Истина Где-То Рядом. Дачный Сезон. Советы Экстрасенсов (28.04.2014)

Истина Где-То Рядом. Дачный Сезон. Советы Экстрасенсов (28.04.2014)

Начинается дачный сезон, и многих интересует, есть ли какие-то магические секреты, помогающие собрать хороший урожай. Экстрасенсы отправляются на дачу к народной артистке Раисе Рязановой, чтобы дать свои советы по выращиванию овощей, фруктов и цветов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Осенний урожай овощей и фруктов мы всегда ждем с нетерпением, но часто он оказывается настоящей ловушкой. В чем же подвох? Все просто. Осенью мы покупаем овощи и фрукты не глядя. И это только на руку многим продавцам и производителям.

Под видом сезонных продуктов нам зачастую продают залежавшиеся или импортные. Авторы программы расскажут о том, с какими именно продуктами чаще всего «химичат» продавцы, и научат выбирать действительно свежие овощи и фрукты урожая 2018 года.

22.09.2018
721

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Весна. Авитаминоз. Пора налегать на овощи, фрукты и зелень. В это время года всё, что находится в овощном отделе, можно разделить на три группы. Первая — тепличные овощи и фрукты, вторая — прошлогодний урожай, и третья – импорт. Мы разберемся, что покупать. Что лучше брать из теплиц, а что из‑за границ? Сохраняются ли полезные вещества в капусте, моркови прошлогоднего урожая? Какие плоды — кладезь витаминов, а какие – настоящее хранилище химических отходов?

16.04.2016
58

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
444

В программу «Истина где-то рядом» обратилась народная артистка России Лариса Лужина. Актриса утверждает, что у нее на даче происходит необъяснимые вещи. Экстрасенсы уверены, что вся эта мистика – неспроста. Но что хочет сказать нам планета всеми этими явлениями? И как остановить надвигающийся апокалипсис?

30.04.2014
12

Дачный сезон продолжается... На даче сам дом не менее важен, чем огород и вместе с экстрасенсами и мастером по фэн-шую программа "Истина где-то рядом" попытается организовать дачное пространство.
Пенсионерку Галину Потупикову в доме что-то беспокоит - по ночам скрипят половицы, ее кто-то душит, женщина начала болеть... Ощущение, что в доме кто-то поселился. Галина Васильевна много лет мечтала стать полновластной хозяйкой старинного семейного дома, но как только она обустроила его по своему вкусу, ее жизнь превратилась в ад. Деньги, с которыми раньше не было проблем, стали утекать как песок сквозь пальцы, а личная жизнь сошла на нет...

29.04.2014
15

Свадьбу Александра Пушкина и Натальи Гончаровой обсуждала вся Москва. Поэта отговаривали от этого брака, но он никого не слушал. И брак с Натали стал для него роковым. Правда ли, что гадалки предостерегали его от женитьбы? Правда ли, что Пушкин чуть было не передумал ехать на венчание? Почему поэт не обратил внимания на дурные знаки в день свадьбы? Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» начинают свое расследование.

06.03.2014
19

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

В программу "Истина где-то рядом" обратилась народная артистка РСФСР Людмила Ивановна Иванова. Дело в том, что актриса обнаружила в себе экстрасенсорные способности. Мы отправляемся к ней домой, чтобы во всем разобраться.
Людмила Иванова - знаменитейшая актриса советского кино. Сегодня Людмиле Ивановне 80 лет, но неожиданно ее жизнь начинается заново, жизнь полная мистики и вошебства. Но сможет ли знаменитая актриса совладать со своим даром и какую цену ей придется заплатить за него.

12.02.2014
18

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
56

Любовь Орлова - символ советского кинематографа, она стала популярной в 30 лет и пользовалась особым расположением Иосифа Сталина. Но какие секреты скрывала киноактриса?
Программа "Истина где-то рядом" начинает расследование, чтобы попытаться найти истину. Съемочная группа вместе с экстрасенсами отправляется в театр Моссовета, где играла Любовь Орлова.

16.01.2014
37

После смерти Сталина в Советском Союзе началось совершенно другое время. Фестиваль молодежи и студентов познакомил советских юношей и девушек с их зарубежными сверстниками. Советский Союз победил в космической гонке и первым отправил человека в космос. А руководитель государства впервые отправился за рубеж с официальным визитом вместе с женой.
Оттепель – загадочная эпоха, когда вдруг стало возможно все, времена, когда приподнялся "железный занавес" и появилась свобода слова. Но в чем секрет чудесного расцвета СССР в 50-е годы, и какие магические силы были задействованы, чтобы сохранить величайшую державу? Все секреты оттепели - в расследовании экстрасенсов программы "Истина где-то рядом".

09.12.2013
23

Накануне экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытались разгадать тайну событий, которые произошли в станице Кущевская 4 ноября 2010 года. Съемочная группа уже собиралась покинуть Кущевку, когда к ней обратились две женщины. Оказалось, это матери погибших в доме Аметовых девушек. Виктория и Светлана рассказали, что им часто снятся убитые дочери, которые как будто хотят что-то сказать.

15.10.2013
60

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Программа "Истина где-то рядом" продолжает испытания экстрасенсов. По условиям испытаний, экстрасенсы должны угадать, кто именно находится за ширмой.
Таинственным гостем второй день становится автор книг по лечению народными способами, ведущий программы "Доброго здоровьица!" Геннадий Малахов.

09.10.2013
21

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Второй день в программе "Истина где-то рядом" - открытый кастинг экстрасенсов для проекта. Накануне трое из них уже пытались увидеть сквозь ширму, что таинственным гостем программы является актриса Наталья Крачковская.
Сегодня Наталья Крачковская – снова за ширмой. И новые экстрасенсы пробуют свои силы.

03.10.2013
18

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
488

Популярное