Темная Сторона (16.02.2014)

Темная Сторона (16.02.2014)

-- Как погиб Игорь Сорин? Правда ли, что кумир миллионов пал жертвой опасной секты?
-- Эпидемия жестоких убийств и спасительная молитва в нижегородской деревне.
-- Может ли быть неслучайной череда несчастий Бари Алибасова?
-- Какое будущее ждет Иосифа Пригожина и Валерию?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В начале 2020 года новый опасный вирус изменил жизнь почти каждого человека на Земле. Лишил свободы передвижения. Живого общения. Возможности строить планы. А многих - и средств к существованию. Как никогда человечество хочет определенности – когда же вирус отступит? И что всех нас ждёт после? Но возможно ли с точки зрения науки заглянуть в будущее и узнать, когда закончится эпидемия? Какие инструменты для этого у нас есть сегодня? И насколько точными вообще могут быть эпидемиологические прогнозы?

17.06.2020
14162

Из дома Бари Алибасова грабители вынесли целое состояние. А у Филиппа Киркорова украли часы за 7 миллионов рублей. Жертвами воров стали Валерий Леонтьев, Елена Захарова, Анастасия Волочкова, Владимир Кузьмин, Юрий Куклачёв, Екатерина Шаврина... И только один раз у преступников проснулась совесть – они вернули украденное всенародному любимцу Владимиру Этушу. А вот Бари Алибасову тоже вернули украденного кота, но вместо родного подсунули за большое вознаграждение чужого.

31.05.2020
9932

Александр Буйнов рассказывает о самых драматических моментах своей жизни, раскрывает секреты создания любимых хитов, делится своими соображениями о любви и дружбе. Участники: Александр Буйнов, Валерия, Иосиф Пригожин, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле.

26.03.2020
4376

Легендарный автомат АК-47 стоит на вооружении армий мира уже более 70 лет. Откуда появились слухи, что его изобретатель - Михаил Калашников - подсмотрел идеи для своего автомата у немецкого инженера Хуго Шмайсера? Мы сравним в деле российский «Калашников» и американские винтовки. А заодно узнаем -  какое будущее у легендарного российского автомата?

Откуда появилось и к чему может привести модное движение за отказ от прививок? Действительно ли нас ждет возвращение самых опасных средневековых заболеваний? Какие эпидемии уже сегодня грозят России из стран Африки и Азии? И могут ли вирусы использоваться в качестве биологического оружия?

А также. Где проходила Куликовская битва? Как многотысячному войску удалось спрятаться в небольшой роще? Почему ученые не верят в идею с засадным полком? И как так получилось, что место легендарной битвы установили не археологи, а богатый помещик?

24.12.2019
12

- Какая сила нами управляет?
- Какой грандиозный эксперимент поставил Никола Тесла?
- О чём жители Гонконга просят Трампа?
- Зачем в нас пробуждают звериные инстинкты?
- Какое будущее ждёт планету?
- День затмения! Каких духов темнота выпускает на свободу?

16.11.2019
37

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2881

Для того, чтобы продукты дошли до потребителей в сохранности, не утратив вкус и привлекательность, требуются специальные пищевые добавки. Эти вещества многих настораживают, распространено мнение, что дополнительные ингредиенты представляют опасность для здоровья. Одобренные к применению в Европе пищевые добавки маркируются буквой Е с номером. Ингредиенты с подобной маркировкой часто вызывают настороженность — «там какая-то химия». В нашей программе мы попытаемся разобраться, какие пищевые добавки действительно опасны для здоровья, а какие даже могут быть полезны.
8 фильмов

30.04.2017
1183

-- Лечит или калечит: как звуки влияют на здоровье человека?
-- Защитный набат: неужели колокольный звон способен остановить эпидемию?
-- Скрыться невозможно: какую опасность скрывают в себе обычные мобильные телефоны?
-- Целительный детский смех: какую силу скрывает в себе радость любого ребёнка?

