Секретные Материалы. Гормоны Счастья, Или Все В Шоколаде (2015)

Секретные Материалы. Гормоны Счастья, Или Все В Шоколаде (2015)

Путь к высшему блаженству может быть разным. Кому-то доставляет удовольствие поедание сладостей, других вдохновляют чувства, а кто-то ищет положительные эмоции в психотропных препаратах. Поднять настроение можно еще и с помощью покупок или секса, уверяют специалисты.
Можно ли стать наркоманом поневоле, бывают ли волшебные конфеты и могут ли объятия сделать человека счастливее?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
27 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Недавно несколько солидных иностранных масс-медиа опубликовали три видеоролика, на которых запечатлены НЛО.  Подобные фото и видео  всплывали и раньше. Но серьезные специалисты относились к ним скептически. Ведь такие записи чаще всего  делались на любительские камеры фанатами неопознанных летающих объектов.

Но с этими тремя роликами все по-другому. Ведь они были сделаны при помощи новейшей техники во время военных учений. И самое главное,  их подлинность подтвердили официальные лица Пентагона!

Но что значат эти откровения Пентагона и эти удивительные кадры? Мы действительно столкнулись с инопланетной технологией, или это мистификация, и часть большой геополитической игры? А, может, есть другие объяснения? 

В распоряжении Секретных материалов оказались не только уникальные рассекреченные документы, но и эксклюзивные интервью ведущих американских ученых.

19.06.2020
296

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13046

Документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.

Страны Северной Европы прошли длительный и непростой исторический путь, прежде чем превратились в процветающие индустриальные государства с высоким уровнем социальных гарантий. Что представляет собой скандинавская политическая и экономическая модель? В чем секрет ее успеха? Каким образом жителям Скандинавии удается во многих областях быть самыми, самыми, самыми?

12 выпусков

1 - 2. Норвегия. Самые богатые. Нефть и рыба. Подушка безопасности
3. Норвегия. Самые богатые. Что есть норвежское
4. Швеция. Самые бесконфликтные. Шведский социализм
5. Швеция. Самые бесконфликтные. Уловка 2
6. Швеция. Самые бесконфликтные. Что есть шведское
7. Дания. Самые счастливые. Мы все здесь короли
8. Дания. Самые счастливые. Калоши счастья
9. Дания. Самые счастливые. Не думай, что ты лучше меня
10. Финляндия. Самые упорные. Между Швецией и Россией
11. Финляндия. Самые упорные. Элита нации
12. Финляндия. Самые упорные. Что есть финское

09.01.2019
705

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179759

Это фильм о человеке, которого счастливым сделало горе. Счастливым и одиноким. Елена Проклова: «Сегодня меня не печалит в этой жизни ничто. Вот, поверьте, так бывает. Нельзя себе позволять тратить жизнь на упивание горем. Это стимул для появления в твоей жизни чего-то другого, более важного».

Сегодня актриса Елена Проклова — одна. У нее большой дом в Подмосковье, двое дочерей, три бывших мужа в биографии.

Елена Проклова: «Это одиночество, о котором я говорила, это когда тебе не с кем поделиться своей радостью. Оно не печалит, оно заставляет задумываться, чем эту пустоту заполнить. Я ищу».

18.10.2018
5

С древнейших времен труп человека считался сакральным символом власти. Вся черная магия построена на манипуляциях с телом. В мировой истории трупам вождей и их погребению всегда уделяли особое внимание. Считалось, что тот, кто владел трупом бывшего властителя, становился его легитимным наследником.
Тайна захоронения Распутина, загадка убийства царской семьи и другие секретные материалы о телах правителей.

06.11.2015
20

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1054

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

-- Титановые кухонные ножи: что за чудо такое? Испытание с разных сторон ножей из разных материалов.
-- Ванная с гидромассажем: баловство или лечебная процедура? Волшебные пузырьки - кому можно, а кому категорически запрещено.
-- Ведущие впадают в детство: пять игрушек, которых не было в нашей юности.
-- Искусственные алмазы: как их выдают за настоящие, и есть ли хоть какой-то шанс отличить? Удивительные технологии и внеземная красота из якутской сокровищницы.
-- Лучшие новинки с выставки электроники в Лас-Вегасе: чипы для подавления голода; революция в лечении зубов и другие новости в научном хит-параде.

25.01.2015
28

На Украине человеческое предплечье стоит 42,90 евро. В Киеве только за один год у тысячи трупов были ампутированы ноги. С медицинской точки зрения, каждое мертвое тело может стать строительным материалом для живого человека. Части тела могут спасти жизнь. Однако часто они добываются незаконным путем, без ведома родственников умерших, для получения большой прибыли.

14.01.2014
67

Что такое счастье? Способность к счастью, даже семейному, заложена генетически, - уверяют некоторые ученые. Стоит ли несчастливому человеку спорить с генами? Зачем вообще человеку способность испытывать счастье? И как стать счастливым? Ответы в нашем фильме.

25.12.2013
17

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1197

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
34

Люди испытывают десятки различных эмоций, простых и сложных. Наука лишь недавно приступила к развернутому изучению "высших чувств", как их часто называют. Как нам удается понять, что чувствует человек другой расы, языка, другой культуры? Как найти ключ к управлению людьми? Зачем вообще нужны эмоции и чего можно добиться с их помощью?

23.10.2013
272

Присоединяйтесь к Найджелу Марвину, чтобы исследовать фантастический мир чувств человека. Узнайте, что скрывается в нас с вами, в самых необычных существах на планете...
серия 1 - Обоняние
серия 2 - Зрение
серия 3 - Вкус
серия 4 - Осязание
серия 5 - Слух
серия 6 - Равновесие

08.08.2013
296

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Крымская война до сих пор овеяна легендами и историческими мифами. В новом выпуске программы "Секретные материалы" вы узнаете, как велась Первая Мировая информационная война, существовал ли секретный заслон на пути в Петербург и кому был выгоден этот конфликт?

02.07.2013
20

-- Гормоны счастья. Загадки античных философов и мазохисты XXI века. В погоне за синей птицей.
-- Толстушки и худышки. Кто кого? Инь-янь. Мужчина и женщина. Кулинарный рейтинг счастья.
-- Лекарство от несчастья. Коварство и любовь антидепрессантов. Ненасытные гормоны.
-- Эпоха потребления и гормоны ожирения. Бесстыдный облик бодиарта. Длинногое несчастье.

07.03.2013
48

Большие деньги - это всегда большие проблемы! Такую точку зрения отстаивают авторы в своём фильме. Крупные суммы, заработанные честно или украденные, найденные или выигранные, накопленные за долгие годы или свалившиеся разом, - не способны сами по себе сделать человека счастливым. Наоборот, это испытание, а иногда - трагедия.
2 серии

26.12.2012
144

Популярное