Профессия - Репортер. Пятая Колонна (2014)

1. Профессия - Репортер. Пятая Колонна (2014)

Профессия - Репортер. Пятая Колонна (2014)

-- Как изменить память целому поколению?
-- Где современные школьники узнают о подвигах бандеровцев?
-- Кто помогает молодежи «правильно понять» смысл бомбежки мирного населения?
-- И за чей счет существуют те, кто не доволен родиной?
«Пятая колонна» — в программе «Профессия - репортер».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

-- Вторая жизнь известных образов в Интернете.
-- Нескромная Валерия, развратная Стоцкая, вызывающая Гурцкая. Как делают бизнес на чужих лицах и не только?
-- Как Арнольд Шварценеггер и Тиль Швайгер получили непристойное предложение от главной русской красавицы?
-- Сколько стоит репутация верной супруги олигарха?
«Бизнес в Сети» — в программе «Профессия - репортер».

21.12.2014
24

Откровения домомучительницы. Самая ужасная няня Челябинска расскажет все о ненависти к детям.
Опытная няня присмотрит за вашими детьми и… мужем.
Как гувернантка отомстила хозяйке за увольнение и где теперь ищет работу няня, приговорившая детей к мучительной смерти?
«Моя ужасная няня» — в программе «Профессия - репортер».

14.12.2014
53

-- Они дают надежду и забирают последнее, владеют гипнозом, стирают память и ломают психику.
-- За кем охотятся лжепророки и кто уже в орбите их интересов?
-- Как Николай Валуев попал под прицел сектантов и чем закончится поединок чемпиона и повелителей бесов?
«Повелители бесов» — фильм из цикла «Профессия - репортер».

30.11.2014
36

-- Кто объявил охоту на детей из русскоязычных семей в толерантной Европе?
-- Какое наказание грозит матери в Норвегии за то, что она общается с ребенком на родном языке?
-- Как западные соцработники делают состояние на многодетных иммигрантах из России и почему на это закрывают глаза европейские политики?
«Маленькие заложники большой политики» — фильм из цикла «Профессия - репортер».
2 части

15.11.2014
72

-- Предатели на экспорт.
-- Сколько стоит любовь к новой родине?
-- Кто пишет сценарий для пятой колонны и что оплачивается отдельно?
-- Кто стоит за скандальной акцией на вершине московской высотки и кто никогда не простит 13 друзей хунты?
«13 друзей хунты» — фильм из цикла «Профессия — репортер».

25.08.2014
61

-- Украл, продал, на войну! Как украинские военные сколотили состояние на крови?
-- Сколько теперь стоит спокойная жизнь для киевских олигархов?
-- Как выжить тем, кому нечем платить дань?
-- Кто зарабатывает на эвакуации жителей Донбасса?
-- И что ждет бандитов в форме по законам военного времени?
«Власть мародеров» — в программе «Профессия - репортер».

21.06.2014
36

-- Международный трибунал для военных преступников. Когда повторится Нюрнбергский процесс? Какие сроки ждут тех, кто сегодня выполняет приказы киевской хунты?
-- Почему украинские фашисты уверены, что смогут избежать наказания?
-- Геринг, Кейтель, Йодль в 46-м, Ярош, Полторак, Белецкий сегодня.
-- Какая участь ждет украинских националистов?
«Опьяненные кровью» — в программе «Профессия - репортер».

31.05.2014
24

-- Как инвалид из Долгопрудного стал миллионером со штатом наложниц?
-- Кто последовал за человеком, назвавшим себя богом, и за что их покарал господь?
-- Как живется соседям «бога» и кто пытался убить бессмертного?
«Бог Кузя» — в программе «Профессия - репортер».

24.05.2014
234

-- Из тюрьмы — в армию.
-- Откуда в Национальной гвардии Украины появились офицеры в законе?
-- Как воры, насильники и мелкие хулиганы стали оплотом державы и кто выдал этим людям лицензию на убийство?
-- Кто защитит от преступников в военной форме и чем зарабатывают маргинальные войска?
«Гопгвардия Украины» — в программе «Профессия - репортер».

17.05.2014
38

Подразделения специального назначения входят в состав вооруженных сил, полиции и разведывательных служб и предназначены для действий в условиях города, обладают специфическим арсеналом вооружений и техники. Все значимые мировые державы создали подобные подразделения для использования в войнах, антитеррористических и полицейских операциях. Терри Шэпперт служит в спецназе армии США, он эксперт в области стрелкового оружия, подрывного дела, а также тактики традиционного и нетрадиционного боя. В этой программе Терри подробно анализирует современные сценарии действий спецподразделений в различных сложных боевых ситуациях.
12 серий

05.01.2014
705

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

Четыре профессиональных иллюзиониста из разных стран используют науку для создания магии. Они расскажут, как физика, математика и химия помогают им ошеломлять людей. Это полностью изменит Ваше представление о мире. Вы увидите волшебство на улицах, фокусы со скрытой камерой и иллюзии. А удивив Вас, раскроют научные принципы, благодаря которым получилось волшебство. Кажется чудом, но это наука. Узнайте все их секреты! Программа рождающая вопрос: Это магия? Или наука? Лучше один раз увидеть!
9 серий

02.10.2013
378

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Discovery Channel представляет не выдуманный рассказ о том, как «американская мечта» воплощается в реальность, в новом сериале «Американские лесорубы». Его главные герои – семья Пеллетье, которая сегодня владеет крупным лесозаготовительным предприятием в штате Мэн, США. Глядя на их высокотехнологичный бизнес, сложно поверить, что он начинался со ста долларов и одного видавшего виды грузовика. И если вы до сих пор думаете, что основной инструмент лесоруба – это топор, а сама профессия безнадежно устарела, посмотрите программу «Американские лесорубы» и узнайте всю правду об этой подлинно мужской работе.
6 серий

21.08.2013
428

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1210

В 2008 году, опередив войска, он вошел в горящий Цхинвал. В 2009-м он перешел границу, чтобы выслушать жестокую правду о войне с обеих сторон.
Пятидневная война пять лет спустя – как это было на самом деле?
И кто действительно победил в августе 2008-го?
«Пять лет без войны» — фильм Вадима Фефилова в рамках «Профессии – репортер».

08.08.2013
17

Дизайн - это творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий. Дизайн стремится охватить все аспекты окружающей человека среды, которая обусловлена промышленным производством. Программа рассказывает об истории дизайна и об изобретениях, которые изменили современную жизнь, как, например, металлическое ушко для открывания консервной банки и встроенная кухня.
5 серий

22.05.2013
829

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий. Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа показывает, что лежит в основе современных легенд.
24 серии

27.04.2013
984

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Популярное




07.11.2023
527