Зубастая Работа / Jobs That Bite (2013)

1. Зубастая Работа / Jobs That Bite (2013)

Зубастая Работа / Jobs That Bite (2013)

Ведущий программы "Зубастая работа" - актер и любитель занятий на открытом воздухе Джереми Брандт, который берется за разные работы, связанные с животными – в том числе за разведение страусов, спасение роя диких пчел, стоматологические услуги для львов и патрулирование улиц с конной полицией.
серия 1 - Верблюжий фермер
серия 2 - Львиный дантист
серия 4 - Акулий уборщик
серия 5 - Ловец кабанов
серия 6 - Медвежатник

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
28 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13044

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11301

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
426

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2634

Лицензированный ловец змей Брюс Джордж посещает разные места Земли для ловли змей и других, очень редких и опасных животных.
13 серий

21.12.2014
466

Программа разыскивает чемпионов царства животных. Кто самый хитрый? Кто летает выше всех? Кого стоит опасаться в воде и кому лучше не переходить дорогу на суше? Кто самый сильный и самый быстрый? И кто на самом деле должен называться царем зверей?
8 серий

23.10.2014
482

Программа Бойцовский клуб для животных состоит из 3 частей, в которых показаны драки между самыми большими, злыми и часто очень неожиданными бойцами мира животных. От львов и бегемотов, до волков, бизонов и крокодилов – соперники происходят из разных уголков света. В Бойцовском Клубе для Животных вы найдете яркий свет, драму и тестостерон традиционных боев без правил - сериал раскрывает секреты тактики и оружия, которое люди не могут использовать. Здесь нет запрещенных приемов – в дикой природе в ход идет все.
6 серий

17.10.2014
522

Заповедник Эринди в центральном нагории Намибии. Восхитительная дикая природа на площади более 70000 гектаров (800 квадратных километров) дает пристанище многочисленным видам культовых животных Африки. в сердце Африки, в этом царстве животных обитает удивительное множество диких видов.
Однако, раньше здесь жили скотоводы, которые охотились на диких животных, чтобы защитить свои стада или ради охотничьего азарта. Стив Леонард наблюдает за историей этих земель, которые вновь возвращаются к диким животным.
5 серий

25.04.2014
464

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
436

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
473

Как вы перевезете больших млекопитающих, огромных слонов, беспокойных носорогов, здоровых лошадей и быстрых акул? Вы прибегните к услугам больших перевозок? Это больше, чем жизнь! - они работают до конца - их груз должен прибыть вовремя, нетронутыми .... и живым. Следуйте за специалистами групп животных тягачей, ветеринаров и инженеров транспорта, поскольку они пытаются переместить животных по всему миру по воздуху и дороге...
серия 1 - Слоны
серия 2 - Носороги
серия 3 - Акулы
серия 4 - Лошади

29.06.2013
100

Когда советские войска вышли на границу СССР, многие думали: все, войне конец. Но это было не так. Врага еще нужно было додавить, не дать ему заползти назад, в свое логово, и там зализать раны. Для Красной Армии это означало одно – вперед, на Запад, на Берлин! Перед нашими солдатами открывались европейские территории, которые предстояло любой ценой очистить от немецко-фашистских захватчиков. Переход Дуная, операции по освобождению польских городов и фабрики смерти – концлагеря Освенцим, Белграда, Будапешта, Праги, взятие Берлина – об этом документальный цикл «Освободители», ведущим которого стал известный актер Сергей Маховиков.
8 серий

26.06.2013
418

Любитель рыбной ловли Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Он ловит как акул с доски для серфинга, так и на гидроцикле, вплавь, а также не прочь развлечься и подводной рыбалкой...
серия 1 - Акуломания
серия 2 - Ловля парусника
серия 3 - На реке Дьявола
серия 4 - Ожелтохвостился
серия 5 - Дикая неделя ловли вплавь
серия 6 - Смертельная гонка

23.06.2013
226

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2796

Ведущий программы, известный актёр и режиссёр Джо Мантенья (Joe Mantegna), рассказывает историю появления и основные характеристики различных видов стрелкового оружия США. В съёмках принимают участие известные оружейники, историки, политики, актёры. Много документальной хроники.
13 серий

20.06.2013
428

Познакомьтесь с работой современной угольной шахты и с шахтерами, которые выполняют сложную и опасную работу по добыче этого ценного полезного ископаемого.
В Западной Вирджинии не крупное предприятие "Кобальт" исследует местность в надежде найти уголь. Команда шахтеров находясь в постоянной опасности и рискуя своей жизнью не прекращает добычу ни на минуту. Постоянно возникающие трудности в их работе сильно осложняют их не легкий труд, и единственная причина по которой они ежедневно идут на риск, это высокая оплата за их опасный труд.
10 серий

12.06.2013
1369

В этом мини-сериале говорится о самых известных картинах и величайших художниках: Моне, Ренуаре, Ван Гоге, Сезанне, Гогене. Их история - импрессионизм. Типичное настроение картин импрессионистов – покой. Они стремились быть в гуще жизни, рисовать там, где находились, и из каждодневной жизни сделать подходящую тему для искусства. Это история смелости и бунта.
4 серии
серия 1 - Банда четырех / Gang of Four
серия 2 - На открытом воздухе / The Great Outdoors
серия 3 - Изображение людей / Painting the People
серия 4 - Последней штрих / The Final Flourish

30.05.2013
380

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1072

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

Грифоны, гигантские осьминоги и акулы, снежный человек... Большинству из нас доводилось слышать истории об этих мистических существах. Настало время сопоставить между собой имеющиеся факты, доказательства и оживить этих монстров на экране. Команда "Охотников за чудовищами", состоящая из ученых-биологов, отправляется в опасные и захватывающие экспедиции в отдаленные уголки планеты, чтобы по старинным легендам и рассказам очевидцев воссоздать облик этих мифических животных. Результаты их работы превосходят самые смелые ожидания!
серия 1 - Вьетнамское чудовище (Дикарь из Вьетнама)
серия 2 - Кракен
серия 3 - Бог-акула ( Мега челюсти)
серия 4 - Грифон
серия 5 - Птица-чудовище
серия 6 - Огнедышащий дракон

27.11.2012
1767

Популярное