Тайны Мира С Анной Чапман. Гибель Нептуна (30.05.2014)

1. Тайны Мира С Анной Чапман. Гибель Нептуна (30.05.2014)

Тайны Мира С Анной Чапман. Гибель Нептуна (30.05.2014)

Длина морской границы России - почти 40 тысяч километров. В наших морях более 250 видов промысловой рыбы. Но в магазинах - рыба из Норвегии, Китая, Вьетнама, зачастую содержащая гормоны роста, кодированные гены, опасные химикаты... Где отечественная рыба? Почему Россию наводняет опасная продукция из других стран?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179718

«Море дьявола» - самое загадочное место на земле. Таким устрашающим именем японские моряки окрестили воды Тихого океана вокруг острова Миякедзима. Здесь исчезают корабли и самолеты, выходят из строя навигационные приборы, бесследно пропадают люди... Неужели именно в «море дьявола» находится вход в параллельные миры?
-- Почему Бермуды вернули корабль спустя 90 лет?
-- Не верь глазам своим: неужели трёхмерный мир всего лишь наша иллюзия?
-- Нас окружает множество миров: как отличить один от другого?
-- Наука подтверждает: наш мир устроен не так, как нам казалось до этого времени.

08.11.2016
220

Полярные вихри, пришедшие на Северную Америку, привели к самой холодной зиме за последние сто лет, создав серьезные проблемы для местных дальнобойщиков. Глубокий снег, нулевая видимость и суровый климат доведут дальнобойщиков до грани физического и эмоционального напряжения. Они рискнут всем и отправятся еще дальше на север. Преодолев 800 километров, они покорят самую отдаленную и длинную, полную скрытых опасностей зимнюю дорогу в мире. В восьмом сезоне бесстрашные дальнобойщики отправятся туда, где еще не были никогда.
12 серий

24.03.2015
945

В августе 2014 года на полигоне Алабино впервые в мире прошел Чемпионат мира по танковому биатлону. Более 12 стран приняли участие в этом виде военного вида спорта. Чемпионат мира по танковому биатлону - 2014 направлен на укрепление боевого сотрудничества Вооруженных сил различных государств. Ну что же, тяжело в учении — легко в бою. Итак, на полигоне в Алабино нам предстоит увидеть уникальное захватывающее действие, в результате которого будет выявлен первый чемпион мира по танковому биатлону. Это праздник военной техники, искусства ведения боя и военного мастерства.
8 выпусков

11.10.2014
134

-- Кто лишил нас натуральных молочных продуктов?
-- Почему молоко вызывает смертельные болезни? Откуда в нём ударные дозы антибиотиков?
-- Почему диетических молочных продуктов не существует и что нам продают вместо них?
-- Почему убеждённая вегетарианка Натали Портман заставляла себя пить молоко? Рецепт молодости от голливудской звезды Натали Портман.
-- Райский вкус, который может погубить человечество. Сколько зарабатывают те, кто продаёт нам химикаты вместо молока? Чего они добиваются на самом деле? Кто снимает сливки с этой аферы?
-- Можно ли обойтись без молока?

27.06.2014
98

Вместе с Чарли мы отправимся в грандиозное, длиною в 16.500 километров, путешествие по Канаде – второй по величине стране мира. Передвигаясь в основном на мотоциклах, Чарли и Росс проедут через 10 канадских провинций, увидят три океана, пересекут Канаду с востока на запад, побывают на четырех границах и откроют для себя эту прекрасную страну. Никогда прежде у Чарли не было возможности тщательно исследовать отдельно взятую страну. Вместе с Чарли и Россом вы сможете ощутить самобытность Канады, ее людей и разнообразие ее культуры. Путешественники постигают богатую историю, и в то же время подвергаются суровым испытаниям.
10 серий

18.06.2014
293

В начале 2014 года специалисты из Российской Компании Маркетинга опубликовали шокирующие данные. Согласно их исследованиям, в последние три года самым популярным товаром у россиян стали не мобильные телефоны и ноутбуки, как это было раньше, а электронные весы. Их приобрела каждая вторая семья. Но с чем это связано? Специалисты заявляют: мы ударными темпами догоняем самую толстую нацию мира - американцев. По данным Всемирной Организации Здравоохранения в нашей стране почти половина населения имеет лишний вес... и это только начало. С каких пор ожирение стало нашей национальной проблемой? Почему Россию, которая подарила миру множество выдающихся спортсменов охватила эпидемия лишнего веса...

16.05.2014
55

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
340

-- Почему США признали независимость Косово, но не признают референдум в Крыму;
-- Зачем американские демократы засылают в "горячие точки" наемников и какая миссия им предстоит на Украине;
-- Петля анаконды. Почему американцы создают очаги напряженности у границ нашей страны и зачем они мечтают ослабить Россию;
-- История повторяется. Почему 160 лет назад европейцу уже мешали России спасти от геноцида русскоязычное население Крыма и как после битвы за Севастополь появился великий русский писатель Толстой;
-- Сделано в Росии. Уникальные отечественные разработки, которыми восхищается весь мир.

