Мастера Боя. Самооборона / Fight Master. Self Defence (2007)

Мастера Боя. Самооборона / Fight Master. Self Defence (2007)

Фильм откроет Вам некоторые приемы самозащиты, секреты и даст ответы на некоторые вопросы. К примеру, может ли шариковая ручка спасти жизнь?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
26 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Многими людьми нумерология воспринимается, как некоторое развлечение, увлекательная игра, но на самом деле – это абсолютно серьезная наука, позволяющая людям в первую очередь понять себя и хоть немного изменить свою жизнь и судьбу. Уже несколько тысячелетий, с самой древности, человечеством для предсказания будущих событий и познания своей сущности использовалась нумерология в совокупности с астрологией, создавая полную картину виденья аспектов, и дополняя друг друга.

11.10.2017
97

Не стало режиссера, который подарил нам нестареющие кинохиты: "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман", "Вокзал для двоих"… Актеры, которых так любил Рязанов вспомнят мэтра отечественного кино и работу с ним. В нашем фильме мы попытаемся ответить на вопрос, в чем секрет фильмов Рязанова, которые не перестают любить все зрительские поколения?

03.12.2015
212

Что скрывается за внешней красотой кораблей, которые сегодня сходят со стапелей российских верфей? Что на самом деле понимают под мощью судна, и какие системы позволяют использовать ее на все сто процентов? И что конкретно делает корабль многоцелевым? Ответы на эти вопросы даст фильм "Над волнами".

09.02.2015
41

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
341

Влиятельные лица не любят, когда новые факты и свидетельства ставят под вопрос давно устоявшиеся истины и представления, принятые как данность столетия назад. В течение многих лет множество уникальных историй и фактов были скрыты или преданы забвению. Однако нашлись смельчаки, которые попытались рассказать правду, которая скрывалась от людей веками. Анализируя и изучая факты и различные свидетельства, и проводя свое собственное расследование, Джейми Тикстон попытается ответить на вопрос – Насколько наши знания о некоторых исторических фактах истинны?
6 серий

26.03.2014
737

Могло ли случиться так, что лидеры 4-х государств, определивших ход истории в середине ХХ века, примут не те решения, которые были приняты? Как бы тогда сложилась жизнь человечества? Авторы фильма рассмотрят эти вопросы на конкретных примерах, связанных с историей Второй мировой войны. Этот фильм - попытка взглянуть на одну из самых страшных трагедий ХХ века – Вторую мировую с позиции альтернативной истории.
фильм 1 - Гитлер: архитектор апокалипсиса
фильм 2 - Рузвельт: между Сталиным и Гитлером
фильм 3 - Черчиль: железные объятия союзника
фильм 4 - Сталин: раб и властелин

21.12.2013
384

Сколько может прожить человек? Все ли ресурсы он использует? Как продлить его жизнь? В чем секрет долголетия? Чтобы найти ответы на эти вопросы - достаточно заглянуть в прошлое. Уже в древности люди пытались замедлить ход времени. И сейчас, возможно, человечество готово ответить на вечный вопрос. Герои фильма - ученые, режиссеры и члены абхазского хора долгожителей, раскрывшие секрет бессмертия.

12.11.2013
115

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
277

Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. Об их повадках, образе жизни, поведении и многом другом. Благодаря данному циклу, зритель узнает много интересного и захватывающего. С помощью современных технологий вы получите возможность проникнуть в некоторые тайны мира хищных животных планеты...
8 фильмов:
Волк -- Тигр -- Леопард -- Лев -- Большая белая акула -- Касатка -- Змеи -- Крокодил

09.08.2013
1115

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
624

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

01.03.2013
74

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
479

Масштабный документальный цикл охватывающий все этапы развития авиации в 20 века, много серий посвящено мировым войнам и советской авиации.
Не все истории в фильме заканчиваются успешно, некоторые включают в себя редкие кадры аварий и просчетов, которые, тем не менее, послужили вкладом к неизбежному достижению успеха человека в воздухе.
25 серий

14.02.2013
658

Становление пенчак-силата протекало под воздействием культур Индии, Японии, Юго-Восточной Азии и Китая. По легенде, основы пенчак-силата заложила некая девушка с островов Суматра, случайно увидевшая схватку тигра и гигантской птицы. Позже силат перенесся на остров Ява, где в него влились тайландское боевое искусство Краби Крабонг и бирманский вид единоборств - Баншай. Торговля с Окинавой жителей острова Ява привнесла в пенчак-силат элементы каратэ, тессен-джитсу и бо-джитсу (1300 г. н. э.).

07.02.2013
71

Мастера различных видов и стилей боевого искусства собираются в помещении, которое выглядит наполовину как спортивный зал, наполовину - как научная лаборатория. Три десятка инфракрасных камер следят за движениями борцов и с особой точностью фиксируют скорость нанесения удара по испытательным компьютерным манекенам...
фильм 1 - Ловкость зверя
фильм 2 - Самооборона
фильм 3 - Экстремальные бойцы
фильм 4 - Суперкопы
фильм 5 - Супербойцы

28.01.2013
2693

Во всех уголках Земли можно найти удивительные ландшафты и животных с необычным поведением. Во время нашего путешествия мы увидим как с незапамятных времен развиваются драматические отношения между животными и посмотрим на богатство, которое еще предстоит обнаружить в этих Затерянных Мирах...
фильм 01 - Жизнь в парке Триасового периода
фильм 02 - Земля драконов
фильм 03 - Жизнь среди песков
фильм 04 - Рыжие обезьяны Занзибара
фильм 05 - Антилопа царей
фильм 06 - Вход только во фраках
фильм 07 - Живые ископаемые
фильм 08 - Обманщики животного мира
фильм 09 - У Биллабонга
фильм 10 - Ядовитые лягушки

09.01.2013
1188

Российская военная медицина является безусловной гордостью отечественных Вооруженных Сил. Образ военного врача на фоне экстремальных условий военного времени – это образец героического служения Отечеству и выполнения своего профессионального долга. Они работают под пулями и собирают людей заново. Их оружие - скальпель. Но автомат и граната всегда наготове.
фильм 1 - Николай Пирогов. Тайный советник науки
фильм 2 - Александр Сахаров. Вера длиною в жизнь
фильм 3 - Иван Косачев. Две пустыни: огонь и лед
фильм 4 - Юрий Воробьев. Операция "Граната"
фильм 5 - Николай Бурденко. Война длиною в жизнь

04.01.2013
264

Как и всем людям, которые увлечены историей, мне очень нравится период древних веков, античная история, изучая которую не устаешь удивляться красоте, гармонии, величию, прогрессу развития древних цивилизаций. Тайны и недосказанности до сих пор волнуют историков, ученых и просто любителей, типа меня. Моим многим друзьям так же близка и интересна эта тематика.
фильм 1 — Жертвоприношения
фильм 2 — Мумии
фильм 3 — Сокровища
фильм 4 — Пирамиды
фильм 5 — Тайны

25.12.2012
617

Кто такие чиновники в России и чем они занимаются? Действительно ли они являются «слугами народа» или привыкшие к данным им привилегиям и решили, что они хозяева страны?
Этот фильм даст вам ответ на вопрос – что имеют, так называемые, «слуги народа» и что имеет простой русский народ; почему не работают законы по борьбе с ликвидацией коррупции в государственных службах и почему эти меры и законы не способны хоть как-то помещать коррумпированности чиновников; почему и кому с стране на руку отсутствие разделения властей...

25.12.2012
79

Популярное