Древние Пришельцы. Императоры, Короли И Фараоны / Ancient Aliens. Emperors, Kings And Pharaohs (2013)

Древние Пришельцы. Императоры, Короли И Фараоны / Ancient Aliens. Emperors, Kings And Pharaohs (2013)

Могущественные монархи, правящие по священному праву, многовековые династии, обладающие несметными богатствами и легендарные лидеры, владеющие мощным оружием массового уничтожения. Являются ли власть и авторитет великих лидеров достижением смертных или приходят из внеземных источников?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
29 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Вход в другое измерение - они проходили через какой-то энергетический портал. Необъяснимые исчезновения - они словно вдруг растворились в воздухе. Пещера, которую считают вратами ада - даже сегодня пролетающие рядом птицы падают замертво. Возможно ли, что сегодня на земле существуют порталы в другие точки Вселенной? Что если эти так называемые "звездные врата" обеспечивали связь с инопланетными цивилизациями? Возможно мы созданы этими богами, пришедшими через "звездные врата" и они хотели, чтобы мы однажды присоединились к ним среди звезд. Может сегодня этот день настал?
Сезон 6, серия 12.

29.09.2014
60

Реликвия, обладающая невероятной силой, способностью причинять вред, убивать и даже общаться с Богом. Ковчег завета был самым технологичным устройством того времени, люди боялись Великого Ковчега. Там, где Он появлялся, вдруг начинали погибать люди. Это некоторое супероружие, которое контролировали инопланетяне. Но действительно ли этот ларец имеет божественное происхождение или его сила приходит из другого источника?
Сезон 6, серия 10.

26.09.2014
238

Загадочные операции, проводившиеся древними людьми, необычные существа, обладающие чудотворными силами. Заговор с целью уничтожить многовековые научные знания. Являются ли последние достижения медицины результатом многолетних исследований или знания, необходимые для лечения людей, пришли к нам из другого мира? Судя по всеми, некоторые медицинские знания были переданы нам весьма развитой цивилизацией инопланетян...

04.02.2014
32

Величайшие древние цивилизации, пользующиеся электричеством. Энергетические микроволны, производимые великой пирамидой в Гизе. Всемирная беспроводная энергосеть.
Древние культуры использовали электричество способами, которые мы до сих пор не понимаем. Вопрос не в том - использовали ли они энергию, а в том - откуда у них знания о том как ее получать? Умели ли наши предки создавать энергию и управлять ее?

29.11.2013
60

Мистические истории о внеземных контактах, загадочные послания пришельцев и события скрываемые от общественности. Свидетельства по всему миру говорят о визитах из других миров, но правительство продолжает всё отрицать. Они боятся этой правды и бегут от неё, они сами ничего не знают и по этому постоянно лгут.

27.11.2013
79

В фильме рассматриваются легенды о снежном человеке - человеке-обезьяне, который будто бы населяет глухие леса по всему миру, и предполагается, что существо может иметь связь с пришельцами, которые, возможно, посетили Землю в древние времена.

12.11.2013
30

На протяжении тысячелетий люди считали некоторые места нашей планеты проклятыми. Те кто игнорировал предостережения нередко пропадали без вести или погибали страшной смертью. Что же объединяет зловещие места, скрытые в самых разных уголках нашей планеты?

10.10.2013
31

Ракеты, способные уничтожать города. Огонь, пылающий даже в воде. Беспилотные истребители. Оружие человечества прошло путь от камней, привязанных к палкам, до сверхтехнологичных систем поражения. Однако невероятные разрушительные устройства упоминаются еще в описаниях древности. Откуда могли взяться подобные технологии столетия назад?

08.10.2013
53

Могущественная империя наследников богов. Каменные исполины, охраняющие далекий остров. Райский сад, ставший колыбелью человечества. На чем основаны легенды древних цивилизаций? И как нашим предкам удалось воздвигнуть невероятные сооружения, едва подвластные современным технологиям?

06.10.2013
13

Лазеры, способные разрезать монолит. Акустические камеры, дающие возможность межпланетного общения. И архитектурные сооружения, способные укрощать космическую энергию. Что это - продукт инновационных технологий или примеры ошеломительных достижений древности?

