Х-Версии. Другие Новости (18.01.2013)

Х-Версии. Другие Новости (18.01.2013)

Подземная аномалия! В тридцатиградусные морозы в Курганской области из-под земли хлынул кипяток! -- В Петербурге обнаружили исторический документ о летающих тарелках 18-го века! -- Аномальное землетрясение в Чебоксарах! -- Жителей сейсмически безопасного города напугали подземные толчки! -- Элитный дом в центре Киева заполыхал ночью, когда почти все жильцы уже спали -- Вурдалаки существуют! В этом уверен житель Пермского края Алексей Панфилов -- Сенсация с острова Тайвань...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
28 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11335

-- В Приэльбрусье обнаружен захороненный во льдах отряд Вермахта. Что искала секретная миссия 3-го Рейха?
-- Подземный тоннель в Кабардино-Балкарии привёл к центру древней пирамиды;
-- Куда ведут тоннели подземных городов и кто создал эту паутину в недрах нашей планеты?
-- Сенсационная гипотеза. Земля вовсе не круглая. Есть ли доказательства? Последние сенсационные открытия экспедиций к самому центру Земли.

15.10.2015
451

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4313

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2567

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

10-серийный фильм рассказывает об изобретениях и технологиях, без которых трудно представить жизнь любого крупного города. Города растут, их население тоже, и вопрос безопасности выходит на первый план. В новом мире технологии помогают поддержать в городе уровень безопасности и выстоять перед главным противником – человеком.
10 серий

28.11.2013
489

-- Амнезия на железной дороге. В Екатеринбурге обнаружены аномалии, которые полностью стирают память.
-- Мистическое убийство. С жительницей Перми жестоко расправился мужчина, которым руководила кровожадная ведьма.
-- Смерть в стиле хэллоуин. Шагнуть на территорию зла и не вернуться. Специальный репортаж программы "Х-Версий".
-- Последний век Земли. Специалисты из НАСА подтвердили данные коллег из Крыма - к нашей планете летит астероид-убийца.

05.11.2013
63

-- Ад на земле. Загадочные сущности испепелили дом многодетной дагестанской семьи.
-- Кладбищенские войны. Жители Перми пытаются отогнать вандалов от могил с помощью потусторонних сил.
-- Квартирные монстры. В специальном репортаже "Х-Версий" шокирующие рассказы о нападении домовых на людей.
-- Инопланетная диверсия. НЛО обесточили весь Владивосток.

28.10.2013
16

-- Месть духов. Ученые выяснили, что причиной наводнения в Приморье стала энергия мертвых, которую археологи выпустили из древней гробницы.
-- Охота за чужой кровью. Неоспоримые доказательства существования вампиров в специальном репортаже "Х-Версий".
-- Надоедливый призрак. Жительницу Перми преследует умерший муж, который является ей каждую ночь.
-- Деревня, запуганная пришельцами. В Кировской области обнаружено место заправки "летающих тарелок".

07.10.2013
20

-- Живой динозавр. В высокогорном озере в Монголии российские исследователи обнаружили древнего ящера.
-- Любовь до гроба. Жительница Грузии уже два десятка лет хранит в своем доме мумию сына.
-- Находка века для российских зоологов. В небольшом селе Пермского края обнаружена мертвая чупакабра.
-- Знамение свыше. В десятках городов России и Украины замироточили иконы. Верующие ждут масштабных катаклизмов.

27.09.2013
16

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1855

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Кенигсберг - такое имя Калининград носил почти шесть веков. Фантомы и тени, привидения и химеры — местные жители утверждают, что крепости и дома города словно переполнены ими до краев. Но являются ли они призраками в обычном смысле этого слова? Некоторые калининградцы подозревают, что на самом деле таинственные видения — результат действия машины времени... Съемочная группа проекта проникнет в самые темные подземелья старинного города, чтобы выяснить, правда ли это.

21.07.2013
64

-- Сенсация века. Высокопоставленный политик заявил, что располагает доказательствами сотрудничества властей с инопланетянами.
-- Монстр в центре города. Кровожадная чупакабра напала на обитателей украинского зоопарка.
-- Врата в мир мертвых. Экстрасенсы и дайверы раскрыли тайну "озера утопленников".
-- Руины, пропитанные ужасом. Археологи обнаружили город майя, брошенный индейцами после вторжения потустроронних сил.

13.07.2013
8

-- Террористы из преисподней. В дома жителей Таганрога рвутся призраки заброшенных подземелий.
-- Тотальная слежка за человечеством. Нас окружают миниатюрные роботы-шпионы, созданные инопланетным разумом.
-- Вестники апокалипсиса с мощными челюстями и неутолимым голодом. Полчища агрессивных насекомых пытаются сократить человеческую популяцию.
-- Кладбище на дне Черного моря. Корабль, затонувший вместе с экипажем, превратил крымское побережье в аномальную зону.

20.06.2013
19

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4,5,6,8,11,12,13,15 марта 2013 г.

02.04.2013
197

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
247

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Обычная новостная аналитическая программа, но тематика ее абсолютно необычна. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
4 части

29.12.2012
112

Рассказы об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанные на прежде недоступных документах из военных архивов.
1. На грани третьей мировой
2. Подводные марсиане
3. Пришельцы для диктатуры пролетариата
4. Фальшивые тарелки
5. Охота на НЛО
6. Земные следы пришельцев
7. Летающие тарелки страны Советов
8. Контакты. Живые инопланетяне
9. Инопланетные технологии

26.12.2012
507

Популярное