Незримый Бой. Хитрец (2013)

Незримый Бой. Хитрец (2013)

Неизвестное дело из Тульской области - загадочные грабежи и прятки с милицией. Кто потрошит стальные сейфы? Чья возьмет - "черный гений" против лучших сыщиков.
"Хитрец" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
46 0

Другие документальные фильмы на эту тему

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3243

Дерзкая банда, не ведающая страха, вероломное лицедейство и тонкий расчет. Прекрасная атаманша, о которой говорит весь город. История женщины, которая бросила вызов лучшим сыщикам.
"Черная "Волга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

24.03.2014
178

Он имел все о чем мечтали простые люди, но этого оказалось мало. Десятки краж и маскарад в английском стиле, криминальный богач против лучших сыщиков.
"Хамелеон" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.03.2014
35

Лучшие сыщики столицы и громкое ограбление спецмагазина. Разборчивый вор, масштабная операция-перехват, необычный поиск свидетеля и как старая газета вывела следствие на хитрого преступника.
"Дело военторга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

14.03.2014
39

Лучшие сыщики Советского Союза против похитителей икон, неожиданные пособники бандитов, трагическая судьба творений искусства, невероятные способности преступников и как актерский талант превратился в криминальный...
"Клюквенники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

10.03.2014
24

Драма в Подмосковье. Собака берет след и... теряет. Он, она и любовница - кто окажется победителем?
"Черная душа" - неизвестное дело из жизни уголовного розыска в фильме из документального цикла "Незримый бой".

06.03.2014
33

Лучшие сыщики Советского Союза против грабителей Госбанка. Двойное убийство в маленьком городе. Невероятные слухи и пугающая правда в деле о странном нападении. Напряженная работа следствия и потрясающий цинизм убийцы.
"Циники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.02.2014
20

Лучшие сыщики Рязанской области и запутанный след маньяка. Безжалостный убийца и примерный любящий семьянин. Визитная карточка преступника и его патологическая страсть к наживе. Как простой постовой обезвредил опасного серийного убийцу...
"Смертельный узел" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

12.02.2014
85

Было ваше - стало наше: в столице орудуют бандиты. Неужели это "Черная кошка"? МУР ловит банду и главаря. История этого дела легла в основу фильма "Место встречи изменить нельзя".
"По следам «Чёрной Кошки»" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

11.01.2014
14

Лучшие сыщики против неуловимой банды. Они перешагнули все границы: объявили войну милиции и задумали сорвать большой куш - ради того, чтобы быть похожими на криминальных кумиров.
"Найти подражателя!" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

09.01.2014
26

Одно из самых невероятных преступлений советской эпохи. Невиданный масштаб проблемы. Американская мечта как мотив преступления. Лучшие сыщики Кемеровской области против вооруженных террористов. И всего несколько часов на расследование громкого дела.
"Забытый словарь" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

28.12.2013
39

Лучшие сыщики Рязани и загадочное массовое убийство. Странные обстоятельства, невероятные подробности и убийца, казавшийся жертвой.
"Падение" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.12.2013
12

Лучшие сыщики Саратовской области и невероятное преступление советской эпохи. Убийца-невидимка против целого колхоза. Недоумение и невиданная по масштабу спецоперация правоохранительных органов.
"Колхозная трагедия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

22.12.2013
30

Засекреченное дело - почему об этом молчали газеты, а на улицах Казани убивали людей? Зачем с погибших снимали одежду? И почему убийцу ловили даже сотрудники КГБ? Лучшие сыщики СССР против маньяков и садистов.
"По кличке "Очкарик"" - неизвестное дело из закрытых архивов в фильме из документального цикла "Незримый бой".

17.12.2013
97

Лучшие сыщики Кемеровской области против неуловимой банды грабителей. Они думали, что предусмотрели все, не сомневались, что будут продолжать гастроли, но сотрудники правоохранительных органов раз и навсегда разрушили их планы.
"По следам гастролеров" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

16.12.2013
25

Массовый побег в центре Москвы и вся правда о засекреченном деле. Халатность или предательство? Генеральный секретарь в ярости, а сыщики МУРа принимают вызов, к делу подключается КГБ. Погони, перестрелки и черный пояс - неужели известный актер орудовал в Москве?
"Дело "Брюс Ли"" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

26.10.2013
115

Лучшие сыщики Перми против неуловимого серийного убийцы. Он был маниакально осторожен и отлично вооружен, ведь оружие было его настоящей единственной любовью, за которую он без сожаления платил чужими жизнями. Но те, кто стоит на страже закона, вычислили слабость противника и выиграли схватку.
"Коллекционер" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

19.10.2013
29

Таинственные убийства и особые метки. "Черная кошка" снова жива? Уголовное дело о котором молчали 20 лет. Лучшие сыщики против нелюдей в человечьем обличье.
"Черная карта" - фильм из криминального цикла "Незримый бой".

17.10.2013
81

Документальный проект рассказывает об истории, культурном и научном феномене хлеба. Авторы проекта рассмотрят связи между урожаями зерна и численностью населения Земли, выяснят, как хлеб влиял на развитие культуры, узнают, что такое хлеб будущего, и как разные виды зерна влияли на формирование национальных особенностей людей. Хлеб как особый вид денежной валюты, а также символ бессмертия - обо всем этом в четырех сериях цикла.
фильм 1 - Голод
фильм 2 - Деньги
фильм 3 - Бессмертие
фильм 4 - Гены

27.09.2013
133

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7570

Популярное