03.10.2013
34

Тысячелетний храм, возведенный в честь явления богов, священный камень, связывающий земной мир с небесным, удивительные песнопения, воздействующие на потусторонних существ. Эти ритуалы позволяют входит в пространство, где обитают боги и поддерживать с ними духовный контакт, вы обретаете ни на что не похожее состояние гармонии, при котором можно напрямую общаться со сверх-естественными созданиями.
Мир древних обрядов и ритуалов связывает нас с иным измерением, но с кем или чем именно мы вступаем в контакт?

02.10.2013
33

Древние города, затерянные в веках. Многие рисковали жизнью в попытке найти Пайтити. А секретные камеры, погребённые под великим египетским Сфинксом. Золото было плотью богов. В Египте, наверное, были сосредоточены самые большие запасы золота в древнем мире. На заре времён люди были одержимы легендами о сокрытом золоте. А что, если наша тяга к этому драгоценному металлу вызвана чем-то большим, чем обогащение? Можно ли считать, что мы генетически запрограммированы любить золото. Наконец, золото символизирует нашу связь со звёздами. Ряд исследователей полагает, что древние пришельцы прибыли на Землю, прежде всего, для добычи золота...

30.09.2013
22

Боги спустились на Землю... На эту священную землю... Эта святыня воздвигнута в ознаменование появления бога. Священные пещеры, стены которых покрыты изображениями фантастических полулюдей. Такие святые места есть по всему миру - это результат поклонения человека Богу, или это результат контакта с древними космическими аргонавтами? А не появились ли эти памятники в результате инопланетного пришествия? Они настолько огромны и прекрасны, чтобы быть построенными древними людьми самостоятельно. А может, возможно, что именно люди построили это, но при помощи технологий инопланетян? Миллионы людей во всем мире полагают, что мы имеем дело со следами посещений в прошлом Земли внеземными существами. Но, правда ли это?..

28.09.2013
119

Огромные летающие создания, порождённые бушующим инферно... свирепый трёхглавый пёс, охраняющий врата ада и загадочные морские змеи, терроризирующие человечество. Эти чудовища - всего лишь мифические существа, выдумки? Или же они действительно существовали в древности? Миллионы людей по всему миру верят, что в прошлом нас посещали внеземные существа. Что если это правда и древние пришельцы действительно влияли на формирование нашей истории? А если так, могли ли чудовища и монстры из древних легенд действительно быть порождением продвинутого внеземного интеллекта?

26.09.2013
38

Внеземное вдохновение, побуждающее людей совершать необыкновенные вещи, посетители с небес, вдохновляющие на войну или на мир, и близкие контакты, которые оставляют за собой загадочные намеки на наше прошлое и наше будущее. Миллионы людей по всему миру верят, что в прошлом нас посещали внеземные сущности. Что, если это правда?...

22.09.2013
27

Великий Потоп, который стер с лица Земли, практически, все живое, космические битвы, которые проводились в небе над Германией, и геологические катаклизмы, угрожающие будущему Человечества. На протяжении веков Человечество столкнулось со всеми вообразимыми бедствиями. Но, действительно ли, мы во власти сил природы, или же, тут действуют еще, более высокие, силы?

20.09.2013
16

В этом эпизоде предполагается, что некоторые передовые технологии и оружие, находящиеся в настоящее время в области развития, такие как лазерное и звуковое оружие, вновь открываются технологиями, используемыми передовыми существами в прошлом. Также обсуждаются теории, что инопланетяне использовали устройства для манипуляции тяжестями, чтобы помочь человеку построить колоссальные каменные сооружения по всему миру.

14.09.2013
65

Храм Мертвых в Юкатане, подземный город в Турции и пещера в Южной Америке, в которой по преданию хранится тайна звезд. На протяжении веков люди рассказывают истории о пещерах и тоннелях глубоко под землей, о подземных переходах, которые ведут к Землям Богов и Монстров.

11.09.2013
259

Мифы и легенды долго расценивались, как фантастические истории, которые описывают великих богов, гигантских мутантов и грозных монстров. Целые тысячелетия древние мифы описывали Богов, сошедших с небес. Все они спускались с небес с громким шумом, с громом и с дымом. Но почему у различных культур, отделенных друг от друга обширными расстояниями, очень похожи эти истории? Кто были эти загадочные создания, которые правили небесами и обладали сверхъестественными способностями?

08.09.2013
89

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7566

Популярное