной мысли и автомобилестроения. Как же рождаются эти лучшие из лучших машин мира? Решено изучить возможности этих автомобилей, что бы выяснить какой из них самый мощный, самый управляемый и самый быстрый. Пять конкурсов выяснят, какой из суперкаров, в том числе Bugatti Veyron и Thrust SSC, является действительно лучшим в мире.

16.12.2012
37

Сериал «Броня России» посвящен истории отечественных боевых бронированных машин: от первых броневиков начала двадцатого века до современных танков. В десяти фильмах подробно рассказывается о большинстве видов бронетанкового вооружения и техники, созданных в Советском Союзе и России. Среди них: танки, бронеавтомобили, боевые машины пехоты, боевые машины десантные, бронетранспортёры, истребители танков, разведывательно-дозорные машины, бронированные зенитные самоходные установки, самоходные артиллерийские установки, инженерные машины, различная экспериментальная техника и многое другое.
10 серий

03.12.2012
779

Популярное