Секретные Материалы. Месть Первой Леди (2015)

Секретные Материалы. Месть Первой Леди (2015)

-- Возвращении фурии. Под флагом из платья Левински Хилари идет на штурм Белого дома. Схватка кланов: Клинтоны против Бушей.
-- Страшная месть Хилари: ничего не забыла, ничего не простила. Хозяйка цветных революций и свободного интернета.
-- Вау! Или почему Клинтон не Меркель? Инсульт не помеха. Роль причесок в избирательной кампании.
Женское дело, или политические игры в программе - "Месть первой леди".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В столице Боливии, в городе Ла Пас, есть уникальное культурное явление - женские бои рестлеров чолит. И это невероятная смесь современного феминизма с местной традиционной культурой. Чолиты - это женщины из деревень, представительницы коренных народов Боливии. На улице их всегда можно узнать по очень красивым, пышным, ярким платьям и шляпкам. 
Леня Пашковский и «Хочу домой» приехали в Ла Пас, чтобы рассказать о них подробнее. 
Еще недавно чолит сильно дискриминировали из-за их происхождения, не позволяли работать на большинстве видов работ, не пускали в некоторые части города и даже в транспорт. 
Луча литре - это традиционный вид рестлинга в Латинской Америке - смесь спорта и яркого шоу. Раньше участвовали в нем только мужчины, но уже около двадцати лет в Боливии существуют рестлер чолиты, которые пробили себе дорогу сначала на ринг, а потом и в общество. Благодаря участию женщин в боях луча либре их стали больше уважать и замечать. Теперь одежда чолит вошла в моду, они могу заниматься практически любой работой, а на их бои против мужчин приходят толпы зрителей. Так чаще всего говорят в западных сюжетах про чолит рестлеров. Но Хуанита, одна из основательниц женского рестлинга в Боливии, рассказала, как на самом деле обстоят дела, почему она начала заниматься луча литре и почему продолжает это делать, почему не разделяет идеи феминизма и как сделать так, чтобы чолиты окончательно заняли прочное место в боливийском обществе. 

16.05.2020
71276

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Каждая жена нового президента США первым делом затевала в Белом доме ремонт. А потом распихивала по шкафам различные "скелеты". Бетти Форд лечилась от алкоголизма, страшно пила во время сухого закона и Флоренс Гардинг, Нэнси Рейган спускала состояния на дорогую посуду, а Хиллари Клинтон изменяла мужу со своей помощницей. Некрасивые тайны первых леди Америки в выпуске программы "Обложка".

01.12.2017
40

Хиллари Клинтон могла, но так и не стала первой женщиной-президентом США. Феминистки болезненно переживали её поражение. Мало кто знает, что женщины давно правят Белым домом, и не только им. За спиной политических лидеров стоят Первые леди, и зачастую именно они решают, какую политику будут проводить их мужья.
--Какую роль играют жёны генсеков, президентов и премьеров?
--Для чего Раиса Горбачёва сопровождала мужа в каждой заграничной командировке?
--Как Хиллари Родэм сделала президентом бедняка Билла Клинтона?
--Почему при Бараке Обаме в Белом Доме проводили обряды Вуду?

05.11.2017
32

-- Тащить всё, что плохо лежит и не пущать всех, что Крымом не вышел или как сотрудники украинских служб зарабатывают себе ордена и медали? Почему теперь в Украине пара Лолит, полтора Леонтьева и воз Нюш с Бастами могут сделать из сержанта генерала?
-- Серые кардиналы Белого дома: кто на самом деле правит Америкой? Почему дочь Трампа играет роль первой леди, а его зять строит бывалых политиков?
-- Ядерная лихорадка: зачем английские генералы решили показать России кузькину мать и чем может кончиться весеннее обострение тупости у НАТОвских кураторов?
-- Зачем Западная Европа травит Восточную некачественными продуктами? Как вышло, что прибалты, поляки и венгры...

