Истина Где-То Рядом. Люсьена Овчинникова. Губительная Зависть (24.03.2014)

Истина Где-То Рядом. Люсьена Овчинникова. Губительная Зависть (24.03.2014)

Актриса Люсьена Овчинникова прославилась ролью Кати в фильме "Девчата". После этого ее карьера пошла в гору: молодая и красивая, она была востребована в театре и кино. Но на самом взлете в ее жизни что-то изменилось. Овчинникова стала пить, от былой красоты не осталось и следа. Друзья и поклонники уверены, что ее сгубила зависть коллег и черная магия. Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" пытаются понять, почему Люсьена утратила свою красоту, и кто магическими обрядами погубил актрису.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
57 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.

13 выпусков

Все выпуски 2020 года:

1. Михаил Светин
2. Игорь Дмитриев
3. Николай Рыбников
4. Любовь Соколова
5. Юрий Соломин
6. Андрей Тарковский
7. Ия Саввина
8. Сергей Бондарчук
9. Донатас Банионис
10. Сергей Юрский
11. Госфильмофонд
12. Михаил Глузский
13. Большая новогодняя сказка. Чародеи

02.01.2020
982

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя – Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.

15 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Генриетта Яновская и Кама Гинкас
2. Ближний круг нашего детства
3. Игорь Ясулович
4. Марина Леонова
5. Павел Лунгин
6. Владимир Панков
7. Дмитрий Вдовин
8. Евгений Писарев
9. Адольф Шапиро
10. Исаак Штокбант
11. Братья Запашные
12. Григорий Козлов
13. Дмитрий Месхиев
14. Анатолий Праудин
15. Эдуард Бояков

14.01.2019
6767

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
1975

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
690

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
66

Хрупкая ранимая блондинка смогла покорить сердца миллионов зрителей. Актрису Наталию Богунову запомнили по одной роли – учительницы Светланы Афанасьевны, жены Ганжи из "Большой перемены".
Из-за болезни душа актрисы раскололась на две части: реальность - одиночество, безработица, старенькая мама, живущая рядом, и вторая жизнь, которой актриса жила параллельно - в ней Богунова так и осталась молодой, востребованной, желанной и окруженной поклонниками.

16.05.2015
62

В памяти многих актриса Инна Ульянова осталась улыбчивой, неунывающей и бесконечно обаятельной. Это была ее основная, блестяще сыгранная роль. И в кино и… в жизни.
В ее артистической карьере в кино – многочисленные эпизодические роли и одна главная. Но какая! Роль Маргариты Павловны в "Покровских воротах" случилась в ее судьбе в 48 лет и сразу принесла ей не просто популярность, а народную любовь. Многие были уверены, что и в жизни актриса была такой же. А она с удовольствием поддерживала это и всегда выглядела "на все сто" – была сильной и уверенной в себе женщиной. Но какая она была на самом деле? Чего стоил ей образ этой неунывающей Маргариты Павловны? Об этом – наш фильм.

05.07.2014
35

Продолжается расследование, в котором "Истина где-то рядом" пытается понять, что же произошло с популярной актрисой 60-х годов Валентиной Малявиной. Почему в ее жизни было так много трагедий? И что с ней происходит сегодня? Ведущей Галине вместе с экстрасенсами многое удалось понять и многое узнать, но еще больше вопросов осталось. Надеемся, что группе "Истина где-то рядом" удастся раскрыть все тайны популярной актрисы.
Почему великая актриса так и не нашла счастья и сейчас находится в забвении и одиночестве? А также самый главный вопрос: виновна ли она в смерти своего мужа Стаса Жданько?

28.05.2014
21

Валентина Малявина – одна из самых красивых актрис советского кино. Ей доставались лучшие роли, а мужчины были готовы на все, чтобы добиться ее расположения. Но в один роковой день все изменилось. Что произошло в жизни Валентины Малявиной 35 лет назад? И кто виноват в том, что одна из самых востребованных актрис советского кино осталась совершено одна? Ответы на эти вопросы попытаются найти экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

27.05.2014
17

Вячеслав Шалевич из породы особо обаятельных мужчин. Красавец, галантный и деликатный интеллигент, обладатель потрясающей красоты баритона. Таким его знают зрители и таким его обожают женщины. А он обожает их. Четыре брака, дети, внучка, правнук и всегда… большая любовь! Театр, кино и романы всегда шли рядом в жизни Шалевича.
В его послужном списке не только блистательные роли в театре, но и более 80 ролей в кино. "Хоккеисты", "Три тополя на Плющихе", "Семнадцать мгновений весны" и многие другие.
В нашем фильме будут использованы отрывки из фильмов – кино роли Шалевича, интервью самого Вячеслава Шалевича и интервью его коллег, друзей и учеников.

