Истина Где-То Рядом. Дело О Магии Примадонны (15.04.2014)

Истина Где-То Рядом. Дело О Магии Примадонны (15.04.2014)

Песни Аллы Пугачевой - их знает вся страна. Друзья утверждают, что песни Аллы Борисовны спасли их от смертельной болезни. В чем магия песен Пугачевой? И правда ли, что Примадонна обладает даром исцеления? Смогут ли экстрасенсы разгадать мистику песен Пугачевой?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
21 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Непривычно дерзкая для советской сцены и неимоверно талантливая, Алла Пугачева стала для своего времени настоящим прорывом в эстрадном искусстве. За что ее полюбила вся страна? И о чем на самом деле мечтала юная Алла, когда только начинала выступать перед публикой?

11.05.2019
8271

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
427

-- Существуют ли экстрасенсы на самом деле? И если да, то как их отличить от аферистов?
-- Черные дела белых магов: кто пополняет ряды экстрасенсов?
-- Пророчества с разоблачением: как становятся колдунами?
-- Медиумы в погонах: как спецслужбы используют людей с паранормальными способностями?
-- Семь бед - один заговор: проводим эксперимент с тремя ясновидящими.

10.03.2016
28

Они -кумиры миллионов! Их песни – символ свободы! Высоцкий, Цой, Nautilus Pompilius ... Их имена были в черных списках, песни — запрещались, музыка – вырезалась из кинолент, пластинки не продавались. Но их музыку любили, не смотря ни на что. Идейно вредные песни, которые пела вся страна. В эксклюзивных интервью музыканты и критики, свидетели того времени расскажут об истории создании хитов, поделятся секретами успехов и неудач. И вспомнят, как создавалась запрещенная музыка.
8 серий:
Воскресенье - Кино - Наутилус Помпилиус - Утесов - Машина времени - Розенбаум - Высоцкий - Крематорий

11.11.2014
197

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
119

8 марта 2014 года в небе над Индийским океаном пропал самолет Boeing 777 малайзийских авиалиний. На его борту находилось 227 пассажиров, его разыскивали 26 стран. Что на самом деле произошло в воздухе и почему от нас скрывают правду об этом полете? Причастен ли пилот самолета к его исчезновению? Почему после исчезновения лайнера телефоны пассажиров продолжали работать еще несколько часов?
Сильнейшие экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разгадать тайну исчезновения Боинга 777.

02.04.2014
8

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

Расстрел директора «Гастронома №1» 30 лет назад потряс весь СССР. Все эти годы на «Деле «Елисеевского»» стоял гриф «Совершенно секретно». Но сегодня экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются раскрыть все тайны главного магазина Советского Союза. За что на самом деле был расстрелян директор «Елисеевского» Юрий Соколов и почему его тело до сих пор не вернули родным?

07.02.2014
105

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
39

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
162

До Нового года осталась всего неделя. Что же приготовил для нас наступающий год Лошади? Что ожидает нашу страну и весь мир в 2014?
Программа "Истина где-то рядом" собрала сильнейших экстрасенсов, магов и колдунов, чтобы узнать прогнозы на будущее.

24.12.2013
14

Второй день программа "Истина где-то рядом" продолжает разбираться в мистике, которая присутствовала в жизни Иосифа Сталина. Зачем он приближал к себе магов и экстрасенсов? Чем закончились поиски Святого Грааля? Какого пророчества Отец Народов опасался всю жизнь?
Дружба с Георгием Гурджиевым открыла для Иосифа Джугашвили дверь в иной мир, где существует колдовство, магия и таинственные артефакты, а человек может обрести власть и бессмертие. После того, как Сталин добился власти, он начал поиски древних артефактов, чтобы окружить себя магической силой. На какие жертвы пошел Иосиф Сталин, чтобы получить бессмертие? Кто командовал отрядом экстрасенсов при Кремле?

26.11.2013
49

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Продолжается серия испытаний для экстрасенсов, и таинственным гостем программы "Истина где-то рядом" на этот раз стал самый известный телевизионный целитель в России Алан Чумак. Тысячи россиян утверждают, что исцелились благодаря его сеансам, но смогут ли экстрасенсы увидеть, что в тайном месте находится их коллега, и кто из них обладает даром - по мнению Алана Чумака?

10.10.2013
19

Большое количество наших зрителей задают один и тот же вопрос: "Каким образом мы находим экстрасенсов и почему расследование ведут именно они?". Мы решили провести открытый кастинг и пригласить новых экстрасенсов. Те из них, кто наиболее точно пройдут испытания, примут участие в новых программах. В течение месяца люди, обладающие экстрасенсорными способностями, заполняли анкеты на сайте Первого канала, и сегодня они пришли на кастинг.
Истпытание проходит в усадьбе Дурасова. Этот старинный купеческий особняк скрывает множество тайн и интриг. По правилам испытания, за ширмой будет находиться таинственный гость – человек, которого знает вся страна. Экстрасенсы должны определить, кто это.

02.10.2013
16

Каждый день журналистская группа Алексея Лысенкова отправляется в очередную поездку -- и по стране, и за границу, чтобы лицом к лицу встретиться с необъяснимыми, иногда и пугающими фактами, с любыми удивительными явлениями, которые ставят науку в тупик. Их цель — объективное расследование. Мы должны дать взвешенную и независимую оценку людям, чьи способности подобны дару свыше, и загадочным явлениям, в которые действительно трудно поверить. Мы не судим и не разоблачаем, мы просто пытаемся узнать правду. Если истина где-то рядом, мы должны найти ее.
Программа «Истина где-то рядом» проверяет информацию о целителе Рэме Свирском, который якобы знает секрет сыворотки долголетия.

02.07.2013
34

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
109

Популярное