В Клетке (2014)

В Клетке (2014)

В дикой природе тигры – безусловные лидеры, они главенствуют на своей территории и никого не подпускают близко к себе. Львы же – единственные из семейства кошачьих, живущие в семейных группах. Братья Запашные – представители известной династии укротителей диких зверей. Эдгард по природе своей тигр: он не связан семейными узами и в одиночку принимает решения. Аскольд, скорее, похож на льва: он заботливый муж и отец, две его дочери уже делают первые шаги на манеже. Как складываются отношения между братьями? Почему они оба решили продолжить дело своего отца? Насколько опасна работа дрессировщика?
Фильм «В клетке» - о ярких артистах и сильных мужчинах.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
9 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Людмила Чурсина дала эксклюзивное интервью и рассказала о своем партнере по съемкам Армене Джигарханяне. Армену Борисовичу было 85 лет, и он был одним из самых востребованных артистов. В его фильмографии насчитывается более 300 фильмов и 100 ролей в театре. Одним из самых популярных кинопроизведений с его участием стал фильм "Журавушка", в котором он снялся вместе с Людмилой Чурсиной. Актриса рассказала о том, как она познакомилась с Арменом Джигарханяном, каким он был на съемочной площадке и каким она помнит великого артиста.
- Участница шоу "Маска" на НТВ, которая выступала в образе Тучи, Светлана Мастеркова рассказала о том, как ей живется на пике славы. Двукратная олимпийская чемпионка вспомнила, какие моменты в жизни были для нее самыми ценными, а также поделилась секретом, как сильной и уверенной в себе женщине найти подходящего мужчину.
- Как начинали делать свои первые шаги в профессии и превратились в настоящих мастеров своего дела известные стилисты: Аслан Ахмадов, Сергей Зверев, Влад Лисовец и Евгений Седой?

08.12.2020
9

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

В этом выпуске героями программы стали представители известной цирковой династии в четвертом поколении - дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашные. Братья признались, кто в их звездном тандеме главнее, а кто - лучше дрессирует животных. Также артисты ответили на вопросы, почему никто в мире не может повторить их трюки, как они воспитывают своих детей и удается ли им привить им любовь к цирковому искусству. Помимо этого, в программе Эдгард и Аскольд рассказали зрителям о том, чем, а точнее кем они кормят своих тигров и как они пострадали от любимых хищников.

02.09.2018
12686

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96891

Телевизионная программа об уникальных цирковых номерах, их истории и секретах создания. Зритель попадет в мир циркового закулисья и в деталях узнает как создаются легендарные номера, насколько они сложны и опасны. Интересные факты и драматичный путь, который прошли артисты, прежде чем выйти к зрителю с эффектным шоу.
34 выпуска

04.10.2015
553

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4249

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2585

Это предприятие функционирует круглосуточно. Страна нуждается в железе и, особенно, в ванадии – он необходим при изготовлении легирующей стали. Здесь, на Урале, почти на границе Европы и Азии, труженики Качканарского горно-обогатительного комбината в две смены добывают руду. Насколько опасны взрывные работы? Почему отломившийся в карьере зуб ковша непременно нужно отыскать? Как справляются с очень суровыми условиями труда женщины? Будням и праздникам горных рабочих посвящён этот сериал.
8 серий

20.01.2015
122

Начиная с библейских мотивов, мужчина и женщина всегда идут по жизни рука об руку. Иначе и быть не может. Они так похожи и одновременно так противоположны по своей сути, образу жизни и даже строению головного мозга. Но что делает нас разными? Организация мозга? Работа гормональной системы?
2 фильма

23.10.2014
130

Гость программы: представитель всемирно известной цирковой династии Запашных в четвертом поколении, заслуженный артист России – Эдгард Запашный.

24.04.2014
48

Выжить на необитаемом острове – одно из самых экстремальных испытаний для человека, но каково живется на диких и отдаленных участках суши животным? Природа здесь диктует совершенно особенные законы, строгие и жестокие, и выполнять эти правила могут лишь сильнейшие представители своих видов. В фильме «Смертельные острова» натуралист-эксперт Дэйв Салмони, который уже много лет изучает животных, пытается понять эти законы, благодаря которым жизнь порой принимает совершенно причудливые и загадочные формы.
5 серий

21.04.2014
133

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2767

Москва 1941-го… С первых дней мужчины ушли воевать, и московское ополчение стало примером мужества. Москва отдала фронту все, что могла. Несмотря на то, что город дышал гарью, спал в метро и тихо плакал над похоронками, каждую неделю на передовую поступали боеприпасы, оружие и медикаменты, а в Москву - бесконечным потоком раненые… Только к 1944–му жители столицы вновь стали улыбаться и салютовать Победителям, скромно умалчивая о своих заслугах…
фильм 1 - Артисты цирка на передовой
фильм 2 - Снайперская школа
фильм 3 - Московское ополчение
фильм 4 - Первая дивизия ополчения

25.10.2013
383

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
130

Discovery Channel во втором сезоне фильма «Американские лесорубы» продолжает рассказывать о гигантском лесорубном промысле, который находится в надежных руках братьев Пеллетье, которые продолжили дело своего отца и учат секретам нелегкого лесорубного дела своих сыновей.
4 серии

21.08.2013
222

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1204

Познакомьтесь с работой современной угольной шахты и с шахтерами, которые выполняют сложную и опасную работу по добыче этого ценного полезного ископаемого.
В Западной Вирджинии не крупное предприятие "Кобальт" исследует местность в надежде найти уголь. Команда шахтеров находясь в постоянной опасности и рискуя своей жизнью не прекращает добычу ни на минуту. Постоянно возникающие трудности в их работе сильно осложняют их не легкий труд, и единственная причина по которой они ежедневно идут на риск, это высокая оплата за их опасный труд.
10 серий

12.06.2013
1354

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
276

Российские императоры - живые люди со своими характерами, вкусами, заботами. Они так же, как простые смертные влюблялись, растили детей, обустраивали свои дома, имели свой бюджет и свои семейные радости и печали.
фильм 1 - Родить Императора
фильм 2 - Императорский кошелек
фильм 3 - Императорский портрет
фильм 4 - Императорская квартира

04.03.2013
112

Популярное