Нераскрытые Тайны. Как Энергетические Напитки Влияют На Людей (2015)

Нераскрытые Тайны. Как Энергетические Напитки Влияют На Людей (2015)

Как энергетические напитки влияют на наш организм и какими могут быть последствия их употребления? Почему у абсолютно здорового человека энергетики могут вызвать серьезные сердечно-сосудистые заболевания и содержат ли они в себе энергию? Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в "Нераскрытых тайнах".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
181 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280046

В потрясающем документальном сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, удалось воссоздать то, что происходит на других планетах, в других Галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические катастрофы, параллельные Вселенные, эффект скорости света и узнать многое другое о тайнах космоса.
8 серий

17.04.2016
3303

В нашем теле постоянно образуются продукты жизнедеятельности, которые в народе называют токсинами. Эти вещества перерабатываются и выводятся, система отлажена и сбить ее сложно. Но значит ли это, что нам стоит просто принять тот факт, что в организме всегда присутствует определенное количество потенциально токсичных веществ и это не представляет для нас опасности? Действительно ли наша печень самовосполняющийся и самоисцеляющийся орган? Какие существуют методы очищения организма в домашних условиях и в медицине? Какие из них безвредны, а что может привести к тяжелым последствиям? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в программе "Раскрывая тайны здоровья".

27.01.2016
12

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1054

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
712

Волосы достались нам из "животного" прошлого. В глубокой древности они служили защитным покровом, помогали маскироваться и согревать детенышей. Современный человек уже давно ведет другой образ жизни, и волосы перестали выполнять былые функции, став эволюционным атавизмом. Но почему несмотря на это, мы буквально помешаны на культе красивых и здоровых волос? Мы не просто восхищаемся ими, но и продолжаем пристально изучать их.
Однако представители фундаментальной науки не в силах разгадать все секреты, которые хранят наши волосы. Например, почему на Земле так мало натуральных блондинов, а рыжие и вовсе на вес золота? Почему наши предки с таким пиететом относились к волосам?

16.03.2015
31

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

С помощью гипноза лечат неврозы всех форм, заикание, депрессии, страхи, отсутствие аппетита, перепады настроения, различные пагубные зависимости. Но как работает этот удивительный метод? Почему все мы подвержены гипнотическому внушению? Как работает мозг человека в состоянии гипноза? На что способен наш организм, находясь в состоянии внушения? И есть ли побочные эффекты у такого неординарного лечения? Ответы на все эти и многие другие вопросы – смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

20.08.2014
15

Насколько наша память определяет нашу личность? Почему мы помним и почему забываем? Будете ли вы пить таблетки, которые обеспечат отличную память? Есть ли разумная жизнь на других планетах? Почему обычные люди могут превращаться в жестоких монстров? Как появилось все сущее? Какова природа привлекательности? Одних интересует техника, других – география, третьих – астрономия, но есть вопросы, которые волнуют практически каждого человека независимо от возраста, образования и увлечений. Чем больше мы об этом узнаем, тем больше возникает загадок, и поиск истины, который идет тысячелетия, продолжается снова и снова. Но именно поэтому подобные вопросы нас так волнуют и увлекают – ведь чем сложнее задача, тем сильнее хочется ее решить.

21.06.2014
182

Сладости поднимают нам настроение, украшают любой праздник и вообще делают вкусной нашу жизнь. Но почему врачи-эндокринологи называют продукты с сахаром - "сладкими убийцами"? В чем провинились многочисленные кондитерские изделия? Как наши дети перегнали американских по развитию ожирения и кто в этом виноват? Какие сладости полезны и как их найти? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в "Нераскрытых тайнах".

29.05.2014
18

Нашу жизнь постоянно окружают различные звуки и музыка. Мы слышим пение птиц, лай собак, шум машин, музыку, когда смотрим телевизор, слушаем радио или плеер. Что же такое звук? Какие звуки нас окружают и как они влияют на нас? Какие звуки мы слышим, а какие нет? Могут ли неслышимые звуки воздействовать на человека? Как звук влияет на нашу психику и физическое здоровье? Почему во многих сакральных практиках используются определённые звуки?

19.05.2014
18

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
439

Как мы друг друга выбираем? Внешность, запах и другие черты. Что такое привлекательность с точки зрения науки? Почему любовь - это болезнь? Как она меняет биохимию человека? Можно ли действительно влюбить в себя любого, если знать кое-какие секреты? Ответы на эти вопросы смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

25.03.2014
25

У разных народов мира существовали традиции использования круга в защите от нечистой силы. Первобытные ритуалы проводились круговыми танцами и хороводами вокруг огня или алтаря. Круг символизировал вселенную, гармонию и всегда имел защитные действия. Эти представления сохранились и сегодня. Так, каждый год на масленицу пекут блины, круглая форма которых является символом Солнца и смены времен года. Все вещи материального мира, созданные природой или человеком, имеют свою форму. Но почему наши предки верили, что каждый из них имеет мистическое, сакральное значение; каким законам подчинен геометрический рисунок окружающего нас пространства и как он влияет на нас.

29.01.2014
57

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
7 серий

21.11.2013
637

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2127

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильмы смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
12 серий

08.02.2013
672

Популярное