Нераскрытые Тайны. Чем Заплатила За Свой Успех Елена Захарова (2014)

Нераскрытые Тайны. Чем Заплатила За Свой Успех Елена Захарова (2014)

Актерский талант Елены Захаровой не ставил под сомнение ни один режиссер. Она с легкостью поступила в Щукинское училище и без проблем стала его выпускницей. Она легко проходила кастинги, опережая соперниц одну за другой. Успешная, боевая, стрессоустойчивая и талантливая, - но спасли ли ее эти качества от потери ребенка и мужа? Что лежит в основе жизненных неурядиц известных людей: черная зависть окружающих, родовое проклятие или плата судьбе за успех? И чем заплатила за свой успех Елена Захарова?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
18 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Станислав Говорухин известен как культовый режиссер, продюсер, сценарист, публицист и актер. Про таких людей говорят – талантливый человек талантлив во всем.

Он не боялся браться за любые жанры, и его картины всегда завоевывали сердца зрителей. Эти фильмы любят и пересматривают до сих пор – "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "В поисках капитана Гранта", "Десять негритят", "Ворошиловский стрелок", "Благословите женщину".

Как получилось, что простой паренек из маленького уральского городка смог достичь таких высот? Почему Станислав Говорухин после окончания геологического факультета решил поступить во ВГИК? Как складывалось начало его творческого пути на Одесской киностудии? Благодаря чему он стал известным режиссером? И как режиссер всегда оставался верным своей стране, своему делу и самому себе?

24.05.2019
109

В истории советского кино есть целый ряд примеров, когда женами и верными спутницами известных режиссеров становились талантливые актрисы. Одни из них ради своих мужей часто отказывались от важных ролей, нередко отодвигая работу на второй план. Другие – весьма успешно совмещали семью и карьеру.

Когда Лидия Федосеева полюбила Василия Шукшина, за плечами и у актрисы, и у режиссера были романы, разводы, фильмы и роли. Однако их встреча кардинально изменила жизнь и карьеру обоих. В отличие от Василия Шукшина, Станислав Ростоцкий снимать жену в своих фильмах не очень любил. Хотя роль Нины Меньшиковой в его картине "Доживем до понедельника" стала ярчайшей работой в ее карьере. А вот кино Глеба Панфилова – это на 90% образы, созданные Инной Чуриковой. Этот режиссер снимал свою жену почти в каждом своем фильме.

Почему Глеб Панфилов выбрал для своей первой картины Инну Чурикову, в которую никто не верил, как в актрису? Из-за чего Станислав Ростоцкий взял жену только в один свой фильм? И чем пожертвовал Василий Шукшин ради семьи с Лидией Федосеевой?

25.04.2019
1142

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
715

В Северной Атлантике есть загадочный остров, где люди более двухсот лет ищут зарытые сокровища. Поиски начались в 1795 году, когда три подростка нашли странное углубление в почве. При раскопках там был найден фрагмент золотой цепи, небольшой клочок бумаги с буквами и большой каменный блок с высеченными на нем странными кодами и символами. Эту странную яму прозвали "денежной шахтой" и со временем прорыли на глубину 30 метров, но один из кладоискателей наткнулся на ловушку, затопившую шахту морской водой. Что же находится внизу? До сих пор не знает никто. Точно известно одно - все, кто пытается раскрыть тайну острова, становятся одержимыми поиском истины.
10 серий

23.05.2015
779

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2135

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

Народный артист России Валентин Смирнитский - счастливчик, везунчик, баловень судьбы. Со стороны могло казаться, что все у него получается, все дается легко. Легко поступил в Щукинское училище, стал артистом. Единственный, со своего курса, попал в театр к режиссeру Анатолию Эфросу. Очень рано прославился, сыграл в знаменитых фильмах "Семь стариков и одна девушка", "Адъютант его превосходительства", "Отцы и деды" и многих других. Настоящая слава и фантастическая популярность пришли к артисту только после роли Портоса в фильме "ДАртаньян и три мушкетeра".

04.06.2014
29

Ученые все чаще говорят о том, что в основе успеха одних людей и неудач других лежит их способ мышления. И если прошлый век был веком мышления понятийного, то в 21-м, вполне возможно, восторжествует мышление клиповое.
Современные дети, едва научившись говорить, вовлекаются в сферу традиционного для нашей цивилизации понятийного мышления. Знаменитое детское любопытство, сконцентрированное в вопросах "Что это?" и "Почему?", не что иное, как попытка осмыслить действительность именно таким образом - с помощью слов и понятий. Но вскоре ребенок с его гибким сознанием встраивается в новый, переполненный информацией мир, и его понятийное мышление меняется на клиповое.

29.04.2014
98

Нумерологи, экстрасенсы и историки утверждают, что из поколения в поколение могут передаваться не только фамильные ценности, но и так называемая "карма", в том числе и родовые проклятия...
серия 1 - Проклятие рода Лермонт
серия 2 - Чёрные тени семейства Кеннеди
серия 3 - Падение дома Габсбургов

26.02.2014
103

В 1982 году рабочий сцены минского Театра оперы и балета Валерий Нехаев отравил смертельным ядом трех ни в чем не повинных людей. Причиной хладнокровного убийства стала зависть – зависть к более успешным, счастливым и состоявшимся людям. Пособником преступника стал его младший брат, талантливый студент-химик, променявший научную карьеру на пять лет тюремного заключения.

29.01.2014
41

Астрология, нумерология, астрофизика, физиогномика – возможно ли с помощью этих наук разгадать тайну человеческого предназначения? Способны ли люди узнать причину собственных побед и поражений, секрет своей удачи? Верно ли утверждение, что в сложные моменты нашей жизни рядом появляются люди, способные изменить наше будущее? Многие не верят в случайности или предопределенность.
Хоккеист Вячеслав Фетисов как раз из таких людей. Он начал свой путь в бедном районе столицы и собственным трудом и упорством стал лучшим в мире хоккеистом. Судьба много раз ставила ему подножки, но Фетисов ни разу не упал и рядом всегда оказывались люди, способные помочь. Возможно ли, что судьба сделала именитого спортсмена своим любимцем?

10.12.2013
11

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

Люди всегда стремятся к успеху. Некоторым везёт и они легко добиваются поставленных целей. Другие постоянно сталкиваются с неудачей. Что делает человека успешным? Расположение звёзд, судьба, талант? Секретом успеха владеет каждый, но знают об этом немногие, а применяют - единицы. Как развить в себе сверхспособности? На Востоке считают: успех - это благосклонность богов. Стоит ли заключать договор с духами удачи? Кто помогает получить хорошую работу? Как сделать амулет удачи? Как активизировать собственную удачу? Древняя ведическая технология. Зачем держать в кармане листья папоротника? О чём договариваться с монетным богом?

21.10.2013
83

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

В основе документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание...
-- Люди в сети -- Трейсеры -- Между небом и землей -- Охотники за халявой -- Игра в войнушку -- Подземный экстрим -- Люди в Шрамах -- Соседство с крокодилом -- Байкеры -- Дозор -- Женщины-бодибилдеры
10 серий

24.01.2013
226

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6636

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Популярное