20.03.2017
28

Цикл научно-популярных программ расскажет зрителям о стремительном развитии российской и мировой медицины и поможет разрушить устоявшийся стереотип, что в России не умеют лечить людей. О самых ошеломительных открытиях, инновационных технологиях и революционных подходах в уже известных медицинских областях.
В основе каждого фильма — история открытий, перевернувших современную медицину и привычные представления о человеческом теле.
5 фильмов

26.02.2017
287

-- Почему мировые религиозные лидеры бьют тревогу?
-- О чём предупреждают святые монахи?
-- Что говорят экстрасенсы?
-- Какое будущее ждёт Россию?

15.02.2016
32

Фильм Оливера Стоуна, который бросает вызов традиционным взглядам на американскую историю и поднимает завесу над темными сторонами существования Америки в свете их значения для возвеличивания или же принижения американской империи.
01. Вторая мировая война
02. Рузвельт, Трумэн, Уоллес
03. Бомба
04. Холодная война 1945-1950 годы
05. 50-е годы: Эйзенхауэр, бомба и страны третьего мира
06. Джон Фицджеральд Кеннеди: На грани
07. Джонсон, Никсон и Вьетнам: Как отвернулась фортуна
08. Рейган, Горбачёв и страны третьего мира: торжество правых
09. Буш и Клинтон. Американское превосходство и ...
10. Буш и Обама. Эпоха ужаса

31.01.2015
843

Андрей Понкратов продолжает изучать три разные точки зрения на жизнь на Гуаме – местных жителей, американцев и туристов. На этот раз он узнает, кто и для чего ждет здесь "Мумий Тролля", как вызывают духов на Гуаме и легко ли поймать… сосисочную рыбу.
Во второй части программы мы продолжим исследовать Гуам со всех сторон. Каким будет вещий сон Эндрю? Кто и зачем ждет "Мумий Тролля"? Какие безумные танцы исполнит Андреситто? Легко ли поймать сосисочную рыбу? Как вызывают духов на Гуаме? И к какому выводу в конце программы придут американец, местный и турист?

17.08.2014
37

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2743

Искусственное оплодотворение: относительно доступное ЭКО, экзотическое суррогатное материнство и запрещенные разработки в области клонирования. Что это? Победа над природой, последний шанс для бездетных родителей или опасный эксперимент?
серия 1 - Суррогатные звёзды
серия 2 - Ребенок за миллион
серия 3 - Дети будущего

22.01.2014
80

Сегодня в роли человека-невидимки Бари Алибасов - самый эпатажный продюсер российского шоу-бизнеса. Правда ли, что у Бари Алибасова есть свой гарем? И какие еще тайны скрывает главный ловелас страны?

08.11.2013
14

Андрей Кочетов вот уже много лет живет в деревне на самой окраине. Во дворе его дома установлено несколько камер слежения, на всякий случай. На одной из них просматривается тропинка, ведущая от бани к дому. Именно по ней в Крещенский вечер 15 января 2012 года Андрей возвращался из бани. Он не подозревал, что за ним следом движется загадочное существо, зафиксированное камерой наблюдения. Неизвестный объект постоянно менял форму, в какой-то момент его очертания стали напоминать человеческую фигуру, а затем он вновь превратился в белый полупрозрачный шар. Андрей, как и все жители деревни Стрельчиха, не сомневается - это было привидение. Ведь недавно в деревне произошло зверское убийство - жертвой стала 5-летняя девочка.

30.08.2013
40

Всё о футболе, об истоках зарождения этой красивой игры, мировых суперзвездах и командах. Рассказ о культуре различных футбольных клубов, о темной стороне, а также о будущем футбола.
13 серий

20.08.2013
1100

Документальный цикл расскажет вам о том, как создавались могучие и великие империи в истории человечества, какие жертвы были принесены для того, чтобы собрать народы в одну державу, и как поддерживалась стабильность таких сложных систем, как империи.
14 фильмов
Рим - Древний Египет - Греция - Греция. Эпоха Александра Македонского - Ацтеки - Карфаген - Майя - Российская Империя - Британия - Персия - Китай - Наполеон - Византия - Мир да Винчи

10.03.2013
2534

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное