Чудо Техники (14.09.2014)

Чудо Техники (14.09.2014)

-- Утюги, распознающие ткань; вакуумные холодильники, в которых ничего не портится и другое - репортаж с выставки в Берлине.
-- Медицина против прыщей, есть ли средство? Как сохранить лицо? Эффективные средства для борьбы с проблемной кожей.
-- Научный подход к чистоте дома - 5 лучших домашних помощника для уборки.
-- Закатываем банки с умом. Какие домашние консервы полезны, а какие нет. Какие опасности таят банки с домашними заготовками?
-- Научная телепатия, советы как меньше выпивать, чем в Европе и Америке заменили очки для чтения и другое в "горячей пятерке" новостей.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

Добавлен выпуск 37 (от 27.12.2020). Невероятное шоу дронов, главные изобретения 2020-го и летающие подарки

06.01.2020
620

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280051

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

-- Домашние заготовки: есть хоть что-то полезное в наших любимых банках? В каких самодельных консервах таится смертельная опасность? И что думают врачи о популярной в народе замене уксуса на аспирин?
-- Пятерка недели: сыроедческие блюда, которые соблазнят и мясоедов. Мы не вегетарианцы, но то что они готовят нам понравилось.
-- Селедка: почему во время голландского путешествия в нее влюбился Петр I ? Мы побывали на празднике первой селедки в Гааге и поразились какой несоленой и нежной может быть эта рыба.
-- В финале программы: рецепт недели - нечто красивое и несложное.

27.08.2016
21

-- Чтобы постирать сначала надо загрязнить. Мы протестировали стирку паром, новую функцию против аллергенов, пятен и запахов.
-- Жевательная резинка: что она творит с нашим здоровьем?
-- Удивительные пластиковые окна: пять новаций, которые готовы изменить наш быт.
-- Самые-самые-самые новые сотовые телефоны и другая мобильная электроника в нашем репортаже с главной выставки года.
-- Чем опасна музыка в транспорте? Как электроника борется против ночных детских кошмаров? И сладкая смерть - новые данные о вреде сахара - горячая пятерка научно-технологических новостей недели.

15.03.2015
43

-- Высокие каблуки и косточка на ноге: позволяют ли современные средства удалить ее быстро и легко? Высокая мода: кому противопоказаны каблуки и что делать, если стопа уже деформирована?
-- Домашний телефон - умирает, но не сдается: как новые модели делают бесплатной междугороднюю и международную связь. Небывалые возможности плюс экономия бюджета.
-- Сладкая смерть: пять продуктов, которые содержат неожиданно много сахара, какую еду точно нельзя назвать полезной?
-- Горячая пятерка научных новостей: роботы; опасность солнцезащитных кремов; самолеты - авианосцы;
-- Подробности нового спецпроекта: 5 научных расследований - ожирение, ГМО, алкоголь, соль и сахар, клонирование.

23.11.2014
16

-- Технологии против головной боли. Как новейшие разработки ученых помогают победить мигрень.
-- Петь в караоке поможет электроника - для тех, у кого нет голоса.
-- Тепло своими руками. 5 инновационных способов обогреться в холодное время года.
-- Чем лечить технику и как предохранить утюги, чайники, стиральные машины от появления белого налета - лучший бытовой и удивительный промышленный способы.
-- Рюкзак, который не боится воров; самолет, которому не страшна турбулентность; малые дозы алкоголя, которые убивают сердце и другие новости в научном хит-параде.

09.11.2014
14

-- Утюг больше не нужен? Немнущаяся ткань: как ее делают и не вредит ли она здоровью? Тестируем немнущиеся рубашки и постельное белье.
-- Похудеть и накачаться без усилий: электромиостимулятор. Почему певица Варвара стала их фанаткой.
-- Продление жизни - это реально. Шесть доказанных наукой способов отдаления смерти.
-- Как не платить за горячую воду, если она не очень горячая. Поможет новый счетчик с сенсором температуры. Заодно расскажем сколько воды тратится на бритье, чистку зубов, душ и сколько может сэкономить экопедаль.
-- Невидимый зонтик, робот-взломщик, аппарат для складывания бумажных самолетиков в "горячей пятерке" новостей.

26.10.2014
43

-- Складные велосипеды XXI века - легкие, компактные, красивые. Насколько удобны складные велосипеды и где на них лучше не ездить?
-- Переломный момент: гипс отдыху не помеха! Гипс, который не боится воды.
-- И сладкого съесть и не потолстеть! 5 десертов, в которых сахара меньше, чем кажется.
-- Переносные жесткие диски - проверка на противоударность.
-- Танцующие рободевочки на шарах; кредитные автомобили, которые глохнут, если не платишь, и другие новости недели в "горячей пятерке".

05.10.2014
24

-- Как сэкономить электричество? Самые эффективные способы экономии электричества. Проверяем разные способы.
-- Сколько процентов витаминов остается в замороженных ягодах? Как правильно заморозить и разморозить продукты?
-- Уколы, нити, собственная кровь, жир и кожа. Современные методы борьбы с морщинами. Пять самых многообещающих косметологических процедур.
-- Пойти за грибами в незнакомый лес? Нестрашно! С туристическим спутниковым навигатором. Навигаторы для грибников и другие туристические гаджеты.
-- Земля глазами космонавтов, секреты правильного похудения и другие новости в "горячей пятерке".

21.09.2014
43

Постановка рискованных трюков и демонстрация бесшабашной удали всегда были частью американской культуры. Однако сейчас традиции «ярмарочных каскадеров» постепенно уходят в прошлое, и лишь считанные единицы все еще странствуют по стране, поражая публику рискованными выступлениями. Пенсионного фонда для людей этой профессии не существует, но они все равно занимаются своим делом, не давая умереть славной традиции. В сериале «Смельчаки из Америки» рассказывается о трех странствующих каскадерах, которые конкурируют друг с другом за внимание публики и выгодные контракты.
10 серий

25.07.2014
100

-- Прощай, старый утюг! Проверили как гладит модный отпариватель,
-- Жизнь в стиле эко: проверка биопакетов для мусора на прочность,
-- Фотографии больше не потеряются. Загружаем все ценное в облачное хранилище и как выбрать надежный сервис,
-- Узнать пол ребенка уже на седьмой неделе беременности реально — чудеса ранней внутриутробной диагностики.
-- Помогают ли бросить курить электронные сигареты, зачем древние египтяне катали сани по песку и другие новости недели в "горячей пятерке"...

01.06.2014
12

-- Робот-альпинист, моющий пылесос для стекол и другие новации - помогут ли отмыть окна после зимы?
-- Дорогие против дешевых. Чтобы узнать какие батарейки лучше мы спустились в подземелье.
-- Стеклянные против металлических - тестируем термосы.
-- Куда отдать ребенка - на коньки или музыку? Подскажет генетический анализ на талант. Поможет ли он верно выбрать профессию? Тестируем звездные пары и их детей.
-- Фруктовые соки опасны; дорогам больше не нужны фонари и другие чудеса технологий в горячей пятерке новостей.

27.04.2014
20

-- Избавляемся от лишних пультов. Тестируем универсальные "лентяйки", пробуем заменить пульт часами и смартфоном.
-- Минеральные добавки. Как обнаружить чего не хватает в организме и что с этим делать?
-- Пылесосы без мешка. Как они работают и не выдувают ли обратно свою пыль?
-- Небулайзер вместо кипящей картошки. Как он помогает быстрее выздоравливать от простуды.
-- Искусственный череп, первый домашний принтер для еды и другие технологические прорывы недели в горячей пятерке новостей.

06.04.2014
22

-- Цветные сковородки. Уникальный опыт в эфире покажет опасны ли они для здоровья и у какой лучше антипригарные свойства.
-- Ортопедические матрацы. За что платить такие деньги?
-- Фемтасота, репиторы и другие способы улучшить прием сотового сигнала.
-- Сканер, принтер и копир - все вместе у вас дома! Тестируем многофункциональные устройства.
-- Робот, который собирает кубик Рубика; машина, всегда успевающая на зеленый и другие новости недели в нашей горячей пятерке.

30.03.2014
34

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1198

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2128

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2248

Популярное