Девять Граммов Майдана. Специальный Репортаж (2015)

1. Девять Граммов Майдана. Специальный Репортаж (2015)

Девять Граммов Майдана. Специальный Репортаж (2015)

Специальный репортаж о серии громких политических убийств и подозрительных самоубийств на Украине. Вслед за оппозиционными политиками, жертвами убийц всё чаще становятся журналисты, не согласные с официальной линией власти...
Кому были выгодны смерти журналистов Сергея Сухобока и Олеся Бузины? И означают ли они, что борьба с оппозицией на Украине перешла в фазу террора? Об этом и не только в очередном специальном репортаже.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Специальный репортаж об энергетической политике России и перспективах строительства новых газопроводов в Европу. Почему проект "Северный поток-2" вызывает активное противодействие со стороны ряда европейских политиков и правительств и каким образом его реализация скажется на балансе сил в ЕС? Как продвигаются переговоры по "Турецкому потоку" и когда можно ожидать начала строительства? Нужны ли России сразу два новых газопровода в Европу, и что изменится для Украины с потерей статуса страны-транзитёра?
Очередной выпуск программы "Специальный репортаж" посвящён энергетической политике России.

18.10.2016
24

Борьба - означает жизнь, капитуляция - смерть. Китай не стал жертвой японской армии, а стал её ловушкой. Поглотив и уничтожив большую часть японских войск. Этот фильм посвящен 70-летию Победы в Войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и в Мировой антифашистской войне.
8 серий

09.09.2015
410

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

22 февраля 2014 года в Киеве произошёл незаконный вооружённый захват власти участниками и идеологами Евромайдана. Президент Янукович был вынужден покинуть страну. За год Украина сильно изменилась...
Об этом смотрите в очередном выпуске программы "Специальный репортаж".

16.02.2015
55

За последние годы природный газ стал не только важнейшим элементом мировой экономики, но и серьёзным фактором международной политики. Новые договорённости о поставках российского газа, например, в Китай или Турцию внесли серьёзные изменения в региональный и глобальный расклад сил. Об этом смотрите в очередном специальном репортаже.

19.01.2015
54

В специальном репортаже рассказано о том, каким образом организуются массовые беспорядки с заранее поставленными целями и, в частности, о "ненасильственных методах свержения режимов", предложенных американским политологом Джином Шарпом, на работах которого во многом основаны подобные акции. Каким образом мирный поначалу протест направляется на ослабление законной власти?
В ноябре 2004 года, на Украине началась так называемая "оранжевая революция". Это был далеко не первый и не последний случай "цветных революций". Конкретные примеры удачных и неудачных "цветных революций" с комментариями экспертов в очередном выпуске специального репортажа.

25.11.2014
33

Специальный репортаж, посвящённый подготовке к парламентским выборам на Украине и обстановке, которая сложилась в стране за неделю до голосования. Хрупкое перемирие в Донбассе постоянно нарушается. Гуманитарная ситуация – катастрофическая. На остальной территории Украины углубляется экономический и финансовый кризис...
Кому в первую очередь нужны выборы на Украине, каким будет состав новой Верховной Рады и что это сулит Украине в ближайшем будущем? Реальная ситуация – в свидетельствах очевидцев и оценках экспертов.

21.10.2014
42

Специальный репортаж о ситуации на Украине – политической и экономической. Сможет ли страна избежать дефолта? Аналитический обзор основных событий в различных регионах страны и её столице. Подготовка и проведение президентских выборов, запланированных на 25 мая 2014 года. Как скажутся результаты голосования на жизни Украины в ближайшей перспективе?

28.04.2014
38

За последние несколько лет более 40 человек, все ученые-микробиологи, неожиданно умерли или были убиты. И каждая смерть вызывает много вопросов. Кто и почему начал охоту на лучшие умы человечества? И какая тайна стоит за их исследованиями?
серия 1 - Чисто английское самоубийство
серия 2 - Краснaя смерть
серия 3 - Самоубийство как оружие

05.03.2014
97

19 января 2014 года в Киеве с новой силой вспыхнули беспорядки после очередного вече, созванного сторонниками евроинтеграции Украины. В специальном репортаже рассказывается о событиях последних дней в Киеве. С помощью экспертов авторская группа постарается раскрыть причины происходящего и понять, какие силы стоят за попыткой резкого обострения ситуации.

27.01.2014
60

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
474

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
269

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
278

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
767

Мы живем в обществе товарного изобилия, в котором есть все, что душа пожелает, на любой вкус и кошелек. Однако дешевые продукты, вещи, игрушки, как правило, изготовлены из низкосортного, а порой и ядовитого сырья... Кому это выгодно?
серия 1 - Таблетка от бедности
серия 2 - Китайская кухня
серия 3 - Формула забвения

09.05.2013
81

Документальная лента из четырёх серий, рассказывающая о том как проходила ликвидация арабских наёмников, которые воевали на российской территории во время Чеченского конфликта.
серия 1 - Грубая сила
серия 2 - Стратегия страха
серия 3 - Террор крупным планом
серия 4 - Идеология смерти

05.04.2013
434

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1475

«История Шотландии» - это, в первую очередь, попытка докопаться до настоящей истории, рассказать о тех фактах, которые не были придуманы монахами, летописцами и придворными историками в угоду времени и взглядам современников. Объективность и доказательства – вот два столпа, на которых зиждется этот документальный фильм. Сериал «История Шотландии», в противовес популярным сегодня жанрам «актер читает текст» или «журналист ведет расследование», дал слово профессионалу. Ведущим выступает Нейл Оливер, шотландец по национальности, имеющий за плечами 20-летний опыт работы археологом.
серия 1 - Последние из свободных людей (84 - 943 гг. н.э.)
серия 2 - Молоты шотландцев (Александр II и Уильям Уоллас)
серия 3 - Королей возвышают епископы (Роберт Брюс)
серия 4 - Язык - это власть (Борьба кланов Стюарт и МакДональд)
серия 5 - Проект "Британия" (Мария Стюарт, Джеймс Стюарт)

20.01.2013
755

Сериал "Подводная вселенная" представляет собой комплексный взгляд на увлекательную и темную сторону мирового океана. Четыре эпизода позволяют нам окунуться в исследование пяти смертельных сил океана - приливов и течений, давления, волн и хищников. Эти непредсказуемые, регулирующие деятельность океана силы, неоднократно приводили к разрушениям, катастрофам и катаклизмам на протяжении всей истории.
серия 1 - Волны-убийцы
серия 2 - Опасные обитатели глубин
серия 3 - Смертоносное давление
серия 4 - Опасные приливы и течения

05.12.2012
401

Популярное




07.11.2023
527