Незримый Бой. Операция Чистые Руки (2013)

Незримый Бой. Операция Чистые Руки (2013)

Громкое дело расхитителей социалистического имущества в Молдавии. Вероломство неприкасаемых, страшные подробности круговой поруки. Сложнейшая совместная операция правоохранительных органов Молдавской ССР. Принципиальность советских сыщиков и суровый приговор тем, кто возомнил себя великим и всемогущим.
"Операция "Чистые руки" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
112 0

Другие документальные фильмы на эту тему

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3254

Лучшие сыщики столицы и громкое ограбление спецмагазина. Разборчивый вор, масштабная операция-перехват, необычный поиск свидетеля и как старая газета вывела следствие на хитрого преступника.
"Дело военторга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

14.03.2014
39

Таинственные кражи в самом центре Москвы. Жертвы - десятки семей советской элиты, но многие боялись обращаться в милицию. Почему? Воров искала вся столичная милиция, а они уходят словно по воздуху. Почему не защищали двери и замки?
"Дело канатоходцев" - драматическая история самых необычных воров советской эпохи в фильме из документального цикла "Незримый бой".

08.03.2014
174

Лучшие сыщики Астрахани и громкое расстрельное дело - невероятные аппетиты расхитителей народного достояния. Круговая порука, вопиющая самоуверенность главного икорного воротилы и ошеломляющий результат расследования.
"Война с икорным королем" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

03.03.2014
41

Неизвестное дело из Тульской области - загадочные грабежи и прятки с милицией. Кто потрошит стальные сейфы? Чья возьмет - "черный гений" против лучших сыщиков.
"Хитрец" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

18.02.2014
46

Лучшие сыщики Москвы и Спитака и одно из самых громких дел советской эпохи - крупная кража золотых изделий. невероятный масштаб ограбления. Упорство оперативников против цинизма и дерзости преступников, и поразительный финал непростого расследования.
"Милицейская алхимия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

04.02.2014
15

Лучшие сыщики Советского Союза и громкое преступление в маленьком городе. Загадочное двойное убийство, живые свидетели жестокой расправы. Мелкая обида, ставшая поводом для беспощадной мести, и высшая мера наказания за копеечный долг.
"Злопамятный" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

02.02.2014
37

Большие суммы и большое начальство, отчаянные налетчики и шальные пули, погоня по горячим следам.
"Крупное дело" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

25.01.2014
35

Уникальное дело из секретных архивов - расстрел лесника и побег из столыпинского вагона. Сыщики угрозыска против коварных убийц.
"Таежный киллер" - захватывающий детектив из советской Карелии, фильм из документального цикла "Незримый бой".

02.01.2014
35

Одно из самых невероятных преступлений советской эпохи. Невиданный масштаб проблемы. Американская мечта как мотив преступления. Лучшие сыщики Кемеровской области против вооруженных террористов. И всего несколько часов на расследование громкого дела.
"Забытый словарь" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

28.12.2013
39

Тайна убийства знаменитого артиста. Кто нанес 119 смертельных ударов? Зависть, ограбление или месть фанатика? Страшные подробности и новые повороты громкого расследования.
"Пират XX века" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

25.12.2013
21

Лучшие сыщики Саратовской области и невероятное преступление советской эпохи. Убийца-невидимка против целого колхоза. Недоумение и невиданная по масштабу спецоперация правоохранительных органов.
"Колхозная трагедия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

22.12.2013
30

Массовый побег в центре Москвы и вся правда о засекреченном деле. Халатность или предательство? Генеральный секретарь в ярости, а сыщики МУРа принимают вызов, к делу подключается КГБ. Погони, перестрелки и черный пояс - неужели известный актер орудовал в Москве?
"Дело "Брюс Ли"" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

26.10.2013
115

Родина в обмен на пачку долларов. Мечты о сладкой жизни и шпионские будни. Неизвестные подробности громкого предательства. Уникальная операция советских спецслужб. Как это было в кино и как на самом деле. ЦРУ против СССР.
"Трианон" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

18.10.2013
111

Он стоял на своем несмотря ни на что. Каждый день его жизни был для них вызов. Расстрел среди бела дня стал финалом неравного противостояния и началом конца зарвавшейся банды.
"Дело принципа" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.10.2013
55

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1210

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7590

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
347

Документальный цикл посвящается годам Великой Отечественной войны. В нем зрителю будут представлены самые драматические моменты, а так же факты ранее неизвестные. Архивные документы, кинохроника тех лет, а так же рассказы очевидцев помогут выяснить многое из тех дальних ужасных лет.
6 серий

19.03.2013
672

Документальный цикл рассказывает о великих христианских святынях. "У каждой страны, у каждой земли есть, помимо географии и политики, еще и сакральное измерение. Для Западной Европы таковым является христианство — религия, парадоксальным образом распространившаяся на огромном пространстве и повлиявшая на весь ход мировой истории...
12 фильмов

15.03.2013
390

Популярное