Криминальная Россия. Развязка: Багровая Охота (2013)

Криминальная Россия. Развязка: Багровая Охота (2013)

В городке Белинский Пензенской области стали исчезать люди. Сначала предполагалось, что они просто уехали в другой регион. Однако спустя несколько месяцев расчленённые останки несчастных кто-то подбросил к зданию суда. Следствие выяснило: серию зверских убийств совершил студент педагогического колледжа Александр Бычков.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
114 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Александра Солоника называли киллером номер один. На его счету убийства известных криминальных авторитетов и воров в законе. Но настоящую "славу" Солонику принесли его побеги. Сначала из зала суда. Потом из колонии через канализацию. И, наконец, из знаменитой "Бутырки".

18.11.2014
407

В Московской области началась серия загадочных убийств в электричках. Мёртвых пассажиров стали находить десятками. Первоначально считалось, что все они умерли от сердечных приступов. Но позже удалось установить: их отравили. Молодой человек по фамилии Быговский подмешивал попутчикам в пиво сильнейшее лекарство. А потом забирал всё ценное...

16.05.2014
148

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
444

Вашему вниманию предлагается документальный цикл "Криминальная Россия. Развязка", который расскажет о самых резонансных преступлениях, начиная с конца 80-х и кончая нашими днями. Зрители узнают о тайных подробностях и увидят эксклюзивные интервью.
1995 год, Кировская область. В тихом провинциальном городке происходит серия загадочных убийств. На обочинах дорог и в перелесках находят трупы раздетых людей, мужчин и женщин, со следами пыток и отравлений. Кто расправился с несчастными – серийный маньяк или заезжие гастролёры? Каковы подлинные мотивы жестоких преступлений?

04.04.2014
238

Вселенные Чужого и Хищника, столь популярных и узнаваемых персонажей, в какой-то момент оказались объединены – сначала на страницах комиксов, ну а затем в видеоиграх и на широких экранах. Но ведь у каждого из них есть своя отдельная и особенная история, о чем мы и хотим вам рассказать.
серия 1 - Рождение зверя
серия 2 - Теперь это война
серия 3 - Охота началась
серия 4 - Свободное падение
серия 5 - Встреча
серия 6 - Это еще не конец

27.11.2013
548

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
771

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
192

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
724

В этом мини-сериале говорится о самых известных картинах и величайших художниках: Моне, Ренуаре, Ван Гоге, Сезанне, Гогене. Их история - импрессионизм. Типичное настроение картин импрессионистов – покой. Они стремились быть в гуще жизни, рисовать там, где находились, и из каждодневной жизни сделать подходящую тему для искусства. Это история смелости и бунта.
4 серии
серия 1 - Банда четырех / Gang of Four
серия 2 - На открытом воздухе / The Great Outdoors
серия 3 - Изображение людей / Painting the People
серия 4 - Последней штрих / The Final Flourish

30.05.2013
382

Как и кем был создан наш мир? Этот вопрос незапамятных времён будоражил умы всего человечества. Изначально Творцом Вселенной люди считали Некий Высший Разум, Который именовали Богом. Ему поклонялись и покорно следовали Его заповедям. Но на вопрос "Кто такой Бог и откуда Он появился?" до сих пор точного ответа нет. Так существует ли Бог на самом деле и что по этому поводу говорят учёные? Как выглядит Творец всего живого и где Он прячется? Может, люди специально придумали Бога, чтобы человеку было во что верить?
серия 1 - По следу Создателя
серия 2 - Небесный суд
серия 3 - Путь возрождения

22.05.2013
119

Капитан Джеймс Кук - один из величайший первооткрывателей в истории. Для одних он стал героем, для других - злодеем.
4 серии
серия 1 - Избранник судьбы
серия 2 - Принимая командование
серия 3 - Опровергая домыслы
серия 4 - Северо-западный путь

06.05.2013
226

Пензенская область. Здесь творится что-то невероятное: убийцы в этих краях отличаются особой жестокостью и буквально звериными повадками. Словно что-то неведомое вселяется в людей и заставляет их совершать кровавые злодеяния... Создатели «Таинственной России» услышали местную легенду о древнем демоне, что рыщет по этой земле, и решили провести собственное расследование.

30.04.2013
24

Этот регион полон загадок и тайн. Много веков здесь жили разбойники. Алчные убийцы копили богатства и зарывали их в землю. А земля хранила чужие сокровища. Спустя столетия археологи и черные копатели стали находить клады разбойников. Но находки эти еще никому не принесли добра.... «Таинственная Россия» пытается найти ответ на вопрос -- почему же, проведя под землей столетия, древние клады словно сами собой начинают излучать зло?

26.04.2013
76

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2256

Фильм посвящен многовековой истории взаимоотношений, взаимопомощи и поддержки освободительных движений народов наших стран, раскрытию общих культурных славянских корней, дружбе и сотрудничеству России и Сербии.
серия 1 - Лица на фоне камней
серия 2 - Лица на фоне культур
серия 3 - Лица на фоне войн
серия 4 - Лица на фоне людей

14.03.2013
72

ХХ век – век толпы, век войн, век атома, век информации. Но, возможно, ХХ век есть смысл называть и "бабьим веком". В начале столетия женщины громко заявили о своих правах и добились их. Впервые в истории представительницы прекрасного пола вышли на подмостки и начали оказывать прямое воздействие на ход истории...
12 серий

24.02.2013
707

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2150

«История Шотландии» - это, в первую очередь, попытка докопаться до настоящей истории, рассказать о тех фактах, которые не были придуманы монахами, летописцами и придворными историками в угоду времени и взглядам современников. Объективность и доказательства – вот два столпа, на которых зиждется этот документальный фильм. Сериал «История Шотландии», в противовес популярным сегодня жанрам «актер читает текст» или «журналист ведет расследование», дал слово профессионалу. Ведущим выступает Нейл Оливер, шотландец по национальности, имеющий за плечами 20-летний опыт работы археологом.
серия 1 - Последние из свободных людей (84 - 943 гг. н.э.)
серия 2 - Молоты шотландцев (Александр II и Уильям Уоллас)
серия 3 - Королей возвышают епископы (Роберт Брюс)
серия 4 - Язык - это власть (Борьба кланов Стюарт и МакДональд)
серия 5 - Проект "Британия" (Мария Стюарт, Джеймс Стюарт)

20.01.2013
760

Популярное