29.04.2017
22

-- Леопардовая поступь нового премьер-министра, обувная маньячка и другие прозвища Терезы Мэй. Былое величие Британии.
-- Тайна женского лидерства. Мировой тренд в политике. Четвертый заход на пост канцлера. Ангела Меркель в роли Статуи Свободы.
-- Славянская красотка в Белом доме, икона стиля Жаклин Кеннеди и модные штучки от Мелании Трамп. Мать-родина, или выбор народа.
Несостоявшийся женский триумвират --
в программе "Тефлоновая, мраморная и первая леди".

09.12.2016
22

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

-- Страсти по выборам, скандалы и разоблачения - истинные и мнимые. Дональд - Клинтон и Хиллари - Трамп.
-- Последний бой за Белый дом. На что садятся мухи, или как насекомые влияют на исход выборов?
-- Фактор России в избирательном марафоне. "Слоны" и "ослы" в одной повозке. Хитрый ход с дальним прицелом.
Грязная схватка за Белый дом -
в программе "Американский выбор".

07.11.2016
14

-- Ослы против Слонов: избирательная кампания в США набирает обороты.
-- Роль парикмахеров в битве за Белый дом.
-- Ослы взбрыкнули: орел или решка. Старушка Хиллари впала в истерику.
-- Социализм шагает по планете, или Крамольные идеи Берни Сандерса.
-- Слоны: анфас и в профиль. Два гопника - Дональд Трамп и Тэд Круз.
-- Доллары и убийство Каддафи: в чем упрекают демократов?
Маски сброшены, или Американские выборы -
в программе "Игра на вылет".

20.02.2016
23

Через 110 лет после первой русской революции споры о ней не утихают, загадок по-прежнему масса. Например, на чьи деньги делалась революция, почему восстание произошло именно в Москве, почему начали стрелять по безоружным демонстрантам? А также, насколько случайными были события 1905 года? Можно ли назвать первую русскую революцию ещё и первой "цветной"?

05.10.2015
24

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

-- "Галактическая империя" готовиться к выборам. Кандидаты с нетрадиционной ориентацией. Цирк в избиркоме - ЦРУ в доме.
-- Плата за сало и побелевший Обама. Тайный сходняк лидеров США и Евросоюза. Маховик пропаганды.
-- Выбор Ротшильда. Критические дни для леди Ю. Погоня за "шоколадным принцем". Кабалистические матрицы кандидатов.
Демократия в действии - огонь, кровь и слезы в программе "Избирательный процесс".

20.05.2014
29

Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
серия 1 - Кто Вы, мистер Сноуден?
серия 2 - Разоблачитель пр вызову
серия 3 - За семью печатями

29.01.2014
262

-- Даешь мировую революцию! Лев готовится к прыжку. Триумфальное шествие Троцкого - человек, который затмевал Ленина.
-- Серая посредственность. Кто реально готовил октябрьский переворот. Сталин - от революционера до императора. Метафизика побед.
-- Смертельная битва за власть. Трудный путь к престолу. Стратегия против лозунгов.
-- Операция "Утка" или последний раунд в схватке -
в программе "Троцкий против Сталина".

03.12.2013
173

-- Головы рубят — революция идет. Секреты тайной любви Ленина и Керенского, секретный план передачи власти и октябрьский переворот.
-- Современный социализм в Европе и кто прошибал головой стену? Западный сценарий Великого Октября.
-- Историческая слепота креативного класса - опять на те же грабли, от Дворцовой до Болотной, точное пророчество царского министра.
Разрушение мира и судьба отечества в программе «Креативная революция».

06.11.2013
36

Какую роль играли женщины в судьбе Бенито Муссолини и что значит "умереть за любовь"? Триумф и трагедия британского агента в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

13.08.2013
47

Смерть Сталина до сих пор вызывает у историков много вопросов. Что хранят секретные архивы КГБ, кому была выгодна смерть великого вождя и почему Хрущев уничтожил Берию? О схватке за власть в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

27.02.2013
37

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
66

Популярное