Рейтинг Баженова. Война Миров. Не Собачье Дело (2014)

Рейтинг Баженова. Война Миров. Не Собачье Дело (2014)

В первом выпуске программы "Война миров" Тимофей Баженов отправляется в Воронежскую область. Здесь якобы видели следы чупакабры, то есть козьего вампира. Ведущий не верит в существование этой твари. Именно эту аномалию и будет расследовать Баженов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
23 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201157

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12970

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267101

Тимофей Баженов отправляется в далекое и прекрасное путешествие на поиски беркута. Беркут - самый большой орел в России, самый большой хищник в нашем небе. Можно сказать, что это боевая авиация "войны миров", истребитель. Больше него только гриф и сип, но это падальщики. Беркут в состоянии объявить войну практически любому существу. Беркут способен поднять в воздух волка или небольшого оленя, кинуть на землю и потом расклевать.
На этот раз Тимофей попытается найти дикого беркута в дикой природе.

09.11.2014
35

В этом выпуске Тимофей Баженов отправляется в Архангельские края для того, чтобы понаблюдать за самой настоящей войной миров - испокон веку птицы воюют с куньими, ну а куньи - с птицами. Встречи между ними заканчиваются обыкновенно поражением одной из сторон. Куньи птиц едят, птицы стараются от них уйти, но все куньи таковы, чтобы от них ушла какая-нибудь пернатая тварь. Тимофей попробует найти соболя - самого интересного существа из всех куньих.

03.11.2014
37

Главные герои этого выпуска "Рейтинг Баженова. Война миров" - маралы. Это те самые олени, на которых когда-то охотился в Шервудских лесах Робин Гуд, они живут за дальними далами, за высокими горами. К ним и отправляется на этот раз Тимофей Баженов и он надеется, что вам понравится этот выпуск передачи, будет интереснее, чем обычно.

27.10.2014
30

Тимофей Баженов приглашает нас посмотреть на то, куда бегут животные от лесных пожаров, и прежде всего проследить за ланями, ведь лани - это самые быстрые, самые грациозные и, пожалуй, самые умные из копытных. Они единственные знают куда прятаться от беспощадного пламени. Тимофей Баженов наблюдает редкое явление - купание стада диких ланей!

28.09.2014
21

Тимофей Баженов вновь отправляется на охоту и будет искать рысь. В прошлой передачи он поехал, а рысь то и не нашел, точнее говоря, нашел, даже двух, только они были очень маленькие - котята рыси. На этот раз Тимофей доделает начатое - обязательно выследит дикую рысь и покажет ее нам.

22.09.2014
38

Как обычно Тимофей Баженов отправляется в чудесное путешествие летними русскими дорогами в летний русский лес выслеживать самого что ни есть русского зверя - рысь. Многие считают, что рысь - это женский род (она - рысь), но старые охотники говорили он - рысь, с большим уважением. Действительно, не важно самка или самец, он - рысь, и этим все сказано. Это серьезная кошка и настоящий прирожденный убийца. Тимофей Баженов попытается схватить ее голыми руками.

15.09.2014
27

Тимофей Баженов прибывает в Ростовскую область с целью найти прекрасную птицу - пустельгу. Ведущий находит ее гнездо и принимает решение соорудить чучело из своей майки и рогатины от березы, чтобы птаха привыкла к присутствию человека.

01.09.2014
23

Тимофей Баженов прибывает в Самарскую область, чтобы проверить легенду о появившихся болотных духах. Но оказывается, что люди принимают за духов - болотных сов, которых много в этой местности. Тимофей находит раненую сову и оказывает ей медицинскую помощь.

16.08.2014
30

Тимофей Баженов переквалифицировался в звериного стоматолога. Ведущий вернулся в лес, где год назад устанавливал сурку брекеты. Это было необходимо для того, чтобы исправить у животного прикус, что в будущем могло привести к проколу неба. Тимофей ввел сурку наркоз и благополучно избавил зверька от неудобных обстоятельств.

02.08.2014
28

На этот раз Тимофей Баженов отправляется в Нижегородскую область, война миров там, в лесу, в самом разгаре. Накануне он получил письмо из этой области, в котором тамошние крестьяне и, что самое интересное, даже охотники жалуются на то, что перестали с удовольствием ходить в лес. Люди боятся - в лесу по ночам кто-то смеется. И Тимофея Баженова приглашают разобраться с этой аномалией. В аномалии он не верит, но изучать все интересное любит, поэтому едет в нижегородские леса, чтобы во всем разобраться...

12.07.2014
23

Тимофей Баженов отправляется на древнюю Вятскую землю, чтобы понаблюдать за очередным эпизодом "Войны миров" и найти настоящее черное золото – соболя. К сожалению, этих зверьков становится все меньше. Оказывается, всему виной - любовь.

06.05.2014
18

На этот раз Тимофей Баженов отправляется туда, где обитает самое большое существо, которое никогда не полетит и самое маленькое, которое давным давно летает. Мы выясним, кто же победит в "войне миров": большие или маленькие.

26.04.2014
27

Тимофей Баженов отправился во Владимирскую область, чтобы увидеть настоящего символа русского леса - кабана - и выяснить, с кем он воюет. Хозяин здешних мест древний, покрыт косматой шерстью, в которой не холодно зимой и не жарко летом, и страшно вооружен.

19.04.2014
32

Тимофей Баженов отправляется в Юго-Восточную Азию, чтобы своими глазами увидеть обитающих там водоплавающих ящеров-мутантов и сухопутных рыб. Здесь, в тропиках, развернулась настоящая война между этими древними и необычными животными.

14.04.2014
48

Тимофей Баженов оказался в Астраханской области не случайно. Друзья-охотоведы позвали ведущего, чтобы показать чудо. Здесь видели настоящего полярного песца. Вы только вдумайтесь: где Астрахань, а где полюс?! Может, это связано, как говорят синоптики, с аномальной погодой....

07.04.2014
143

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2767

Этот сериал от канала Discovery поведает всю хронологию войн произошедших в XX веке, от Русско-Японской и Первой Мировой войны и до Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме и Ближне-Восточных конфликтов последних лет.
20 серий

01.07.2013
2521

Популярное