Марина Неёлова. Не Спрашивайте Меня О Романах (2012)

Марина Неёлова. Не Спрашивайте Меня О Романах (2012)

Впервые Марина Неeлова появилась на экране в детской картине "Старая, старая сказка". После дебюта главные роли посыпались на Неeлову, как снег в январе: Аннунциата в фильме "Тень", близнецы Виола и Себастьян в "Двенадцатой ночи", "дорогая Елена Сергеевна" в одноименной драме, влюбленный следователь Шемелова в "Тюремном романсе" и зловещая леди Эстер в "Азазели". В нашей стране нет человека, который не знал бы, кто такая Марина Неeлова. Но найдется совсем немного людей, которые знают, какая она.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
20 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13046

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527541

Картина "Ирония судьбы, или С легким паром!" стала главной новогодней сказкой страны. И даже когда страна изменилась, сказка осталась прежней. До сих пор никакой другой фильм не смог заменить этот. Однако сколько препятствий пришлось преодолеть создателям легендарного фильма, прежде чем его просмотр превратился во всенародную традицию. Удивительно, но сначала от сценария отказались и "Мосфильм", и Госкино. "Нет, это пошло. Это неинтересно. Это история про похождения пьяного доктора в нашей стране. Нет, это невозможно. Поэтому это делать мы не будем" – таков был вердикт чиновников от кино. Однако Эльдар Рязанов был не из тех, кто легко сдается. Он не опустил руки и все-таки сумел найти выход и снять картину на все времена.
Как же ему удалось это сделать? Кто из актеров мог сыграть Женю Лукашина, и что заставило режиссера остановить свой выбор на Андрее Мягкове? Почему роль главной героини в нашей новогодней сказке была отдана иностранной актрисе? Какую роль картина сыграла в судьбе Микаэла и Веры Таривердиевых? Как режиссер Рязанов отомстил худсовету? И зачем Эльдар Александрович записал обращение к зрителям перед премьерой фильма?

28.12.2017
183

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11309

"Летят журавли" - фильм, который впервые показал не героев войны, а обычных людей, которые не смогли стать героями. Именно поэтому, когда в далеком 1957 году картина вышла на экраны, она вызвала далеко неоднозначную реакцию. Сначала ее даже не хотели пускать в широкий прокат. Считалось, что главной героиней советского фильма не может быть девушка, которая предала солдата. Пусть не все советские зрители приняли картину, равнодушным она не оставила никого. Более того, это был тот редкий случай, когда русское кино о русских людях тронуло сердце иностранца. В Каннах картина произвела настоящий фурор. Впервые русский фильм получил главный приз фестиваля – Золотую пальмовую ветвь. Исполнительница главной роли – Татьяна Самойлова – встала в один ряд с такими звездами мировой величины, как Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Джульетта Мазина. Почему картина "Летят журавли" стала единственным русским фильмом, который получил главный приз в Каннах? Почему Алексей Баталов чуть не отказался от роли? Что помешало Татьяне Самойловой стать голливудской звездой, и какие открытия сделал Сергей Урусевский в операторском искусстве?

12.10.2017
22

Цикл рассказывает о создании выдающимися отечественными и мировыми кинематографистами приключенческих фильмов. В СССР так называлась знаменитая серия приключенческих и фантастических книг для подростков, выходившая в издательстве «Детская литература». Эти книги были самым настоящим сокровищем и мечтой любого подростка. Неведомые миры, затерянные острова, удивительные люди, которые отважно сражались с пиратами, разбойниками и дикарями, – все это будоражило воображение. Использованы уникальные фото- и видеоматериалы из российских архивов.
Все 36 выпусков

26.07.2017
896

В нашем фильме мы впервые расскажем о том Андрее, которого знали только близкие ему люди. Наша съемочная группа, пообщалась с друзьями актера и его родственниками. Мы прикоснемся к тем страницам его жизни, о которых принято говорить: "Это личное". Расскажем, как сбылась заветная мечта актера и как ему удалось сыграть роль, которую он так долго ждал. Мы также постараемся найти ответ на главный вопрос – "Почему он ушел от нас так рано"?

07.03.2016
25

Документальный цикл рассказывает о создании выдающимися европейскими кинематографистами фильмов, посвященных Второй мировой войне. Речь пойдет о кинолентах "Мефисто", "Магазин на площади" и "Смерть зовется Энгельхен", "Альба Регия", "Туннель", "Пепел и Алмаз". Это уникальная возможность познакомить зрителей с личностью режиссера каждого из фильмов и актерами, которые в них снимались, рассказать о том, почему эти картины создавались именно в такой стилистике и что осталось за кадром, отследить судьбу ленты от замысла до выходы на экраны в странах Европы и в Советском Союзе.
23 фильма

13.05.2015
321

Еда, это один из самых важных аспектов человеческой истории. В начале голод отправил нас на охоту. После он заставил нас заниматься земледелием, что в итоге зародило цивилизацию. Мы отстаивали землю, выходили в океан и исследовали окружающий мир. Мы заполняли наши животы, но нам по-прежнему чего-то не хватало. Мы искали новые вкусы и ароматы, совершенствовали технику и науку. Чтобы, производить и хранить новые продукты такие, как, пиво, мясо, сахар. Аппетит человечества, менял нашу планету, формировал нашу историю, а также менял наше будущее. Шесть фильмов, которые расскажут вам историю нашей еды, и о том, как еда сформировала "нас".
5 серий

31.03.2015
1360

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
718

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2135

Марина Неёлова рассказывает о детстве и юности, о поступлении в Ленинградский театральный институт к педагогу Василию Меркурьеву.
Актриса попытается найти ответы на самые главные вопросы к себе - кто я такая, Марина Неёлова, и что такое актерская профессия?
4 части

05.01.2014
110

В России и в Украине, к нашему большому сожалению, надоевшая всем проблема дураков и дорог является вечной. По нашим «направлениям» передвигаться, конечно, можно, но это передвижение сулит массу неприятностей. Но это наша национальная беда, тогда как в «цивилизованном мире» встречаются любители-экстремалы, для которых езда по опасным дорогам становится формой самоутверждения. И в мире есть такие дороги! Люди, вместе с которыми мы проедем по самым опасным дорогам мира, понимают толк в автотехнике, они умеют ценить свою и чужую жизнь – но они любят приключения, они готовы доказать себе, что способны на многое!
3 серии

14.10.2013
515

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
462

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2799

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23 февраля 2013 г.

24.02.2013
83

Это фильм о чужой для человека форме жизни. Ее представители появились на нашей планете задолго до нас, людей. Мы ежедневно вступаем с ними в контакт, как правило неприятный и враждебный для нас. Они заселили все уголки планеты, они едят нашу пищу, разрушают наши дома и заражают нас болезнями. Этот конфликт можно было бы назвать войной двух миров, в которой человеческая раса не смогла бы выжить без своих врагов - НАСЕКОМЫХ, опыляющих растения и обеспечивающих пищей многие виды животных.
6 фильмов

28.01.2013
423

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 12,19,26 января 2013 г.

26.01.2013
61

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное