Темная Сторона (30.03.2014)

Темная Сторона (30.03.2014)

-- Любовные неудачи Даны Борисовой - несмотря на толпы поклонников в любви не везет катастрофически: как помочь телеведущей обрести счастье?
-- Звезда советского кино Лариса Лужина живет сейчас одна в центре Москвы, а когда-то она кружила головы множеству мужчин, но ей пришлось пережить много любовных разочарований. Она была 4 раза замужем, но все браки потерпели крах. Ей кажется, что в последнее время в квартире поселился кто-то невидимый...
-- Новая Ванга из Кирово-Чепецка: Поможет ли слепая провидица актрисе Наталье Седых помириться с единственным сыном?
-- Экспедиция со смертельным исходом: неужели молодые археологи пали жертвами проклятого кинжала?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.

13 выпусков

Все выпуски 2020 года:

1. Михаил Светин
2. Игорь Дмитриев
3. Николай Рыбников
4. Любовь Соколова
5. Юрий Соломин
6. Андрей Тарковский
7. Ия Саввина
8. Сергей Бондарчук
9. Донатас Банионис
10. Сергей Юрский
11. Госфильмофонд
12. Михаил Глузский
13. Большая новогодняя сказка. Чародеи

02.01.2020
985

Актерские браки редко отличаются долговечностью. Это и не удивительно, ведь артисты – люди увлекающиеся и влюбчивые, а их жизнь полна соблазнов. Однако из каждого правила есть исключения. И даже среди звезд существуют счастливые пары, которые с достоинством прошли испытание временем.

Что прощала великому Сергею Герасимову Тамара Макарова? Как счастливый случай познакомил Александра Лазарева и Светлану Немоляеву? Зачем Людмила Поргина шантажом заставила Николая Караченцова жениться на себе? Почему из-за отношений с Михаилом Боярским Лариса Луппиан лишилась многих ролей? И через какие еще испытания пришлось пройти самым известным парам советского кино?

20.11.2019
262

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2207

Фильм "Звезда пленительного счастья" был приурочен к 150-летию восстания декабристов. Но эту грандиозную работу Владимир Мотыль посвятил не только им. Историей любви француженки и поручика Анненкова режиссёр почтил память своих родителей. Его мать, как и героиня картины, отправилась за мужем, репрессированным польским политэмигрантом, в ссылку на Соловки...
-- Что пришлось пережить режиссёру фильма "Звезда пленительного счастья" Владимиру Мотылю, чтобы закончить эту грандиозную картину?
-- Чем схожи герои киноленты с его родителями?
-- Почему Мотыль утвердил на роль француженки польскую актрису Эву Шикульску?

03.12.2016
30

Далекие горы Британской Колумбии прячут одно из величайших нераскрытых тайн всех времен - легенду о Слумаче, индейце, который нашел золото и наложил на него проклятие перед тем как его повесили. В попытках найти его золото за 100 с лишним лет погибли десятки человек. Возможно, они пали жертвой его проклятия или чего-то более страшного. Нетронутый лес, зубцы горных вершин, трещины во льдах глубиной в десятки метров и хищные звери. Этот край полон опасностей, но кое-кого влечет сюда будто силой. Золото наполняет мечты. Группа искателей золота приняла вызов легенды...
6 серий

08.05.2016
329

-- Почему отец не разрешил Ларисе Голубкиной выйти замуж?
-- Кто этот неизвестный поклонник актрисы?
-- Как Лариса Голубкина познакомилась с Андреем Мироновым?
-- Тайна семейной жизни Голубкиной и Миронова;
-- Сможет ли забота актрисы отсрочить смерть мужа?
-- Какая тайна помогла ей стать лучшей женой на свете?
Кишинев. Молдавская АССР. Конец 70-х. Актриса Лариса Голубкина отправляется в аэропорт, чтобы вылететь в Москву, а оттуда – в Париж. Но ее пытается остановить директор Театра Советской армии. И она улетела. Несмотря на то, что могла лишиться места в труппе одного из лучших театров Москвы...

11.12.2015
22

Нонна Мордюкова – великая советская актриса. Включена в первую двадцатку самых выдающихся кинодив XX века.
Мы стали первыми, кому открылась семейная тайна Мордюковых. Даже для младших сестер эта информация стала полной неожиданностью. Рядом с ней всегда были самые яркие мужчины советского кино: Сергей Герасимов, Вячеслав Тихонов, Василий Шукшин, но почему-то простое женское счастье обошло ее стороной… Трагическая смерть единственного сына и вовсе разделила жизнь Нонны Викторовны на две половины. Наш фильм — об удивительной (если не сказать – мистической) судьбе этой потрясающей женщины и актрисы.

23.11.2015
52

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3201

Валентина Малявина – одна из самых красивых актрис советского кино. Ей доставались лучшие роли, а мужчины были готовы на все, чтобы добиться ее расположения. Но в один роковой день все изменилось. Что произошло в жизни Валентины Малявиной 35 лет назад? И кто виноват в том, что одна из самых востребованных актрис советского кино осталась совершено одна? Ответы на эти вопросы попытаются найти экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

27.05.2014
17

-- Иркутский дайвер Николай Бродский - он был единственным россиянином, находившимся на борту загадочно исчезнувшего Боинга малайзийских авиалиний.
-- Неравные браки давно вошли в моду у богатых и знаменитых мужчин. Любовь, эпатаж или пиар-ход?
-- Свою жизнь Анна Маликова из города Орел называет кошмарным сном - женщина похоронила надежду обрести личное счастье. Она дважды была замужем, но оба брака закончились трагически.
-- Звезду театра и кино Татьяну Догилеву коллеги и друзья называют сильной женщиной, но с каждым днем ей все тяжелее поддерживать этот имидж.

23.03.2014
37

Ларису Лужину всегда обожали мужчины. Но сама актриса говорит: «Я не встретила в своей жизни ту любовь, о которой пишут писатели и поэты». А столько было шансов! Лужина четыре раза была замужем — но каждый брак заканчивался разочарованием. Сегодня актриса признается: она жалеет, что развелась со вторым мужем — кинооператором Валерием Шуваловым, отцом ее единственного сына Павла.
За Лужиной ухаживал и Владимир Высоцкий. Но она не обращала внимания на его ухаживания. «Она была в Париже» - песня, которую Владимир посвятил Лужиной.
Лужиной скоро 75 лет, но она в прекрасной форме. Она постоянно занята. Съемки, творческие встречи, спектакли, гастроли...

01.03.2014
20

В новом девятом сезоне популярной программы "Смертельный улов" краболовы снова выходят на просторы Берингова моря навстречу суровой зиме и опасностям. Вместе с ними на борт краболовецких судов поднялись операторы Discovery Channel. Им придется вытерпеть все тяготы путины, справиться с морской болезнью и переохлаждением...
16 серий

23.12.2013
211

Фильмы проекта «Обратный отсчет» рассказывают зрителям о малоизвестных страницах нашей истории. Совместно с белорусскими исследователями, архивистами, историками мы раскрываем о фактах и событиях, о которых в советское время принято было молчать.
20 серий

04.05.2013
907

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1276

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
493

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3285

Этот сериал принес Наталье Гвоздиковой не только профессиональное признание. Во время съемок произошли крутые перемены и в личной жизни актрисы. Именно тогда она вышла замуж за своего партнера по фильму – Евгения Жарикова. И этот брак определил в ее судьбе все.
Обо всех испытаниях, которые пришлось пережить Наталье Гвоздиковой и ее семье, о творческом пути известной киноактрисы рассказывает наш фильм.

16.01.2013
229

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное