Незримый Бой. Конец Банды Неудачников (2013)

Незримый Бой. Конец Банды Неудачников (2013)

Они лишили покоя целый город, нападали внезапно и стреляли на поражение. Казалось, их жестокость лишена всякого смысла. Охота на бандитов была непростой и долгой, но калужские сыщики смогли найти управу на бандитов и вернули родному городу покой.
"Конец банды неудачников" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
34 0

Другие документальные фильмы на эту тему

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3199

Дерзкая банда, не ведающая страха, вероломное лицедейство и тонкий расчет. Прекрасная атаманша, о которой говорит весь город. История женщины, которая бросила вызов лучшим сыщикам.
"Черная "Волга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

24.03.2014
175

Он имел все о чем мечтали простые люди, но этого оказалось мало. Десятки краж и маскарад в английском стиле, криминальный богач против лучших сыщиков.
"Хамелеон" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.03.2014
35

Лучшие сыщики Советского Союза против похитителей икон, неожиданные пособники бандитов, трагическая судьба творений искусства, невероятные способности преступников и как актерский талант превратился в криминальный...
"Клюквенники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

10.03.2014
24

Неизвестное дело из Тульской области - загадочные грабежи и прятки с милицией. Кто потрошит стальные сейфы? Чья возьмет - "черный гений" против лучших сыщиков.
"Хитрец" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

18.02.2014
46

Лучшие сыщики тайги и ограбление по-техасски. Невиданная дерзость налетчиков, открытое противостояние криминала и советской милиции. Семь дней погони, восемь бессонных ночей и безоговорочная победа следствия над зарвавшейся бандой.
"Восемь дней на колесах" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

16.02.2014
27

Лучшие сыщики Москвы и Спитака и одно из самых громких дел советской эпохи - крупная кража золотых изделий. невероятный масштаб ограбления. Упорство оперативников против цинизма и дерзости преступников, и поразительный финал непростого расследования.
"Милицейская алхимия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

04.02.2014
14

Лучшие сыщики Советского Союза и громкое преступление в маленьком городе. Загадочное двойное убийство, живые свидетели жестокой расправы. Мелкая обида, ставшая поводом для беспощадной мести, и высшая мера наказания за копеечный долг.
"Злопамятный" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

02.02.2014
36

Лучшие сыщики против неуловимой банды. Они перешагнули все границы: объявили войну милиции и задумали сорвать большой куш - ради того, чтобы быть похожими на криминальных кумиров.
"Найти подражателя!" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

09.01.2014
26

Лучшие сыщики Рязани и загадочное массовое убийство. Странные обстоятельства, невероятные подробности и убийца, казавшийся жертвой.
"Падение" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.12.2013
12

Лучшие сыщики Советского Союза против безжалостной банды малолеток. Они убивали ради забавы, возомнили себя непобедимыми. Охота на них оказалась долгой и не легкой, но сотрудники милиции сумели вычислить и обезвредить бандитское логово.
"Охота на "Хперскую стаю"" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

16.12.2013
29

Невероятное ограбление эпохи развитого социализма. Они посягнули на святое - зарплату рабочих. Расследованием занялись лучшие сыщики Перми и вышли на необычный след. Невероятное разоблачение дерзкой банды.
"Простак" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

26.10.2013
44

В тихом городе - громкие преступления, странные обстоятельства, внимание партийной верхушки. Патриоты своего дела разыскивают неуловимого убийцу.
"Охота на призрака" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

19.10.2013
22

Ангарские сыщики против вооруженной банды. Казалось, их объединяет только спортзал, но тренировки были частью конспирации. Объявили войну иркутской милиции, но не выдержали противостояния с женщиной-следователем и оказались за решеткой.
"Пуля для партнера" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.10.2013
46

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2190

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7446

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
347

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1397

Популярное