17.03.2014
14

Известны случаи возникновения неизвестных до этого времени форм жизни... Возможно, это результат мутаций, и с подобными явлениями люди сталкиваются всё чаще...
-- Анаконда в Псковской области. Как жителям деревни Вербилово удалось поймать змею-гиганта.
-- Скрытая угроза. Ученые обнаружили сверхразумную жизнь у нас под ногами.
-- Атака монстров. Почему рыбы-мутанты оккупируют подземные реки мегаполисов, а гигантские насекомые - квартиры горожан.
-- Какие новые формы жизни создают в секретных лабораториях.

23.02.2014
92

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства?
12 серий

12.11.2013
797

До недавнего времени об этом селении, спрятавшимся на горах Северного Кавказа мало кто слышал . Этим летом сенсационная находка сделало село Дейское известным на весь мир и стало ключом к одной из величайших тайн человеческой природы. В июле 2013 здесь нашли странное захоронение . Экспертиза установила этим костям несколько тысяч лет, но вот что шокировало архипелагов - череп. По внешнему виду он скорее напоминал яйцо , вытянутая затылочная часть , деформированный лобные доли... Подобные артефакты уже находили в Египте, Мексике и Перу. Но этот отличала одна важная деталь - по периметру его опоясывала глубокая ровная борозда, напоминавшая след от тугого кольца. Это явно результат длительного внешнего воздействия...

13.09.2013
101

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

-- Процесс глобализации Планеты завершился и исчерпал себя. Они разберутся с Турцией и Сирией, а потом возьмутся за Россию!
-- Кому выгодна арабская весна и какова ее главная цель?
-- Впервые на телевидении. Секретные технологии экспортных революций. Эксклюзивное интервью одного из организаторов — «оранжевой революции» на Украине.
-- Как устраивают кровавые бунты, при помощи sms-сообщения?
-- Сколько стоит заказать государственный переворот?
-- Серый кардинал земного шара. Кто хочет перекроить карту Мира?
-- Почему благотворительные фонды — спонсируют террористов?
-- Где находится школа революционеров и чем занимаются ее выпускники?

05.07.2013
48

Алкоголь является мощным оружием в руках политиков, стремящихся манипулировать сознанием людей. Сценарий, реализованный в России, уникален! Мы привыкли думать, что Россия пила всегда, однако на самом деле весь путь от сохи до атомной бомбы наша страна прошла непьющей! Всю свою многовековую историю Россия была одной из самых непьющих стран мира. Только в 90-е годы уровень потребления алкоголя внезапно вырос. Кто спаивает Россию?

14.06.2013
23

-- Кто работает в больнице, которая закрылась 10 лет назад? -- Где поселился призрак московского метро? -- Как создают фантомы в сверхсекретных лабораториях, -- Почему загадочные чертежи Джордано Бруно почти 400 лет прятали в подвалах римской инквизиции? -- Какие следы оставили призраки в истории человечества и зачем их изучал Дмитрий Менделеев? -- Сенсационные кадры наших корреспондентов - программа "Тайны мира" узнала как выглядит вход в параллельный мир!

03.05.2013
65

Китайцы не такие как все остальные земляне! Исследования ДНК показали: они обладают особенным геном. Китайцы не ассимилируются в чужой стране, активно заселяют близлежащую территорию, китайский язык уже претендует на статус мирового, их товарами заполонили весь мир... Неужели наша планета окажется под властью уроженцев Поднебесной?!
-- Как Великий Император разработал план по захвату мира;
-- Как работает древняя китайская магия;
-- Почему их гены оказались сильнее генов всех остальных;
-- В чём секрет китайского экономического чуда;
-- Почему в магазинах вам навязывают китайские товары;
-- Как чайнатауны контролируют мировую экономику.

01.03.2013
60

Виноват ли Збигнев Бжезинский в гибели СССР? Был ли Аллен Даллес автором плана, воплощение которого привело к распаду Советского Союза?

15.02.2013
41

Вас интересуют самые таинственные явления современности? Вы хотите докопаться до истины самых загадочных событий, происходящих в наше время? Вас манят мистический и пугающие истории? Тогда передача “Тайны мира с Анной Чапман” - это именно то, что вы так долго искали!
Присоединяйтесь к многомиллионной армии поклонников этой не менее загадочной, чем все самые таинственные истории, ею рассказанные, ведущей! Кажется, что Анна Чапман может раскрыть самые запутанные и непонятные мистификации!

18.01.2013
94

Популярное