Истина Где-То Рядом. Поймать Призрака (03.02.2014)

1. Истина Где-То Рядом. Поймать Призрака (03.02.2014)

Истина Где-То Рядом. Поймать Призрака (03.02.2014)

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В программу «Истина где-то рядом» пришло письмо от Валерий Даневича. Он утверждает, что все мужчины в его семье умирают в возрасте 44 лет, и причина этого – родовое проклятие. Самому Валерию сейчас 40, он боится, что скоро умрет. Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются разобраться, обоснованные ли его страхи и по возможности помочь Валерию.

22.05.2014
28

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

В программу «Истина где-то рядом» обратился народный артист России Александр Пятков. Недавно он купил себе дачу в ближайшем Подмосковье. Дача когда-то принадлежала его другу и коллеге Георгию Вицину. Александр не предполагал, какие проблемы он приобрел вместе с домом. В то, что в доме живет призрак он поверил не сразу, битую посуду и переставленную мебель списывал на усталость и невнимательность. Но вскоре присутствие гостей из потустороннего мира заметила и супруга Александра.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются понять, чей призрак нарушил спокойствие Александра Пяткова и что незваный гость хочет ему сказать.

31.03.2014
34

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
39

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
162

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
142

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
56

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратились сотрудники ресторана, расположенного в бывшем доме графа Орлова. Они утверждают, что особняк буквально населен призраками, которые не дают покоя ни сотрудникам ресторана, ни его посетителям. Как только закрываются двери ресторана духи начинают свой шабаш: слышны смех девушек, звон бокалов, звуки фортепиано, песни... Отправляемся на место, чтобы во всем разобраться.

19.12.2013
92

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Накануне в программе "Истина где-то рядом. Призрак Берии" рассказывалось, что в особняке, где находились рабочие кабинеты Лаврентия Берии, происходят невероятные вещи. Экстрасенсы увидели, что в подвале дома проходили пытки и допросы. Сегодня расследование продолжается.

20.09.2013
19

Лаврентий Павлович Берия был одним из самых кровожадных политиков советского времени. В здании, где находились его рабочие кабинеты, до сих пор происходят какие-то невероятные вещи: люди видят призраков, слышат странные звуки…
Программа "Истина где-то рядом" проводит расследование и пытается понять, правда ли там, где когда-то был секретный бункер Берии, и сейчас происходит что-то мистическое.

19.09.2013
22

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
347

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

07.04.2013
415

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

22.03.2013
237

Популярное