24.05.2014
37

Катя Лель - одна из самых популярных певиц 2000-х годов. Еще 10 лет назад ее хиты занимали верхние строчки всех хит-парадов, но сегодня карьера певицы пошла на спад. Она пропала со всех экранов и практически не дает концертов, творческая жизнь Кати Лель остановилась. Вот уже много лет певица пытается понять за что же она так наказана. В чем Катя Лель долгие годы не могла признаться даже самым близким?
Все тайны певицы раскрывают экстрасенсы программы "Истина где-то рядом".

12.05.2014
15

Фрунзик Мкртчян – грустный клоун советского кинематографа. Каждую его роль зрители ждали с нетерпением. Его запомнили улыбчивым и веселым, но мало кто знал, что в жизни актера была страшная драма: его красавица-жена Донара страдала тяжелым душевным недугом, который унвследовал и сны Вазген. Друзья и поклонники уверены, что здесь не обошлось без черной магии. Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются в этом разобраться.

11.03.2014
18

В программу "Истина где-то рядом" обратился Дмитрий Архангельский. Много лет он пытается узнать, почему его брат Ян Пузыревский, который исполнил роль Кая в фильме "Снежная королева", покончил с собой.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" пытаются выяснить, что подтолкнуло звездного мальчика сделать роковой шаг с балкона на 12 этаже.

04.03.2014
46

В 1963 году на экраны выходит детский фильм "Королевство кривых зеркал". Близнецы Таня и Оля Юкины становятся самыми знаменитыми школьницами Советского Союза. Оля и Яло стали героями для миллионов мальчишек и девчонок страны. Но на этом их карьера в кино закончилась. После этой роли сестер преследовал злой рок - они так и не смогли устроить свою личную жизнь. Поклонники уверены, что причиной тому была черная магия...
Одноклассницы сестер Юкиных обратились в программу "Истина где-то рядом". Чтобы понять, что стало причиной столь трагичной судьбы Оли и Яло, съемочная группа и экстрасенсы отправились в квартиру, где когда-то жили сестры Юкины.

27.01.2014
27

Народная артистка России Лия Ахеджакова -- человек невероятно мобильный, за которым невозможно угнаться: съёмки, репетиции, спектакли, гастроли. У неё есть качество, которое не даёт ей стареть -- она очень любознательна, её интересует всё, что происходит в жизни. У коллег это вызывает чувство восхищения и удивления одновременно. Знаменитой в кино её сделал режиссер Эльдар Рязанов. Он подарил актрисе не только замечательные роли, но и круг друзей, который остался рядом с Ахеджаковой на всю жизнь. В фильме "Гараж" она снималась с актрисами Аллой Будницкой и Светланой Немоляевой. На сегодняшний день они ей самые близкие и дорогие подруги... Документальный фильм, приуроченный к 75-летию артистки - "Лия Ахеджакова. Парадоксы маленькой женщины".

10.07.2013
16

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
491

Во всех уголках Земли можно найти удивительные ландшафты и животных с необычным поведением. Во время нашего путешествия мы увидим как с незапамятных времен развиваются драматические отношения между животными и посмотрим на богатство, которое еще предстоит обнаружить в этих Затерянных Мирах...
фильм 01 - Жизнь в парке Триасового периода
фильм 02 - Земля драконов
фильм 03 - Жизнь среди песков
фильм 04 - Рыжие обезьяны Занзибара
фильм 05 - Антилопа царей
фильм 06 - Вход только во фраках
фильм 07 - Живые ископаемые
фильм 08 - Обманщики животного мира
фильм 09 - У Биллабонга
фильм 10 - Ядовитые лягушки

09.01.2013
1184

Популярное