Истина Где-То Рядом. Дело Салтычихи (12.03.2014)

Истина Где-То Рядом. Дело Салтычихи (12.03.2014)

В передачу "Истина где-то рядом" обратились жители Теплого Стана. Они уверяют, что их дом стоит на гиблом месте. Чаще всего несчастья происходят с молодыми девушками - болезни, разбитые семьи, таинственные исчезновения... Почему именно девушки становятся жертвами мистических событий? Чей призрак так жестоко издевается над жительницами Теплого Стана?
Вместе с экстрасенсами мы отправляемся на место и начинаем собственное расследование. Что они увидят на месте испытаний?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
21 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

В программу «Истина где-то рядом» обратился народный артист России Александр Пятков. Недавно он купил себе дачу в ближайшем Подмосковье. Дача когда-то принадлежала его другу и коллеге Георгию Вицину. Александр не предполагал, какие проблемы он приобрел вместе с домом. В то, что в доме живет призрак он поверил не сразу, битую посуду и переставленную мебель списывал на усталость и невнимательность. Но вскоре присутствие гостей из потустороннего мира заметила и супруга Александра.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются понять, чей призрак нарушил спокойствие Александра Пяткова и что незваный гость хочет ему сказать.

31.03.2014
34

Второй день вместе с экстрасенсами команда передачи "Истина где-то рядом" пытается выйти на связь с Яковом Брюсом, чтобы узнать куда пропала таинственная книга знаний, в которой скрыты сильнейшие заклинания на земле и формула эликсира вечной жизни. Они отправляются по мистическим местам Москвы, чтобы провести собственное расследование и выяснить все тайны чернокнижника. Опасные приключения, исторические открытия и главная тайна Якова Брюса...

27.03.2014
37

Знаменитая банда «Черные кошки» держала в страхе всю Москву. Но что, если все было совсем не так, как считается теперь, и членам банды самим была необходима помощь? Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» начинают собственное расследование по «делу «Черных кошек»».

05.03.2014
26

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
48

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
153

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
141

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
53

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Программа "Истина где-то рядом" продолжает испытания экстрасенсов. По условиям испытаний, экстрасенсы должны угадать, кто именно находится за ширмой.
Таинственным гостем второй день становится автор книг по лечению народными способами, ведущий программы "Доброго здоровьица!" Геннадий Малахов.

09.10.2013
20

Мы продолжаем серию испытаний для экстрасенсов. Таинственным гостем нашей программы "Истина где-то рядом" становиться известная телеведущая и актриса Татьяна Веденеева. Все мы знаем и любим ее по программам "В гостях у сказки" и "Спокойной ночи, малыши", а с недавнего времени она является ведущей ток-шоу "В наше время" на Первом канале.

07.10.2013
13

Накануне в программе "Истина где-то рядом. Призрак Берии" рассказывалось, что в особняке, где находились рабочие кабинеты Лаврентия Берии, происходят невероятные вещи. Экстрасенсы увидели, что в подвале дома проходили пытки и допросы. Сегодня расследование продолжается.

20.09.2013
19

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
392

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
624

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
489

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1469

Популярное